SL U16: Einzelergebnisse: SV 1919 Grimma 1

Hagenbeck-Hübert, Ben; (DWZ: 1906) Punkte: 5.5
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2064-54) 1:0 5.5 aus 9
1 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1872-51) ½:½ 3.5 aus 8
1 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1889-77) 1:0 2.5 aus 9
1 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2120-104) 1:0 2.5 aus 4
1 Schäfer, Konstantin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1867-83) 1:0 6.0 aus 9
1 Schön, Florian (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1863-71) ½:½ 3.0 aus 7
1 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2159-96) 0:1 5.5 aus 6
1 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1635-49) ½:½ 3.5 aus 7
Hagenbeck-Hübert, Jan; (DWZ: 1693) Punkte: 6.5
2 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1905-76) 1:0 6.0 aus 9
2 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1714-75) ½:½ 2.5 aus 8
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 8
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1517-74) ½:½ 1.0 aus 7
2 Günther, Fabian (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1520-51) ½:½ 3.0 aus 7
2 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1764-79) ½:½ 4.0 aus 6
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 6
2 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1760-64) ½:½ 5.5 aus 9
2 Gläser, Gabriel (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 5
Hagenbeck-Hübert, Nick; (DWZ: 1462) Punkte: 5.0
3 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1603-60) 0:1 2.5 aus 6
3 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1659-54) 1:0 5.0 aus 8
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1698-41) ½:½ 4.5 aus 8
3 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1806-60) ½:½ 5.0 aus 8
3 Peukert, Marc (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1588-51) ½:½ 2.5 aus 4
3 Zinke, Mirko (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: 1634-48) ½:½ 0.5 aus 1
3 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 2034-46) ½:½ 2.0 aus 6
3 Schuh, Ramon (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
3 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1451-22) ½:½ 2.5 aus 8
Weber, Nico; (DWZ: 1023) Punkte: 2.0
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1605-59) 0:1 5.0 aus 8
4 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
4 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1585-99) 1:0 1.5 aus 9
4 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1746-26) 0:1 5.5 aus 9
4 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1609-96) 0:1 3.5 aus 7
4 Feilhauer, Janick (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1628-45) 0:1 6.0 aus 8
4 Wende, Hugo (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 1557-32) 0:1 4.0 aus 4
4 Heintz, Lilly (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1396-39) +:- 2.0 aus 5