BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2
- Wolf, Jonah; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
1
Horn, Jens
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1492-43)
½:½
5.5 aus 7
-
1
Nguyen, Yen Nhi
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
-
1
Melestean, Maxim
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1864-81)
0:1
7.0 aus 7
-
1
Härtel, Ben
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1443-40)
½:½
1.5 aus 7
-
1
Jansen, Ben
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
1
Säuberlich, Georg
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1062-12)
0:1
3.0 aus 7
- Kiel, Leonie Sophie; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
1
Koblischke, Tilo
(USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1369-26)
0:1
4.0 aus 7
-
2
Rödel, Melissa
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
2
Ploss, Aliya
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1032-36)
0:1
1.0 aus 7
-
2
da Costa Silva, Pepe
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1297-63)
½:½
6.0 aus 7
- Milanow, Felix; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
2
Hensel, Tamino
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1588-48)
0:1
6.5 aus 7
- Nehrkorn, Artur; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
3
Frey, Lino
(USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1447-38)
0:1
7.0 aus 7
-
2
Barfeld, Oliver
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1080-35)
1:0
2.0 aus 7
-
2
Weigelt, Tim
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 7
-
2
Bau, Marx Walter
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 5
- Müller, Stefan; (DWZ: 1400) Punkte: 2.0
-
4
Wolf, Jonah
(USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
3
Phenn, Dion-Luca
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 990-29)
1:0
1.0 aus 7
-
4
Brand, Peter
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1128-24)
0:1
6.0 aus 7
-
4
Sieber, Timon
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
- Uhlig, Silas; (DWZ: 1443) Punkte: 0.5
-
3
Stiehler, Mara
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1627-35)
0:1
6.0 aus 7
-
3
Saja, Alessia
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 4
- Mo, Keyou; (DWZ: 1411) Punkte: 3.0
-
4
Stoisch, Emma
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
3
Akladius, Antonius
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1258-53)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Fuchs, John
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
3
Lippold, Til
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
- Lange, Lene Marie; (DWZ: 1291) Punkte: 3.0
-
4
Winkler, Frida
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 1400-68)
1:0
2.0 aus 6
-
4
Al-Hrishat, Alhasan
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1300-40)
1:0
3.0 aus 6
-
4
Andreas, Max
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 7