1. Landesklasse, Staffel A: Terminübersicht

Runde 1 am 19.09.2021 um 9:00 Uhr
FVS ASP Hoyerswerda 2 - USV TU Dresden 3 5,5:2,5
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - SC 1911 Großröhrsdorf 1 5:3
SV Dresden-Striesen 1990 1 - Schachklub Heidenau 1 5,5:2,5
SV Motor Hainichen 1949 1 - SV Dresden-Leuben 1 4:4
SG Blumenau 1 - TuS Coswig 1920 2 5,5:2,5
Runde 2 am 10.10.2021 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 3 - TuS Coswig 1920 2 4,5:3,5
SV Dresden-Leuben 1 - SG Blumenau 1 5,5:2,5
Schachklub Heidenau 1 - SV Motor Hainichen 1949 1 4:4
SC 1911 Großröhrsdorf 1 - SV Dresden-Striesen 1990 1 3:5
FVS ASP Hoyerswerda 2 - SV Grün-W. Niederwiesa 1 5:3
Bemerkung: Spiellokaländerung USV TU DD 3 - TuS Coswig 2
USV-Tennisanlage, Andreas-Schubert-Straße 51, 01069 Dresden
Runde 3 am 07.11.2021 um 9:00 Uhr
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - USV TU Dresden 3 4,5:3,5
SV Dresden-Striesen 1990 1 - FVS ASP Hoyerswerda 2 5:3
SV Motor Hainichen 1949 1 - SC 1911 Großröhrsdorf 1 5:3
SG Blumenau 1 - Schachklub Heidenau 1 3,5:4,5
TuS Coswig 1920 2 - SV Dresden-Leuben 1 1,5:6,5
Bemerkung: Der Wettkampf TuS Coswig 1990 e. V. gegen SV Dresden-Leuben wird beim SV Leuben ausgetragen.
Runde 4 am 12.12.2021 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 3 - SV Dresden-Leuben 1
Schachklub Heidenau 1 - TuS Coswig 1920 2
SC 1911 Großröhrsdorf 1 - SG Blumenau 1
FVS ASP Hoyerswerda 2 - SV Motor Hainichen 1949 1
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - SV Dresden-Striesen 1990 1
Runde 5 am 16.01.2022 um 9:00 Uhr
SV Dresden-Striesen 1990 1 - USV TU Dresden 3
SV Motor Hainichen 1949 1 - SV Grün-W. Niederwiesa 1
SG Blumenau 1 - FVS ASP Hoyerswerda 2
TuS Coswig 1920 2 - SC 1911 Großröhrsdorf 1
SV Dresden-Leuben 1 - Schachklub Heidenau 1
Runde 6 am 06.02.2022 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 3 - Schachklub Heidenau 1
SC 1911 Großröhrsdorf 1 - SV Dresden-Leuben 1
FVS ASP Hoyerswerda 2 - TuS Coswig 1920 2
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - SG Blumenau 1
SV Dresden-Striesen 1990 1 - SV Motor Hainichen 1949 1
Runde 7 am 06.03.2022 um 9:00 Uhr
SV Motor Hainichen 1949 1 - USV TU Dresden 3
SG Blumenau 1 - SV Dresden-Striesen 1990 1
TuS Coswig 1920 2 - SV Grün-W. Niederwiesa 1
SV Dresden-Leuben 1 - FVS ASP Hoyerswerda 2
Schachklub Heidenau 1 - SC 1911 Großröhrsdorf 1
Runde 8 am 03.04.2022 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 3 - SC 1911 Großröhrsdorf 1
FVS ASP Hoyerswerda 2 - Schachklub Heidenau 1
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - SV Dresden-Leuben 1
SV Dresden-Striesen 1990 1 - TuS Coswig 1920 2
SV Motor Hainichen 1949 1 - SG Blumenau 1
Runde 9 am 01.05.2022 um 9:00 Uhr
SG Blumenau 1 - USV TU Dresden 3
TuS Coswig 1920 2 - SV Motor Hainichen 1949 1
SV Dresden-Leuben 1 - SV Dresden-Striesen 1990 1
Schachklub Heidenau 1 - SV Grün-W. Niederwiesa 1
SC 1911 Großröhrsdorf 1 - FVS ASP Hoyerswerda 2