1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel D: Einzelergebnisse: SG Waldkirchen 2

Schmutzler, Wolfgang; (DWZ: 1569) Punkte:
Reiher, Bernd; (DWZ: 1580) Punkte: 3.0
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 1; DWZ: 1771-89) ½:½ 3.0 aus 7
1 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1360-35) ½:½ 2.0 aus 7
1 (SV Markneukirchen 2) +:-
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1772-68) ½:½ 5.0 aus 7
2 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1557-17) ½:½ 3.0 aus 4
Braun, Max; (DWZ: 1553) Punkte: 4.0
2 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1593-64) ½:½ 3.0 aus 6
2 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: 1158-2) 1:0 0.5 aus 6
2 (SV Markneukirchen 2) +:-
2 Keydel, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1359-39) 0:1 2.5 aus 6
3 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1542-46) 1:0 3.5 aus 6
1 Rühmer, Peggy (Schachklub König Plauen 6; Brett: 2; DWZ: 1617-25) ½:½ 1.0 aus 3
Brandt, Dirk; (DWZ: 1454) Punkte: 0.5
3 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1698-22) ½:½ 4.5 aus 6
3 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1495-73) 0:1 3.0 aus 6
3 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1679-36) 0:1 5.0 aus 6
Dittrich, Manfred; (DWZ: 1439) Punkte: 0.5
4 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1572-72) ½:½ 5.0 aus 6
4 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1495-82) 0:1 3.0 aus 6
Mothes, Jörg; (DWZ: 1391) Punkte: 2.0
3 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1093-21) ½:½ 0.5 aus 4
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1445-33) ½:½ 4.0 aus 6
4 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1531-6) ½:½ 3.5 aus 5
4 Wieland, Rolf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 1343-80) ½:½ 1.0 aus 5
Heyne, Andreas; (DWZ: 1385) Punkte: 1.5
5 Dassler-Fröber, Bernd (VfB Adorf 1; Brett: 6; DWZ: 1559-54) 0:1 1.5 aus 2
6 Geipel, Mikka (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1121-9) 1:0 0.0 aus 3
4 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1676-69) 0:1 6.0 aus 7
4 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 6; Brett: 14; DWZ: 1491-23) ½:½ 0.5 aus 2
Schneider, Ingolf; (DWZ: 1366) Punkte: 2.0
6 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1522-99) 0:1 6.0 aus 6
5 Strebelow, Francis (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 880-4) +:- 0.5 aus 3
5 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1542-31) 0:1 3.5 aus 5
5 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1645-34) 0:1 5.5 aus 6
5 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1207-27) 1:0 4.0 aus 7
5 Barg, Sebastian (Schachklub König Plauen 6; Brett: 13; DWZ: 1438-17) 0:1 3.0 aus 5
Lehmann, Arndt; (DWZ: 1258) Punkte: 3.0
7 Bischoff, Christopher (VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1159-9) ½:½ 1.5 aus 3
6 Csulits, Carl Cedric (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 913-1) 1:0 1.5 aus 6
7 Neubert, Kai Uwe (SV Markneukirchen 2; Brett: 14; DWZ: 741-3) 1:0 0.0 aus 6
6 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1332-16) ½:½ 4.5 aus 7
6 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1581-58) 0:1 4.5 aus 6
6 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 2; Brett: 12; DWZ: 1156-45) 0:1 1.0 aus 4
6 Bajelani, Rasool (Schachklub König Plauen 6; Brett: 17; DWZ: 1548-3) 0:1 1.0 aus 1
Gündel, Anna; (DWZ: 1248) Punkte: 4.5
8 Brichacek, Miroslav (VfB Adorf 1; Brett: 9; DWZ: 1523-1) 0:1 5.0 aus 6
7 Röder, Ronny (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Atze, Rüdiger (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1032-29) 1:0 1.5 aus 5
7 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1393-14) ½:½ 4.5 aus 7
7 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1494-46) 1:0 5.0 aus 7
7 Barbieru, Gabriel (VSC Plauen 1952 2; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
7 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1436-37) 0:1 4.5 aus 5
Zeidler, Frank; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Langer, Leon (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 14; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
8 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 1230-45) ½:½ 3.5 aus 5
Gündel, Hartmut; (DWZ: 1243) Punkte: 1.5
8 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 9; DWZ: 1542-31) ½:½ 1.5 aus 2
8 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 9; DWZ: 1507-38) 0:1 3.0 aus 3
8 Kaftan, Elias (VSC Plauen 1952 2; Brett: 14; DWZ: 803-5) 1:0 1.0 aus 3