1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel D: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 1

Rehm, Ulrich; (DWZ: 1951) Punkte: 5.5
1 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1360-35) 1:0 2.0 aus 7
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1742-116) ½:½ 3.0 aus 5
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1867-46) ½:½ 4.5 aus 7
1 (SG Waldkirchen 2) +:-
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1855-58) ½:½ 5.0 aus 7
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1814-95) 1:0 3.5 aus 6
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 1; DWZ: 1771-89) 1:0 3.0 aus 7
Keydel, Martin; (DWZ: 1359) Punkte: 2.5
2 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1250-6) 0:1 2.5 aus 5
2 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1585-99) 0:1 3.5 aus 5
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1772-68) 0:1 5.0 aus 7
2 Braun, Max (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1553-40) 1:0 4.0 aus 6
2 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1542-46) ½:½ 3.5 aus 6
2 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: -) +:- 0.0 aus 3
Schneidenbach, Andreas; (DWZ: 1679) Punkte: 5.0
3 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: 1158-2) 1:0 0.5 aus 6
3 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1495-73) 1:0 3.0 aus 6
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1759-21) ½:½ 3.5 aus 5
3 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1454-17) 1:0 0.5 aus 3
3 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 6; DWZ: 1291-24) 1:0 0.0 aus 1
3 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1593-64) ½:½ 3.0 aus 6
Zeh, Peter; (DWZ: 1531) Punkte: 3.5
4 Strebelow, Francis (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 880-4) 1:0 0.5 aus 3
4 Stiller, Klemens (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1686-46) ½:½ 4.5 aus 7
4 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1391-36) ½:½ 2.0 aus 4
4 Wieland, Rolf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 1343-80) 1:0 1.0 aus 5
4 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1278-23) ½:½ 4.5 aus 7
Jattke, Peter; (DWZ: 1542) Punkte: 3.5
5 Hölzel, Ronja (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
5 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1676-69) ½:½ 6.0 aus 7
5 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1366-27) 1:0 2.0 aus 6
5 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1207-27) ½:½ 4.0 aus 7
5 Barg, Sebastian (Schachklub König Plauen 6; Brett: 13; DWZ: 1438-17) ½:½ 3.0 aus 5
Schilbach, Werner; (DWZ: 1527) Punkte: 3.0
6 Röder, Ronny (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1495-82) ½:½ 3.0 aus 6
6 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1645-34) ½:½ 5.5 aus 6
6 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 1230-45) 1:0 3.5 aus 5
Kunze, Noel; (DWZ: 1332) Punkte: 4.5
7 Csulits, Carl Cedric (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 913-1) 1:0 1.5 aus 6
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1445-33) 1:0 4.0 aus 6
7 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1581-58) 0:1 4.5 aus 6
6 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1258-34) ½:½ 3.0 aus 7
6 Steinert, Alexander (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1076-24) ½:½ 2.5 aus 5
7 Al-Hrishat, Alhasan (Schachklub König Plauen 6; Brett: 16; DWZ: 1103-24) 1:0 0.0 aus 1
7 Brichacek, Miroslav (VfB Adorf 1; Brett: 9; DWZ: 1523-1) ½:½ 5.0 aus 6
Hennig, Bernd; (DWZ: 1393) Punkte: 4.5
8 Grünert, Jens (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 13; DWZ: 793-1) 1:0 2.0 aus 6
6 Geipel, Mikka (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1121-9) 1:0 0.0 aus 3
8 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1494-46) 0:1 5.0 aus 7
7 Gündel, Anna (SG Waldkirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1248-48) ½:½ 4.5 aus 7
7 Barbieru, Gabriel (VSC Plauen 1952 2; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
8 Akladius, Antonius (Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: 925-27) 1:0 0.0 aus 3
8 Sonnenberg, Horst (VfB Adorf 1; Brett: 10; DWZ: 1303-22) 0:1 3.0 aus 4
Wastel, Hans-Jürgen; (DWZ: 1542) Punkte: 1.5
7 Grondziok, Anton (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1020-19) 1:0 0.0 aus 5
8 Gündel, Hartmut (SG Waldkirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1243-33) ½:½ 1.5 aus 3
Grünert, Jens; (DWZ: 793) Punkte: 1.0
8 Neubert, Kai Uwe (SV Markneukirchen 2; Brett: 14; DWZ: 741-3) 1:0 0.0 aus 6
Leicht, Martin; (DWZ: 1250) Punkte: 1.0
8 Kaftan, Elias (VSC Plauen 1952 2; Brett: 14; DWZ: 803-5) 1:0 1.0 aus 3