Sachsenliga: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 2

Hörr, Matthias; (DWZ: 2124) Punkte: 1.5
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2015-51) 1:0 4.0 aus 6
1 Butscher, Daniel (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 2104-69) 0:1 2.5 aus 6
1 Wong, Gengchun (USV TU Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 2135-109) ½:½ 3.5 aus 5
1 Herbrig, Alexander (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 2203-87) 0:1 5.0 aus 8
Fischer, Erik; (DWZ: 2071) Punkte: 1.0
2 Eidner, Falk (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 2046-124) 0:1 3.5 aus 7
2 Salzmann, Peter (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 2076-75) 0:1 3.0 aus 7
2 Karius, Thomas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: 2127-69) ½:½ 5.0 aus 7
1 Liedtke, Matthias (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: 2216-129) ½:½ 5.0 aus 6
Linnert, Niklas; (DWZ: 1962) Punkte: 1.0
3 Kabitzke-Guthseel, Julian (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 2002-67) 1:0 0.5 aus 5
2 Zimmermann, René (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 2154-127) 0:1 3.0 aus 5
1 Engert, Marvin (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 2076-91) 0:1 3.0 aus 7
Paul, Mathias; (DWZ: 2040) Punkte: 3.0
4 Shikhman, Vladimir (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 2026-5) ½:½ 2.5 aus 5
1 Müller, Richard (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 2157-106) 0:1 3.5 aus 7
3 Rudolf, Matthias (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 2048-58) 0:1 4.0 aus 7
3 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 2079-100) 0:1 5.0 aus 8
3 Arnhold, Albrecht (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 4; DWZ: 2013-69) 1:0 4.5 aus 8
1 Mazur, Stefan (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 1; DWZ: 2440-38) 0:1 3.0 aus 4
2 Schötzig, Andreas (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: 2068-62) ½:½ 4.0 aus 8
2 (SG Turm Leipzig 1) +:-
Beyer, Christof; (DWZ: 2048) Punkte: 1.5
2 Kunath, Tim (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 2124-71) 0:1 3.5 aus 7
4 Rensch, Toralf (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1990-78) 0:1 3.0 aus 6
4 Shelekhov, Vladimir (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: 2004-9) 1:0 2.5 aus 8
2 Fuchs, Florian (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 2; DWZ: 2314-89) 0:1 5.0 aus 7
3 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 1892-75) ½:½ 0.5 aus 3
3 Herrmann, Markus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 2001-73) 0:1 4.0 aus 7
Merkel, Toni; (DWZ: 1955) Punkte: 5.0
5 Mirschinka, Dirk (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 2071-41) 0:1 5.0 aus 6
3 Klawa, Patrick (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 2143-53) 1:0 2.0 aus 6
5 Hutschenreiter, Jörg (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1982-52) ½:½ 3.5 aus 7
5 Kühner, Christian (USV TU Dresden 2; Brett: 14; DWZ: 2048-87) 1:0 0.0 aus 1
5 Herbrig, Thomas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 6; DWZ: 1940-64) ½:½ 2.5 aus 8
3 Kyas, Jürgen (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 3; DWZ: 2102-142) ½:½ 4.5 aus 8
4 Peters, Andreas (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 2093-110) ½:½ 2.5 aus 4
4 (SG Turm Leipzig 1) +:-
Pfeufer, Lion; (DWZ: 1975) Punkte: 2.0
4 Pönisch, Eckehard (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: 2124-91) ½:½ 5.0 aus 7
6 Radke, Rocco-Mario (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1945-58) 0:1 2.5 aus 5
6 Ledfuß, Guntram (USV TU Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1954-72) 0:1 7.0 aus 7
6 Herbrig, Marie-Helen (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 7; DWZ: 1901-87) 1:0 2.0 aus 8
5 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 15; DWZ: 2114-79) ½:½ 2.0 aus 3
Hörr, Christian; (DWZ: 1937) Punkte: 3.0
6 Kulke, Tobias (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 2070-73) ½:½ 2.5 aus 6
5 Merker, Matthias (TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: 2080-93) ½:½ 5.5 aus 8
7 Eilert, André (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1931-107) ½:½ 3.0 aus 6
7 Lutz, Rene (USV TU Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 1989-73) 0:1 3.5 aus 6
7 Lowke, Kathrin (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 8; DWZ: 1843-134) ½:½ 3.0 aus 6
4 Fischer, Edwin (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 4; DWZ: 2125-51) 0:1 7.0 aus 8
6 Lauckner, Jörg (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 10; DWZ: 1925-7) ½:½ 4.5 aus 6
5 Otto, Andreas (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 2081-98) ½:½ 2.5 aus 5
Burian, Simon; (DWZ: 2162) Punkte: 0.0
7 Azimov, Stanislav (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 2023-55) -:+ 5.5 aus 7
Zähringer, Daniel; (DWZ: 2136) Punkte: 0.0
8 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 2047-72) -:+ 4.0 aus 7
Franz, Tobias; (DWZ: 1822) Punkte: 2.0
6 Piotraschke, Jens (TuS Coswig 1920 1; Brett: 7; DWZ: 2043-89) ½:½ 4.5 aus 6
8 Schreiter, Fabian (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 1930-32) 0:1 2.0 aus 3
8 Mendow, Wolfgang (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 12; DWZ: 1671-30) ½:½ 0.5 aus 1
5 Lämmel, Sebastian (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 5; DWZ: 2073-45) 0:1 6.0 aus 7
7 Dobierzin, Olaf (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 11; DWZ: 1975-240) 0:1 3.5 aus 6
7 Jäger, Frank (SG Turm Leipzig 1; Brett: 11; DWZ: 1776-83) 1:0 2.0 aus 5
Helmrich, Daniel; (DWZ: 1832) Punkte: 1.0
7 Teichgräber, Michael (TuS Coswig 1920 1; Brett: 8; DWZ: 1965-49) ½:½ 1.0 aus 3
7 Beyer, Wolfgang (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 10; DWZ: 1951-38) ½:½ 3.5 aus 7
8 Schäfer, Konstantin (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 14; DWZ: 1862-79) 0:1 5.0 aus 6
Elstner, Florian; (DWZ: 1790) Punkte: 1.0
8 Linnemann, Niklas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 13; DWZ: 1969-114) 0:1 1.0 aus 1
8 Waltenberger, Udo (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 11; DWZ: 1918-177) 0:1 2.5 aus 6
8 Höppner, Max (SG Turm Leipzig 1; Brett: 14; DWZ: 1624-24) 1:0 1.0 aus 4
Pivtorak, Illia; (DWZ: 1857) Punkte: 0.0
6 Sussbauer, Marco (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 6; DWZ: 1990-8) 0:1 4.0 aus 6
Melestean, Timur; (DWZ: 1751) Punkte: 0.5
6 Krauße, Sandro (SG Turm Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1909-20) ½:½ 1.5 aus 5
Melitzki, Richard; (DWZ: 1734) Punkte: 1.0
8 Kempe, Caius Emilian (USV TU Dresden 2; Brett: 12; DWZ: 1958-71) 1:0 2.5 aus 6