2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2
- Sobeck, Günter; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
1
Phenn, Jan-Niklas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1916-117)
1:0
13.5 aus 8
-
1
Dian, Marcel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1781-112)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Weigand, Sven
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1963-66)
½:½
7.0 aus 9
-
1
Staudte, Rainer
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1726-130)
½:½
1.5 aus 9
-
1
Melestean, Timur
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2054-72)
1:0
4.0 aus 7
- Wünsch, Ulrich; (DWZ: 1920) Punkte: 3.5
-
2
Knabe, Sascha
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1977-71)
0:1
13.5 aus 7
-
2
Studnicka, Mario
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1846-53)
1:0
4.0 aus 7
-
1
Orlova, Liubov
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1852-67)
0:1
3.5 aus 8
-
2
Becher, Jens
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1908-42)
½:½
6.5 aus 9
-
1
Puschmann, Jörg
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1780-51)
1:0
2.0 aus 6
-
2
Heinze, Christoph
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1781-40)
1:0
4.0 aus 7
-
2
Hörkner, Nico
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
- Steinbacher, Claudia; (DWZ: 2009) Punkte: 1.5
-
3
Köhler, Steffen
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 3; DWZ: 1955-40)
½:½
2.0 aus 4
-
2
Brand, Danny
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1640-55)
1:0
3.5 aus 7
- Pfeiffer, Alfred; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
3
Adler, Haymo
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1929-59)
½:½
13.0 aus 8
-
3
Schröder, Frank
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1847-110)
½:½
4.5 aus 9
-
1
Haustein, Mario
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1948-60)
0:1
4.0 aus 8
-
2
Kalski, Lothar
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1724-65)
½:½
2.5 aus 9
-
3
Clauß, Andreas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1752-41)
½:½
2.5 aus 8
-
3
Schaarschmidt, Marco
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1920-81)
0:1
5.0 aus 9
-
1
Göhler, Clemens
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1832-51)
½:½
3.0 aus 7
- Ketzscher, Roland; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
4
Seidel, Oliver
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1824-95)
0:1
14.0 aus 8
-
4
Gritz, Thomas
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1835-42)
0:1
5.5 aus 9
-
2
Gedigk, Detlef
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1764-44)
½:½
4.0 aus 8
-
3
König, Günter
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1639-69)
½:½
3.5 aus 7
-
4
Schönrock, Rüdiger
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1819-229)
0:1
4.0 aus 8
-
3
Richter, Vincenzo
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 21; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
4
Oeder, Wolfgang
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1701-44)
½:½
2.0 aus 7
-
4
Nguyen Dang, Huy Duc
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1783-102)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Radke, Thomas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 2006-60)
0:1
6.0 aus 8
- Steinbacher, Bernd; (DWZ: 1852) Punkte: 2.0
-
5
Dietz, Olaf
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1764-41)
1:0
3.0 aus 7
-
3
Lohr, Steffen
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1877-35)
0:1
4.5 aus 9
-
5
Köhler, Lutz
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1855-72)
½:½
5.5 aus 9
-
4
Buschmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1565-40)
½:½
2.0 aus 5
- Mahn, Mario; (DWZ: 1697) Punkte: 3.0
-
5
Götz, Andreas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 2011-96)
0:1
15.5 aus 8
-
6
Erath, Daniel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1771-95)
½:½
5.0 aus 9
-
4
Hahn, Klaus
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 9
-
4
Wieland, Steffen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1749-50)
0:1
4.5 aus 9
-
6
Seifert, Ronny
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1776-90)
½:½
3.5 aus 9
-
5
Brewig, Becky
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 19; DWZ: 1629-69)
0:1
2.0 aus 2
-
5
Wagner, Julia
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1734-65)
½:½
3.0 aus 8
-
5
Melitzki, Richard
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1933-72)
1:0
4.0 aus 7
-
3
Juhrs, Daniel
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1920-55)
0:1
8.0 aus 9
- Kutscha, Rainer; (DWZ: 1720) Punkte: 2.5
-
6
Phenn, Ullrich
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1901-68)
0:1
11.0 aus 6
-
7
Lämmler, Norman
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1651-48)
1:0
4.0 aus 8
-
5
Lohr, Rolf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1813-35)
0:1
5.5 aus 9
-
5
Hähle, Rüdiger
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1632-85)
½:½
2.5 aus 5
-
7
Benicke, Bastian
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1853-38)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Ajibola, Bayo Chibuzor
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 20; DWZ: 1991-1)
0:1
1.5 aus 2
-
6
Schneider, Siegfried
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 9
-
6
Fuß, Michael
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1904-83)
0:1
5.0 aus 8
-
4
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1832-67)
0:1
4.0 aus 7
- Friedland, Manfred; (DWZ: 1904) Punkte:
- Korsunskij, Wiktor; (DWZ: 1668) Punkte: 2.5
-
7
Hochmuth, Frank
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1606-100)
½:½
11.0 aus 5
-
6
Kutzschbach, Dietmar
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 12; DWZ: 1778-72)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Wegner, Ralf
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 11; DWZ: 1648-44)
1:0
1.0 aus 3
-
5
Schäfer, Bernd
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1870-74)
0:1
4.5 aus 7
- Heiser, Quentin; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
8
Frenzel, Klaus
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1692-48)
0:1
9.0 aus 2
-
8
Windisch, Nico
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 9; DWZ: 1649-42)
½:½
2.0 aus 3
-
6
Haustein, Marti
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1778-75)
½:½
5.0 aus 9
-
7
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 22; DWZ: 1380-64)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Wutzler, Thomas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1456-40)
1:0
2.0 aus 9
-
7
Elstner, Florian
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1908-89)
0:1
4.5 aus 6
-
6
Scholz, Andreas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1844-99)
0:1
6.0 aus 7
- Günther, Manfred; (DWZ: 1741) Punkte: 1.0
-
7
Mittag, Siegbert
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1614-51)
0:1
4.5 aus 8
-
8
Neumann, Sarah Lydia
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
- Loayza, Ignacio; (DWZ: 1738) Punkte: 0.5
-
8
Neumann, Lutz
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1643-81)
½:½
5.0 aus 8
-
7
Jacobs, Jürgen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1712-72)
0:1
2.5 aus 3
-
8
Czäczine, Laura
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 16; DWZ: 1634-51)
0:1
1.0 aus 2
- Mehner, Lorenz; (DWZ: 1867) Punkte: 0.0
-
8
Tunger, Mario
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1736-101)
0:1
6.0 aus 9
- Lorenz, Jakob; (DWZ: 1555) Punkte: 0.0
-
7
Zimmermann, Falk
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1709-106)
0:1
6.0 aus 9
- Günnel, Rainer; (DWZ: 1516) Punkte: 0.5
-
8
Haustein, Heike
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 10; DWZ: 1368-60)
½:½
3.0 aus 6
- Würker, Phiphat; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Gläser, Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1818-35)
½:½
4.0 aus 5