2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: SG Neukirchen/Erzg. 1
- Dian, Marcel; (DWZ: 1781) Punkte: 4.0
-
1
Kempe, Anne
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 2
-
1
Sobeck, Günter
(USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 5
-
1
Staudte, Rainer
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1726-130)
½:½
1.5 aus 9
-
1
Haustein, Mario
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1948-60)
½:½
4.0 aus 8
-
1
Melestean, Timur
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2054-72)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Posthoff, Christian
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1714-71)
1:0
1.5 aus 6
-
1
Göhler, Clemens
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1832-51)
½:½
3.0 aus 7
-
1
Weigand, Sven
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1963-66)
0:1
7.0 aus 9
-
1
Phenn, Jan-Niklas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1916-117)
0:1
13.5 aus 8
- Studnicka, Mario; (DWZ: 1846) Punkte: 4.0
-
2
Müller, Peter
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1810-107)
1:0
1.0 aus 3
-
2
Wünsch, Ulrich
(USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1920-153)
0:1
3.5 aus 7
-
2
Friedrich, Bernd
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1765-34)
½:½
1.0 aus 2
-
2
Gedigk, Detlef
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1764-44)
1:0
4.0 aus 8
-
2
Hörkner, Nico
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
-
2
Radke, Thomas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 2006-60)
½:½
6.0 aus 8
-
2
Becher, Jens
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1908-42)
0:1
6.5 aus 9
- Schröder, Frank; (DWZ: 1847) Punkte: 4.5
-
3
Becker, Mathias
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1781-75)
½:½
2.0 aus 4
-
3
Pfeiffer, Alfred
(USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 7
-
3
Heinze, Christoph
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1781-40)
1:0
4.0 aus 7
-
3
Lohr, Steffen
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1877-35)
½:½
4.5 aus 9
-
3
Schaarschmidt, Marco
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1920-81)
0:1
5.0 aus 9
-
2
(TSV IFA Chemnitz 1)
+:-
-
3
Juhrs, Daniel
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1920-55)
½:½
8.0 aus 9
-
3
Schönrock, Rüdiger
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1819-229)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Knabe, Sascha
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1977-71)
0:1
13.5 aus 7
- Gritz, Thomas; (DWZ: 1835) Punkte: 5.5
-
4
Puschmann, Jörg
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1780-51)
½:½
2.0 aus 6
-
4
Ketzscher, Roland
(USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 9
-
4
Clauß, Andreas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1752-41)
½:½
2.5 aus 8
-
4
Hahn, Klaus
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 9
-
4
Nguyen Dang, Huy Duc
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1783-102)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Kalski, Lothar
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1724-65)
1:0
2.5 aus 9
-
4
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1832-67)
½:½
4.0 aus 7
-
4
Köhler, Lutz
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1855-72)
1:0
5.5 aus 9
-
3
Adler, Haymo
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1929-59)
0:1
13.0 aus 8
- Müller, Uwe; (DWZ: 1758) Punkte: 3.0
-
5
Kaden, Romy
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1743-84)
½:½
2.0 aus 5
-
5
Oeder, Wolfgang
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1701-44)
½:½
2.0 aus 7
-
5
Melitzki, Richard
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1933-72)
0:1
4.0 aus 7
-
4
König, Günter
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1639-69)
0:1
3.5 aus 7
-
5
Schäfer, Bernd
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1870-74)
½:½
4.5 aus 7
-
5
Nagorny, Peter
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1805-62)
1:0
2.5 aus 6
-
4
Seidel, Oliver
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1824-95)
½:½
14.0 aus 8
- Dietz, Olaf; (DWZ: 1764) Punkte: 3.0
-
6
Brand, Danny
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1640-55)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Steinbacher, Bernd
(USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1852-61)
0:1
2.0 aus 4
-
6
Wagner, Julia
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1734-65)
1:0
3.0 aus 8
-
6
Fuß, Michael
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1904-83)
1:0
5.0 aus 8
-
5
Grund, Karl-Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1744-40)
0:1
4.5 aus 7
-
6
Scholz, Andreas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1844-99)
0:1
6.0 aus 7
-
6
Seifert, Ronny
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1776-90)
½:½
3.5 aus 9
- Erath, Daniel; (DWZ: 1771) Punkte: 5.0
-
7
Buschmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1565-40)
1:0
2.0 aus 5
-
6
Mahn, Mario
(USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1697-97)
½:½
3.0 aus 9
-
7
Schneider, Siegfried
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 9
-
5
Lohr, Rolf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1813-35)
½:½
5.5 aus 9
-
7
Elstner, Florian
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1908-89)
0:1
4.5 aus 6
-
6
Kapp, Frank
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1741-110)
1:0
2.5 aus 6
-
7
Zimmermann, Falk
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1709-106)
½:½
6.0 aus 9
-
7
Benicke, Bastian
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1853-38)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Phenn, Ullrich
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1901-68)
0:1
11.0 aus 6
- Lämmler, Norman; (DWZ: 1651) Punkte: 4.0
-
8
Krentz, Susann
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 12; DWZ: 1654-84)
½:½
4.0 aus 7
-
7
Kutscha, Rainer
(USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1720-109)
0:1
2.5 aus 9
-
6
Haustein, Marti
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1778-75)
½:½
5.0 aus 9
-
8
Tunger, Mario
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1736-101)
½:½
6.0 aus 9
-
7
Wieland, Steffen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1749-50)
½:½
4.5 aus 9
-
8
Wachs, Matthias
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Drauschke, Thomas
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 9; DWZ: 1749-45)
½:½
3.5 aus 4
-
7
Phenn, Colette
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 9; DWZ: 1550-90)
½:½
10.5 aus 5
- Windisch, Nico; (DWZ: 1649) Punkte: 2.0
-
8
Heiser, Quentin
(USG Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 7
-
8
Wutzler, Thomas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1456-40)
½:½
2.0 aus 9
-
8
Grabe, Roberto
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 10; DWZ: 1332-25)
1:0
8.0 aus 3
- Lange, Karl-Heinz; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
7
Mittag, Siegbert
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1614-51)
½:½
4.5 aus 8
- Dietsch, Ingo; (DWZ: 1706) Punkte: 0.5
-
8
Neumann, Lutz
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1643-81)
½:½
5.0 aus 8
- Popp, Ulrich; (DWZ: 1494) Punkte: 0.5
-
8
Hähle, Rüdiger
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1632-85)
½:½
2.5 aus 5