1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel D: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 2

Claus, Fritz; (DWZ: 1582) Punkte:
Thümmler, Eberhard; (DWZ: ) Punkte:
Keil, Uwe; (DWZ: 1412) Punkte: 0.0
1 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1855-58) 0:1 5.0 aus 7
2 Leicht, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 2; DWZ: 1746-31) 0:1 3.5 aus 4
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1772-68) 0:1 5.0 aus 7
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1742-116) 0:1 3.0 aus 5
Seeger, Joachim; (DWZ: 1386) Punkte:
Wendt, Karl-Heinz; (DWZ: 1360) Punkte: 2.0
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-56) 0:1 5.5 aus 7
1 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1580-35) ½:½ 3.0 aus 5
2 Neugebauer, Günther (VSC Plauen 1952 2; Brett: 5; DWZ: 1534-48) ½:½ 1.5 aus 2
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1814-95) 0:1 3.5 aus 6
3 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1593-64) ½:½ 3.0 aus 6
3 Stiller, Klemens (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1686-46) ½:½ 4.5 aus 7
2 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1585-99) 0:1 3.5 aus 5
Leicht, Martin; (DWZ: 1250) Punkte: 2.5
2 Keydel, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1359-39) 1:0 2.5 aus 6
3 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 2; Brett: 12; DWZ: 1156-45) +:- 1.0 aus 4
2 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1457-64) ½:½ 2.0 aus 6
4 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1676-69) 0:1 6.0 aus 7
3 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1495-73) 0:1 3.0 aus 6
Leicht, Max; (DWZ: 1158) Punkte: 0.5
3 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1679-36) 0:1 5.0 aus 6
2 Braun, Max (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1553-40) 0:1 4.0 aus 6
4 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1207-27) ½:½ 4.0 aus 7
3 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1278-23) 0:1 4.5 aus 7
4 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1698-22) 0:1 4.5 aus 6
5 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1581-58) 0:1 4.5 aus 6
Jacobi, Moritz; (DWZ: 1093) Punkte: 0.5
3 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1391-36) ½:½ 2.0 aus 4
5 Steinert, Alexander (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1076-24) 0:1 2.5 aus 5
4 Barg, Sebastian (Schachklub König Plauen 6; Brett: 13; DWZ: 1438-17) 0:1 3.0 aus 5
6 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1494-46) 0:1 5.0 aus 7
Strebelow, Francis; (DWZ: 880) Punkte: 0.5
4 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1531-6) 0:1 3.5 aus 5
5 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1366-27) -:+ 2.0 aus 6
7 Meisel, Joachim (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 10; DWZ: 1533-37) ½:½ 0.5 aus 1
Hölzel, Ronja; (DWZ: ) Punkte: 0.0
5 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1542-31) 0:1 3.5 aus 5
Röder, Ronny; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1527-33) 0:1 3.0 aus 4
7 Gündel, Anna (SG Waldkirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1248-48) 0:1 4.5 aus 7
Csulits, Carl Cedric; (DWZ: 913) Punkte: 1.5
7 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1332-16) 0:1 4.5 aus 7
6 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1258-34) 0:1 3.0 aus 7
6 Schmidt, Yannik (VSC Plauen 1952 2; Brett: 13; DWZ: 940-20) +:- 0.0 aus 1
5 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1436-37) 0:1 4.5 aus 5
8 Fichtner, Armin (VfB Adorf 1; Brett: 12; DWZ: 1141-12) ½:½ 1.5 aus 3
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1445-33) 0:1 4.0 aus 6
Grünert, Jens; (DWZ: 793) Punkte: 2.0
8 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1393-14) 0:1 4.5 aus 7
7 Kaftan, Elias (VSC Plauen 1952 2; Brett: 14; DWZ: 803-5) 0:1 1.0 aus 3
6 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 1230-45) 0:1 3.5 aus 5
5 (VfB Adorf 1) +:-
8 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 9; DWZ: 1507-38) 0:1 3.0 aus 3
6 (SV Markneukirchen 2) +:-
Langer, Leon; (DWZ: ) Punkte: 2.5
8 Zeidler, Frank (SG Waldkirchen 2; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 2
8 Kaftan, Niklas (VSC Plauen 1952 2; Brett: 15; DWZ: 976-13) 0:1 1.0 aus 1
7 Ploss, Aliya (Schachklub König Plauen 6; Brett: 18; DWZ: 895-22) 1:0 0.0 aus 1
6 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1522-99) 0:1 6.0 aus 6
7 Neubert, Kai Uwe (SV Markneukirchen 2; Brett: 14; DWZ: 741-3) 1:0 0.0 aus 6
Wastel, Hans-Jürgen; (DWZ: 1542) Punkte: 0.5
4 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1495-82) ½:½ 3.0 aus 6
Polotov, Michael; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Shareef, Bashar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 19; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
7 Sonnenberg, Horst (VfB Adorf 1; Brett: 10; DWZ: 1303-22) 0:1 3.0 aus 4
8 Atze, Rüdiger (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1032-29) ½:½ 1.5 aus 5