SL U16: Einzelergebnisse: SC Leipzig-Lindenau 1

Ristau, Philipp; (DWZ: 1635) Punkte: 3.5
1 (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1) +:-
1 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2159-96) 0:1 5.5 aus 6
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2064-54) 0:1 5.5 aus 9
1 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1889-77) +:- 2.5 aus 9
1 Schäfer, Konstantin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1867-83) 0:1 6.0 aus 9
1 (Zwickauer Schachclub 1) +:-
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1906-104) ½:½ 5.5 aus 9
Gläser, Gabriel; (DWZ: ) Punkte: 1.5
2 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1905-76) 0:1 6.0 aus 9
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1517-74) ½:½ 1.0 aus 7
2 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1764-79) 0:1 4.0 aus 6
2 (Zwickauer Schachclub 1) +:-
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1693-75) 0:1 6.5 aus 9
Heintz, Lilly; (DWZ: 1396) Punkte: 2.0
2 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1714-75) 0:1 2.5 aus 8
2 Günther, Fabian (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1520-51) 0:1 3.0 aus 7
3 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1585-99) +:- 1.5 aus 9
3 (Zwickauer Schachclub 1) +:-
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1023-10) -:+ 2.0 aus 9
Klein, Timon; (DWZ: 1451) Punkte: 2.5
2 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 2034-46) 0:1 2.0 aus 6
2 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1703-79) 0:1 3.5 aus 7
4 Macher, Thore (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: -) -:+ 3.5 aus 5
3 Peukert, Marc (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1588-51) 0:1 2.5 aus 4
3 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1605-59) 0:1 5.0 aus 8
4 Deiters, Clemens, Philip (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1466-54) +:- 0.0 aus 1
4 (Zwickauer Schachclub 1) +:-
3 Hagenbeck-Hübert, Nick (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1462-60) ½:½ 5.0 aus 9
Etzold, Jannik; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Feilhauer, Janick (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1628-45) 0:1 6.0 aus 8
3 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1760-64) 0:1 5.5 aus 9
4 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1712-45) 0:1 1.5 aus 3
4 Kolander, Till (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 10; DWZ: 1021-3) 0:1 1.0 aus 1
Opitz, Leyla; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1689-60) 0:1 3.0 aus 6
4 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 1635-26) 0:1 3.0 aus 6
Ezold, Johanna Sophie; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1659-54) 0:1 5.0 aus 8
4 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1746-26) 0:1 5.5 aus 9
Hauptmann, Simon; (DWZ: 1081) Punkte: 0.0
3 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1609-96) -:+ 3.5 aus 7