2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 3
- Melestean, Timur; (DWZ: 2007) Punkte: 4.0
-
1
Orlova, Liubov
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1852-67)
1:0
3.5 aus 8
-
1
Weigand, Sven
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1963-66)
½:½
7.0 aus 9
-
1
Brand, Danny
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1640-55)
½:½
3.5 aus 7
-
1
Staudte, Rainer
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1726-130)
1:0
1.5 aus 9
-
1
Dian, Marcel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1781-112)
½:½
4.0 aus 9
-
1
Phenn, Jan-Niklas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1916-117)
½:½
13.5 aus 8
-
1
Sobeck, Günter
(USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 5
- Hörkner, Nico; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
2
Becher, Jens
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1908-42)
½:½
6.5 aus 9
-
2
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2)
+:-
-
2
Studnicka, Mario
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1846-53)
0:1
4.0 aus 7
-
1
Juhrs, Daniel
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1920-55)
0:1
8.0 aus 9
-
2
Wünsch, Ulrich
(USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1920-153)
1:0
3.5 aus 7
-
1
Haustein, Mario
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1948-60)
1:0
4.0 aus 8
- Schaarschmidt, Marco; (DWZ: 1920) Punkte: 5.0
-
2
Posthoff, Christian
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1714-71)
½:½
1.5 aus 6
-
3
Schönrock, Rüdiger
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1819-229)
½:½
4.0 aus 8
-
3
Krentz, Susann
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 12; DWZ: 1654-84)
½:½
4.0 aus 7
-
2
Heinze, Christoph
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1781-40)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Schröder, Frank
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1847-110)
1:0
4.5 aus 9
-
2
(TV Freiberg 1844 1)
+:-
-
2
Knabe, Sascha
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1977-71)
0:1
13.5 aus 7
-
3
Pfeiffer, Alfred
(USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
2
Gedigk, Detlef
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1764-44)
½:½
4.0 aus 8
- Nguyen Dang, Huy Duc; (DWZ: 1783) Punkte: 3.5
-
3
Al Idelbi, Mahmoud
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 4
-
4
Köhler, Lutz
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1855-72)
0:1
5.5 aus 9
-
4
Buschmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1565-40)
0:1
2.0 aus 5
-
3
Clauß, Andreas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1752-41)
1:0
2.5 aus 8
-
4
Gritz, Thomas
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1835-42)
0:1
5.5 aus 9
-
3
Schäfer, Bernd
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1870-74)
0:1
4.5 aus 7
-
3
Adler, Haymo
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1929-59)
½:½
13.0 aus 8
-
4
Ketzscher, Roland
(USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 9
-
3
Lohr, Steffen
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1877-35)
1:0
4.5 aus 9
- Melitzki, Richard; (DWZ: 1970) Punkte: 4.0
-
4
Kalski, Lothar
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1724-65)
1:0
2.5 aus 9
-
5
Seifert, Ronny
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1782-89)
½:½
3.5 aus 9
-
5
Czäczine, Paula
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 14; DWZ: 1807-61)
1:0
0.0 aus 1
-
5
Müller, Uwe
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1758-64)
1:0
3.0 aus 7
-
4
Scholz, Andreas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1844-99)
½:½
6.0 aus 7
-
4
Seidel, Oliver
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1812-94)
0:1
14.0 aus 8
-
5
Mahn, Mario
(USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1697-97)
0:1
3.0 aus 9
- Fuß, Michael; (DWZ: 1904) Punkte: 5.0
-
5
König, Günter
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1639-69)
½:½
3.5 aus 7
-
6
Benicke, Bastian
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1853-38)
1:0
3.5 aus 8
-
6
Brand, Moritz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 15; DWZ: 1549-32)
1:0
0.0 aus 1
-
4
Oeder, Wolfgang
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1701-44)
½:½
2.0 aus 7
-
6
Dietz, Olaf
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1764-41)
0:1
3.0 aus 7
-
5
Zimmermann, Falk
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1709-106)
½:½
6.0 aus 9
-
6
Kutscha, Rainer
(USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1720-109)
1:0
2.5 aus 9
-
4
Hahn, Klaus
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 9
- Elstner, Florian; (DWZ: 1908) Punkte: 4.5
-
6
Grund, Karl-Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1744-40)
½:½
4.5 aus 7
-
7
Czäczine, Laura
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 16; DWZ: 1672-50)
1:0
1.0 aus 2
-
5
Wagner, Julia
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1734-65)
0:1
3.0 aus 8
-
7
Erath, Daniel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1771-95)
1:0
5.0 aus 9
-
6
Bernstein, Helmut
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 12; DWZ: 1535-32)
1:0
0.5 aus 2
-
7
Heiser, Quentin
(USG Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
- Tunger, Mario; (DWZ: 1736) Punkte: 6.0
-
7
Kapp, Frank
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1741-110)
½:½
2.5 aus 6
-
7
Drauschke, Thomas
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 9; DWZ: 1749-45)
0:1
3.5 aus 4
-
8
Brand, Peter
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 17; DWZ: 1135-23)
1:0
0.0 aus 1
-
6
Schneider, Siegfried
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 9
-
8
Lämmler, Norman
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1651-48)
½:½
4.0 aus 8
-
7
Merker, Gert
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 15; DWZ: 1429-38)
1:0
0.0 aus 1
-
5
Götz, Andreas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 2011-96)
½:½
15.5 aus 8
-
8
Mehner, Lorenz
(USG Chemnitz 2; Brett: 14; DWZ: 1899-62)
1:0
0.0 aus 1
-
5
Lohr, Rolf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1813-35)
½:½
5.5 aus 9
- Bandt, Jochen; (DWZ: 1813) Punkte: 5.0
-
8
Wieland, Steffen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1749-50)
½:½
4.5 aus 9
-
8
Pumpa, Jörg
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 10; DWZ: 1612-99)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Wutzler, Thomas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1456-40)
1:0
2.0 aus 9
-
8
Haustein, Heike
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 10; DWZ: 1368-60)
1:0
3.0 aus 6
-
6
Hochmuth, Frank
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1606-100)
½:½
11.0 aus 5
-
7
Neumann, Lutz
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1643-81)
1:0
5.0 aus 8
- Bork, Steffen; (DWZ: 1705) Punkte: 1.0
-
7
Frenzel, Klaus
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1692-48)
1:0
9.0 aus 2
-
8
Uhlich, Ralf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1370-43)
0:1
1.0 aus 1
- Akladius, Kyrillus; (DWZ: 1583) Punkte: 1.0
-
8
Grabe, Roberto
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 10; DWZ: 1332-25)
1:0
8.0 aus 3
- Luban, Peter; (DWZ: 1766) Punkte: 0.5
-
6
Haustein, Marti
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1778-75)
½:½
5.0 aus 9
- Sandner, Heike; (DWZ: 1588) Punkte: 1.0
-
8
Neumann, Sarah Lydia
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5