1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel D: Einzelergebnisse: SV Markneukirchen 2

Atze, Burkhard; (DWZ: 1742) Punkte: 3.0
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-56) ½:½ 5.5 aus 7
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1855-58) 0:1 5.0 aus 7
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1800-96) ½:½ 3.5 aus 6
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 1; DWZ: 1771-89) 1:0 3.0 aus 7
1 Keil, Uwe (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 3; DWZ: 1412-18) 1:0 0.0 aus 4
Atze, Reinhard; (DWZ: 1585) Punkte: 3.5
2 Keydel, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1359-39) 1:0 2.5 aus 6
2 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1557-17) 0:1 3.0 aus 4
2 Rühmer, Peggy (Schachklub König Plauen 6; Brett: 2; DWZ: 1617-25) ½:½ 1.0 aus 3
2 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1593-64) 1:0 3.0 aus 6
2 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1360-35) 1:0 2.0 aus 7
Sandner, Falk; (DWZ: 1552) Punkte:
Thiele, Florian; (DWZ: 1501) Punkte:
Pötzsch, Jochen; (DWZ: 1510) Punkte: 0.5
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1772-68) ½:½ 5.0 aus 7
Klaus, Benno; (DWZ: 1495) Punkte: 3.0
3 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1679-36) 0:1 5.0 aus 6
3 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1454-17) 1:0 0.5 aus 3
3 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1542-46) 0:1 3.5 aus 6
3 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
3 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1698-22) 0:1 4.5 aus 6
3 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1250-6) 1:0 2.5 aus 5
Dreier, Frank; (DWZ: 1495) Punkte: 3.0
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1759-21) 0:1 3.5 aus 5
4 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1527-33) ½:½ 3.0 aus 4
4 Dittrich, Manfred (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1439-18) 1:0 0.5 aus 2
4 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 7; DWZ: 1284-57) ½:½ 1.5 aus 4
4 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1457-64) ½:½ 2.0 aus 6
4 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 15; DWZ: 1542-31) ½:½ 0.5 aus 1
Steinhaus, Rolf; (DWZ: 1445) Punkte: 4.0
4 Stiller, Klemens (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1686-46) ½:½ 4.5 aus 7
5 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1332-16) 0:1 4.5 aus 7
5 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1391-36) ½:½ 2.0 aus 4
5 Wieland, Rolf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 1343-80) 1:0 1.0 aus 5
5 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 6; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
5 Csulits, Carl Cedric (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 913-1) 1:0 1.5 aus 6
Geipel, Mikka; (DWZ: 1121) Punkte: 0.0
6 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1393-14) 0:1 4.5 aus 7
6 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1385-38) 0:1 1.5 aus 4
5 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1522-99) 0:1 6.0 aus 6
Grondziok, Anton; (DWZ: 1020) Punkte: 0.0
5 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1676-69) -:+ 6.0 aus 7
7 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 9; DWZ: 1542-31) 0:1 1.5 aus 2
6 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1207-27) 0:1 4.0 aus 7
6 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1278-23) 0:1 4.5 aus 7
4 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1572-72) 0:1 5.0 aus 6
Woywode, Cindy; (DWZ: 749) Punkte: 0.0
6 Brichacek, Miroslav (VfB Adorf 1; Brett: 9; DWZ: 1523-1) 0:1 5.0 aus 6
Atze, Rüdiger; (DWZ: 1032) Punkte: 1.5
7 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1581-58) 0:1 4.5 aus 6
8 Gündel, Anna (SG Waldkirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1248-48) 0:1 4.5 aus 7
8 Steinert, Alexander (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1076-24) 1:0 2.5 aus 5
8 Fichtner, Armin (VfB Adorf 1; Brett: 12; DWZ: 1141-12) 0:1 1.5 aus 3
8 Polotov, Michael (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 16; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 3
Woywode, Luisa; (DWZ: 1059) Punkte: 1.5
6 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1645-34) 0:1 5.5 aus 6
7 Barbieru, Gabriel (VSC Plauen 1952 2; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
7 Al-Hrishat, Sarah (Schachklub König Plauen 6; Brett: 20; DWZ: 997-18) ½:½ 0.5 aus 1
Neubert, Kai Uwe; (DWZ: 741) Punkte: 0.0
8 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1494-46) 0:1 5.0 aus 7
8 Grünert, Jens (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 10; DWZ: 793-1) 0:1 1.0 aus 1
7 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1258-34) 0:1 3.0 aus 7
8 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 1230-45) 0:1 3.5 aus 5
7 Sonnenberg, Horst (VfB Adorf 1; Brett: 10; DWZ: 1303-22) 0:1 3.0 aus 4
7 Langer, Leon (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 14; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 5