1. Landesklasse, Staffel B: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 1

Rivera Boris, Miguel; (DWZ: 2110) Punkte: 2.5
1 Gremm, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 2087-26) ½:½ 2.5 aus 6
1 Birkner, Frank (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 2066-51) ½:½ 3.5 aus 6
1 Tischer, Günter (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 2211-69) ½:½ 3.5 aus 7
1 (TSG 1861 Taucha 1) +:-
Schaarschmidt, Kay; (DWZ: 2127) Punkte: 4.5
2 Spitzbarth, Frank (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1993-64) ½:½ 5.0 aus 9
1 Kapp, Martin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 2118-136) ½:½ 5.0 aus 9
2 Dannhäuser, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 2023-75) +:- 4.0 aus 7
2 Sommer, Gerald (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1954-89) 0:1 3.5 aus 5
2 Brock, Friedemann (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 2; DWZ: 2088-45) ½:½ 5.0 aus 9
2 Czäczine, Anne (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 2094-145) ½:½ 4.5 aus 8
2 Arnold, Axel (TSG Markkleeberg 1; Brett: 2; DWZ: 2010-49) ½:½ 3.0 aus 7
1 Weitzer, Steffen (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 2188-84) 1:0 5.0 aus 8
Bindig, Markus; (DWZ: 2118) Punkte: 0.5
3 Schulz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1966-121) ½:½ 6.0 aus 8
3 Tunkel, Stefan (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1992-46) -:+ 4.5 aus 8
Hiemer, Bernd; (DWZ: 2074) Punkte: 0.0
4 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 1872-51) -:+ 4.5 aus 6
Schürer, Ralph; (DWZ: 2021) Punkte: 4.5
4 Schönbeck, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 1
3 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1913-41) ½:½ 3.5 aus 7
5 Kaufmann, Kai (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 1869-36) ½:½ 4.5 aus 8
3 Schmidt, Jörg (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1938-221) ½:½ 2.5 aus 7
5 Peschel, Jens (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 5; DWZ: 1938-41) ½:½ 3.0 aus 6
1 Arnold, Jens (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1863-62) ½:½ 2.5 aus 7
4 Kempe, Kay (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 2069-83) 0:1 6.5 aus 9
4 Kliebe, Harry (TSG Markkleeberg 1; Brett: 4; DWZ: 1876-184) 1:0 3.0 aus 8
3 Lehmann, Karl-Heinz (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1960-145) ½:½ 4.5 aus 8
Schuffenhauer, Uwe; (DWZ: 1986) Punkte: 4.5
5 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: 1828-95) ½:½ 1.0 aus 7
5 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1863-36) ½:½ 6.0 aus 9
6 Müller, Gottfried (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: 2016-30) ½:½ 1.5 aus 3
5 Borchert, Jens (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1964-29) ½:½ 3.5 aus 7
6 Heinsohn, Günther (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 6; DWZ: 2129-108) ½:½ 7.0 aus 9
3 Söll, Klaus (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 8; DWZ: 1751-5) 1:0 1.5 aus 8
5 Opp, Holger (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1947-67) 0:1 7.0 aus 9
5 Hahn, Andreas (TSG Markkleeberg 1; Brett: 7; DWZ: 1814-42) ½:½ 3.5 aus 7
5 Filipiak, Thomas (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1999-114) ½:½ 5.5 aus 7
Schuffenhauer, Robert; (DWZ: 1977) Punkte: 7.0
6 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 1825-129) ½:½ 3.5 aus 8
6 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1765-32) 1:0 5.0 aus 9
7 Dietzsch, Dietmar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 7; DWZ: 1813-64) +:- 3.5 aus 7
6 Haerdle, Benjamin (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1881-50) 1:0 4.0 aus 8
7 Kuhn, Udo (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 7; DWZ: 1892-84) ½:½ 5.5 aus 9
5 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 16; DWZ: 1634-39) 1:0 2.5 aus 6
6 Knorr, Alexander (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1891-42) +:- 2.5 aus 5
6 Fuchs, Joachim (TSG Markkleeberg 1; Brett: 8; DWZ: 1698-44) 1:0 2.5 aus 8
6 Altmann, Jens (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1931-106) 0:1 4.0 aus 6
Schulz, Petra; (DWZ: 1969) Punkte: 7.0
7 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 1768-35) ½:½ 3.5 aus 9
7 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: 1814-68) 1:0 4.5 aus 7
8 Faber, Lutz (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 8; DWZ: 1653-79) ½:½ 5.0 aus 8
7 Kallert, Olaf (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 14; DWZ: 1717-27) 1:0 0.0 aus 1
8 (TSG 1861 Taucha 1) +:-
7 Georgi, Tim (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 13; DWZ: 1659-21) 1:0 3.0 aus 7
7 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 13; DWZ: 1875-83) 0:1 2.0 aus 3
7 Beuger, Ronald (TSG Markkleeberg 1; Brett: 13; DWZ: 1630-99) 1:0 0.5 aus 2
7 Dechering, Jens (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1879-33) 1:0 1.0 aus 4
Simon, Tessa; (DWZ: 1884) Punkte: 4.5
8 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 8; DWZ: 1713-98) ½:½ 2.5 aus 8
8 Wendler, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 12; DWZ: 1540-15) ½:½ 1.5 aus 5
8 Seidl, Milan (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 12; DWZ: 1529-6) 0:1 4.5 aus 6
8 Yanenko, Denys (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 21; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
8 (Chemnitzer SC Aufbau`95 1) +:-
8 Richter, Steffen (TSG Markkleeberg 1; Brett: 9; DWZ: 1785-106) 1:0 2.5 aus 4
8 Schneider, Tim Marvin (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 1; Brett: 19; DWZ: 1376-26) ½:½ 0.5 aus 1