1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel D: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 6

Luban, Peter; (DWZ: 1800) Punkte: 3.5
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1855-58) ½:½ 5.0 aus 7
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1867-46) 1:0 4.5 aus 7
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 1; DWZ: 1771-89) ½:½ 3.0 aus 7
1 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1360-35) 1:0 2.0 aus 7
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1742-116) ½:½ 3.0 aus 5
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-56) 0:1 5.5 aus 7
Rühmer, Peggy; (DWZ: 1617) Punkte: 1.0
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1772-68) 0:1 5.0 aus 7
2 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1585-99) ½:½ 3.5 aus 5
1 Braun, Max (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1553-40) ½:½ 4.0 aus 6
Manicio, Ethan; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1557-17) 0:1 3.0 aus 4
3 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1495-73) 0:1 3.0 aus 6
2 Keydel, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1359-39) -:+ 2.5 aus 6
Akladius, Kyrillus; (DWZ: 1457) Punkte: 2.0
3 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1542-46) 0:1 3.5 aus 6
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1759-21) 0:1 3.5 aus 5
2 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1593-64) 0:1 3.0 aus 6
2 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1250-6) ½:½ 2.5 aus 5
4 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1495-82) ½:½ 3.0 aus 6
2 (SG Waldkirchen 2) +:-
Hai Dang, Tom; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Neugebauer, Günther (VSC Plauen 1952 2; Brett: 5; DWZ: 1534-48) 0:1 1.5 aus 2
4 Stiller, Klemens (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1686-46) 0:1 4.5 aus 7
3 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1572-72) 0:1 5.0 aus 6
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1445-33) 0:1 4.0 aus 6
Knott, Joseph; (DWZ: 1291) Punkte: 0.0
3 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1679-36) 0:1 5.0 aus 6
Beck, Raphael; (DWZ: ) Punkte:
Dreise, Mario; (DWZ: 1278) Punkte: 4.5
5 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 7; DWZ: 1284-57) 1:0 1.5 aus 4
5 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1676-69) 0:1 6.0 aus 7
4 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1522-99) 0:1 6.0 aus 6
3 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: 1158-2) 1:0 0.5 aus 6
6 Grondziok, Anton (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1020-19) 1:0 0.0 aus 5
4 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1531-6) ½:½ 3.5 aus 5
3 (SG Waldkirchen 2) +:-
Akladius, Stephanie; (DWZ: 1095) Punkte:
Seyffert, Ulrich; (DWZ: 1565) Punkte: 1.0
6 (VSC Plauen 1952 2) +:-
Rühmer, Nico; (DWZ: 1436) Punkte: 4.5
7 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1207-27) ½:½ 4.0 aus 7
7 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1581-58) 1:0 4.5 aus 6
8 Sonnenberg, Anja (VfB Adorf 1; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
5 Csulits, Carl Cedric (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 913-1) 1:0 1.5 aus 6
7 Gündel, Anna (SG Waldkirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1248-48) 1:0 4.5 aus 7
Akladius, Antonius; (DWZ: 925) Punkte: 0.0
8 Steinert, Alexander (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1076-24) 0:1 2.5 aus 5
8 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1494-46) 0:1 5.0 aus 7
8 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1393-14) 0:1 4.5 aus 7
Barg, Sebastian; (DWZ: 1438) Punkte: 3.0
6 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1645-34) 0:1 5.5 aus 6
5 Bischoff, Christopher (VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1159-9) ½:½ 1.5 aus 3
4 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1093-21) 1:0 0.5 aus 4
5 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1542-31) ½:½ 3.5 aus 5
5 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1366-27) 1:0 2.0 aus 6
Burian, Andre; (DWZ: 1491) Punkte: 0.5
6 Brichacek, Miroslav (VfB Adorf 1; Brett: 9; DWZ: 1523-1) 0:1 5.0 aus 6
4 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1385-38) ½:½ 1.5 aus 4
da Costa Silva, Pepe; (DWZ: 1230) Punkte: 3.5
7 Fichtner, Armin (VfB Adorf 1; Brett: 12; DWZ: 1141-12) 1:0 1.5 aus 3
6 Grünert, Jens (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 13; DWZ: 793-1) 1:0 2.0 aus 6
8 Neubert, Kai Uwe (SV Markneukirchen 2; Brett: 14; DWZ: 741-3) 1:0 0.0 aus 6
6 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1527-33) 0:1 3.0 aus 4
8 Zeidler, Frank (SG Waldkirchen 2; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 2
Al-Hrishat, Alhasan; (DWZ: 1103) Punkte: 0.0
7 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1332-16) 0:1 4.5 aus 7
Bajelani, Rasool; (DWZ: 1548) Punkte: 1.0
6 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1258-34) 1:0 3.0 aus 7
Ploss, Aliya; (DWZ: 895) Punkte: 0.0
7 Langer, Leon (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 14; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 5
Shareef, Bashar; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Polotov, Michael (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 3
Al-Hrishat, Sarah; (DWZ: 997) Punkte: 0.5
7 Woywode, Luisa (SV Markneukirchen 2; Brett: 13; DWZ: 1059-26) ½:½ 1.5 aus 3