1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 3

Bochmann, Jens; (DWZ: 1640) Punkte: 2.5
1 Rößler, Michael (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: 1659-20) ½:½ 2.0 aus 3
1 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1566-25) 1:0 3.5 aus 7
1 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1725-35) ½:½ 4.5 aus 8
1 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: 1617-94) ½:½ 2.5 aus 6
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1892-81) 0:1 8.0 aus 8
1 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1606-25) 0:1 3.0 aus 7
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1910-38) 0:1 6.5 aus 8
Schreiber, Joachim; (DWZ: 1596) Punkte: 4.0
2 Hold, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1758-33) 0:1 5.5 aus 6
2 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1585-34) ½:½ 3.5 aus 6
2 (SC Sachsenring 1) +:-
2 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1530-56) ½:½ 5.5 aus 8
2 Breinbauer, Tilo (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 2; DWZ: 1751-55) ½:½ 3.0 aus 4
2 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1630-24) 1:0 4.0 aus 7
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1544-51) ½:½ 4.0 aus 8
Rother, Torsten; (DWZ: 1324) Punkte: 0.5
3 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1561-26) 0:1 4.5 aus 7
3 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1549-32) ½:½ 3.0 aus 7
3 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1509-96) 0:1 5.0 aus 8
3 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1748-55) 0:1 5.0 aus 7
3 Jahn, Bert (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1604-8) 0:1 5.0 aus 8
3 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1574-17) 0:1 4.5 aus 6
Stojanovski, Branko; (DWZ: 1344) Punkte: 3.0
4 Vogel, Hans (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 9; DWZ: 1432-32) 0:1 1.0 aus 3
4 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1528-41) ½:½ 4.5 aus 8
3 (SC Sachsenring 1) +:-
4 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1544-62) ½:½ 6.0 aus 6
4 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 4; DWZ: 1698-41) 0:1 5.0 aus 7
4 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1485-33) 1:0 4.0 aus 7
Clauß, Sandro; (DWZ: 1261) Punkte: 1.5
5 Schröter, Pascal (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 10; DWZ: 1006-6) 1:0 0.0 aus 2
5 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1480-35) ½:½ 3.5 aus 6
5 Raabs, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1470-16) 0:1 5.5 aus 6
5 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1682-58) 0:1 4.5 aus 5
4 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1617-32) 0:1 5.5 aus 8
5 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1469-59) 0:1 3.0 aus 7
Meier, Joerg; (DWZ: 1313) Punkte: 3.0
6 Richter, Harry (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 11; DWZ: 1143-4) 1:0 0.0 aus 2
6 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 8; DWZ: 1516-27) 0:1 4.5 aus 8
4 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1580-29) 0:1 4.5 aus 8
6 Wollmann, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 14; DWZ: 1313-63) ½:½ 1.5 aus 3
6 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1624-36) ½:½ 5.0 aus 6
5 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1608-34) ½:½ 4.0 aus 6
6 Müller, Wolfgang (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1453-8) ½:½ 3.5 aus 7
Bauer, Andreas; (DWZ: 1235) Punkte: 3.0
7 Reißmann, Edmund (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 12; DWZ: 926-4) 1:0 0.0 aus 3
7 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 9; DWZ: 1717-28) 0:1 3.5 aus 4
5 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1585-36) 0:1 5.0 aus 8
7 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1259-51) ½:½ 3.5 aus 5
7 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 10; DWZ: 1657-82) 0:1 5.5 aus 7
6 Meyer, Bernd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 9; DWZ: 1485-1) 1:0 6.0 aus 8
7 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1341-33) ½:½ 2.5 aus 4
Hold, Marcus; (DWZ: 1109) Punkte: 1.5
8 Mannstein, Anton (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 13; DWZ: 1159-6) ½:½ 1.5 aus 3
8 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 10; DWZ: 1294-33) ½:½ 3.0 aus 6
8 Vo, Philip Nguyen Long (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 16; DWZ: 866-4) 0:1 2.0 aus 2
8 Schwalbe, Niclas (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 15; DWZ: 1498-13) 0:1 2.5 aus 4
7 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 10; DWZ: 1382-10) 0:1 6.5 aus 7
8 Bischoff, Nicolas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 12; DWZ: 1503-7) ½:½ 3.0 aus 4
Mannstein, Anton; (DWZ: 1159) Punkte: 0.0
8 Benecke, Carolin (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1519-56) 0:1 2.5 aus 4
8 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 13; DWZ: 1299-39) 0:1 4.5 aus 6
Neumann, Andre; (DWZ: 1391) Punkte: 0.5
6 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1583-34) ½:½ 4.5 aus 6
Bößneck, Andre; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1484-38) 0:1 4.0 aus 7