SL U16: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 1

Lutz, Ruben; (DWZ: 2064) Punkte: 2.5
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1895-97) 0:1 5.5 aus 9
1 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1625-66) 1:0 2.5 aus 9
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1958-45) 1:0 5.5 aus 9
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1866-49) ½:½ 3.5 aus 8
Kempe, Caius Emilian; (DWZ: 1913) Punkte: 5.0
1 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1988-84) 0:1 5.5 aus 6
1 (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1) +:-
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2005-97) 0:1 4.0 aus 6
1 (SC Leipzig-Lindenau 1) +:-
1 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 7
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1542-70) 1:0 1.0 aus 7
2 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1787-62) ½:½ 6.0 aus 9
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1747-16) 1:0 4.5 aus 8
Günther, Fabian; (DWZ: 1550) Punkte: 3.0
2 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1690-75) 0:1 3.5 aus 7
2 Englert, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1676-34) 1:0 2.0 aus 6
2 Schäfer, Konstantin (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1822-72) 0:1 6.0 aus 9
2 Heintz, Lilly (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1396-39) 1:0 2.0 aus 5
2 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1697-73) ½:½ 6.5 aus 9
3 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1587-55) 0:1 5.0 aus 8
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1579-36) ½:½ 4.5 aus 8
Peukert, Marc; (DWZ: 1610) Punkte: 2.5
3 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1427-82) ½:½ 3.5 aus 7
3 Klein, Timon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1108-17) 1:0 2.5 aus 8
3 Hagenbeck-Hübert, Nick (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1462-60) ½:½ 5.0 aus 9
2 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1541-48) ½:½ 5.0 aus 8
Döge, Wolf-Peter; (DWZ: 1636) Punkte: 5.5
3 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1661-57) 0:1 5.5 aus 9
3 Feilhauer, Janick (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1610-37) 0:1 6.0 aus 8
4 Neuhoff, Laertes (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1789-59) 0:1 2.5 aus 3
4 Ezold, Johanna Sophie (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 7; DWZ: 1108-27) 1:0 0.0 aus 2
4 Weber, Nico (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1030-9) 1:0 2.0 aus 9
3 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1520-41) 1:0 4.0 aus 7
3 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1709-52) ½:½ 5.0 aus 8
4 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1435-33) 1:0 1.5 aus 3
4 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 1601-17) 1:0 5.0 aus 8
Andreas, Bruno; (DWZ: 1551) Punkte: 1.0
4 Wende, Hugo (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 1644-26) 0:1 4.0 aus 4
4 Willberg, Marek (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1478-52) 0:1 3.0 aus 6
4 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1534-92) 1:0 1.5 aus 9
Fruth, David; (DWZ: 1707) Punkte: 0.0
4 Wald, Fiete (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1