2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 2
- Herrmann, Frank; (DWZ: 1968) Punkte: 0.0
-
1
Weigand, Sven
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1963-66)
-:+
7.0 aus 9
- Kempe, Anne; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
1
Dian, Marcel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1781-112)
-:+
4.0 aus 9
-
2
Becher, Jens
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1908-42)
-:+
6.5 aus 9
- Müller, Peter; (DWZ: 1810) Punkte: 1.0
-
2
Studnicka, Mario
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1846-53)
0:1
4.0 aus 7
-
1
Staudte, Rainer
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1726-130)
½:½
1.5 aus 9
-
3
Schönrock, Rüdiger
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1819-229)
½:½
4.0 aus 8
- Meyer, Frank; (DWZ: 1865) Punkte: 0.5
-
4
Köhler, Lutz
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1855-72)
½:½
5.5 aus 9
- Brand, Volkmar; (DWZ: 1833) Punkte: 2.5
-
2
Heinze, Christoph
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1781-40)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Göhler, Clemens
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1832-51)
+:-
3.0 aus 7
-
1
Orlova, Liubov
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1852-67)
1:0
3.5 aus 8
- Becker, Mathias; (DWZ: 1781) Punkte: 2.0
-
3
Schröder, Frank
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1847-110)
½:½
4.5 aus 9
-
2
Radke, Thomas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 2006-60)
½:½
6.0 aus 8
-
2
Posthoff, Christian
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1714-71)
½:½
1.5 aus 6
-
5
Seifert, Ronny
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1776-90)
½:½
3.5 aus 9
- Brand, Kathrin; (DWZ: 1779) Punkte:
- Puschmann, Jörg; (DWZ: 1780) Punkte: 2.0
-
4
Gritz, Thomas
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1835-42)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Clauß, Andreas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1752-41)
½:½
2.5 aus 8
-
3
Juhrs, Daniel
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1920-55)
0:1
8.0 aus 9
-
1
Wünsch, Ulrich
(USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1920-153)
0:1
3.5 aus 7
-
3
Kalski, Lothar
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1724-65)
½:½
2.5 aus 9
-
6
Benicke, Bastian
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1853-38)
½:½
3.5 aus 8
- Kaden, Romy; (DWZ: 1743) Punkte: 2.0
-
5
Müller, Uwe
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1758-64)
½:½
3.0 aus 7
-
5
Wagner, Julia
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1734-65)
1:0
3.0 aus 8
-
5
Zimmermann, Falk
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1709-106)
-:+
6.0 aus 9
-
5
Lohr, Rolf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1813-35)
0:1
5.5 aus 9
-
7
Wegner, Ralf
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 11; DWZ: 1648-44)
½:½
1.0 aus 3
- Brand, Danny; (DWZ: 1640) Punkte: 3.5
-
6
Dietz, Olaf
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1764-41)
½:½
3.0 aus 7
-
7
Wutzler, Thomas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1456-40)
1:0
2.0 aus 9
-
1
Melestean, Timur
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2054-72)
½:½
4.0 aus 7
-
6
(TV Freiberg 1844 1)
-:-
-
2
Steinbacher, Claudia
(USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 2009-120)
0:1
1.5 aus 2
-
6
Haustein, Marti
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1778-75)
½:½
5.0 aus 9
-
7
Hähle, Rüdiger
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1632-85)
1:0
2.5 aus 5
- Buschmann, Frank; (DWZ: 1565) Punkte: 2.0
-
7
Erath, Daniel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1771-95)
0:1
5.0 aus 9
-
8
Baumann, Gerd
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1631-36)
½:½
0.5 aus 2
-
4
Nguyen Dang, Huy Duc
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1783-102)
1:0
3.5 aus 9
-
4
Steinbacher, Bernd
(USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1852-61)
½:½
2.0 aus 4
-
8
Gläser, Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1818-35)
0:1
4.0 aus 5
- Krentz, Susann; (DWZ: 1654) Punkte: 4.0
-
8
Lämmler, Norman
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1651-48)
½:½
4.0 aus 8
-
6
Schneider, Siegfried
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 9
-
3
Schaarschmidt, Marco
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1920-81)
½:½
5.0 aus 9
-
8
Haustein, Heike
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 10; DWZ: 1368-60)
-:+
3.0 aus 6
-
7
Mittag, Siegbert
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1614-51)
1:0
4.5 aus 8
-
6
Wieland, Steffen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1749-50)
½:½
4.5 aus 9
-
8
(Glauchauer SC 1873 1)
+:-
- Kaden, Heiko; (DWZ: 1746) Punkte: 1.0
-
4
Oeder, Wolfgang
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1701-44)
½:½
2.0 aus 7
-
3
Lohr, Steffen
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1877-35)
½:½
4.5 aus 9
-
4
Grund, Karl-Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1744-40)
0:1
4.5 aus 7
- Czäczine, Paula; (DWZ: 1777) Punkte: 0.0
-
5
Melitzki, Richard
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1933-72)
0:1
4.0 aus 7
- Brand, Moritz; (DWZ: 1468) Punkte: 0.0
-
6
Fuß, Michael
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1904-83)
0:1
5.0 aus 8
- Czäczine, Laura; (DWZ: 1634) Punkte: 1.0
-
7
Elstner, Florian
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1908-89)
0:1
4.5 aus 6
-
8
Loayza, Ignacio
(USG Chemnitz 2; Brett: 13; DWZ: 1738-23)
1:0
0.5 aus 3
- Brand, Peter; (DWZ: 1128) Punkte: 0.0
-
8
Tunger, Mario
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1736-101)
0:1
6.0 aus 9
- Hahlbeck, Sven; (DWZ: 1677) Punkte: 0.5
-
7
Vedder, Uwe
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1692-31)
-:+
1.5 aus 2
-
4
Hahn, Klaus
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 9
-
5
Kapp, Frank
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1741-110)
0:1
2.5 aus 6
- Brewig, Becky; (DWZ: 1629) Punkte: 2.0
-
5
Mahn, Mario
(USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1697-97)
1:0
3.0 aus 9
-
8
Schneider, Roy
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1366-19)
1:0
0.0 aus 1
- Ajibola, Bayo Chibuzor; (DWZ: 1991) Punkte: 1.5
-
4
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1832-67)
½:½
4.0 aus 7
-
6
Kutscha, Rainer
(USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1720-109)
1:0
2.5 aus 9
- Richter, Vincenzo; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
3
Ketzscher, Roland
(USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 9
- Böhme, Dirk; (DWZ: 1380) Punkte: 0.0
-
7
Heiser, Quentin
(USG Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 7