SL U16: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1

Schön, Florian; (DWZ: 1863) Punkte: 3.0
1 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2159-96) ½:½ 5.5 aus 6
1 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1872-51) 1:0 3.5 aus 8
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2064-54) ½:½ 5.5 aus 9
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1906-104) ½:½ 5.5 aus 9
1 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1889-77) ½:½ 2.5 aus 9
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2133-108) 0:1 4.0 aus 6
Rose, Noah; (DWZ: ) Punkte: 3.5
2 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1703-79) ½:½ 3.5 aus 7
2 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1714-75) 1:0 2.5 aus 8
2 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1905-76) 0:1 6.0 aus 9
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1693-75) 0:1 6.5 aus 9
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1517-74) 1:0 1.0 aus 7
2 Schäfer, Konstantin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1867-83) 1:0 6.0 aus 9
Englert, Luca; (DWZ: 2034) Punkte: 2.0
2 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1451-22) 1:0 2.5 aus 8
2 Günther, Fabian (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1520-51) 0:1 3.0 aus 7
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 8
3 Hagenbeck-Hübert, Nick (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1462-60) ½:½ 5.0 aus 9
3 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1806-60) ½:½ 5.0 aus 8
3 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1764-79) 0:1 4.0 aus 6
Feilhauer, Janick; (DWZ: 1628) Punkte: 6.0
3 Etzold, Jannik (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
3 Döge, Wolf-Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1746-26) 1:0 5.5 aus 9
3 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1760-64) ½:½ 5.5 aus 9
3 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1659-54) 0:1 5.0 aus 8
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1698-41) ½:½ 4.5 aus 8
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1023-10) 1:0 2.0 aus 9
4 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1585-99) 1:0 1.5 aus 9
4 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1609-96) 1:0 3.5 aus 7
Vecera, Fabio; (DWZ: 1667) Punkte:
Widmann, Maximilian; (DWZ: 1686) Punkte:
Willberg, Marek; (DWZ: 1689) Punkte: 3.0
4 Opitz, Leyla (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Andreas, Bruno (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1546-22) 1:0 1.0 aus 3
4 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 1635-26) 1:0 3.0 aus 6
4 Macher, Thore (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 5
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
4 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1520-28) 0:1 1.0 aus 1
Wittig, Georg; (DWZ: 1422) Punkte: 0.0
3 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1603-60) 0:1 2.5 aus 6