1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: SSV Fortschritt Lichtenstein 1

Jost, Rainer; (DWZ: 1601) Punkte: 0.0
1 Knoof, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 1; DWZ: 1741-41) -:+ 4.0 aus 6
1 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1530-56) -:+ 5.5 aus 8
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1892-81) -:+ 8.0 aus 8
1 Rößler, Michael (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: 1659-20) -:+ 2.0 aus 3
Essler, Oskar; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1772-46) -:+ 5.0 aus 6
Essler, Jonathan; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1725-35) -:+ 4.5 aus 8
3 Hold, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1758-33) -:+ 5.5 aus 6
Essler, Sven; (DWZ: 1611) Punkte: 0.0
3 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1580-29) -:+ 4.5 aus 8
2 (Glauchauer SC 1873 2) -:+
4 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1682-58) -:+ 4.5 aus 5
4 Wendler, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1540-15) -:+ 1.5 aus 3
Böttner, Patrick; (DWZ: 1587) Punkte: 0.0
3 Wegner, Ralf (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1648-44) -:+ 3.5 aus 3
5 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1561-26) -:+ 4.5 aus 7
Bramser, Ralf; (DWZ: 1497) Punkte: 0.0
4 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1585-36) -:+ 5.0 aus 8
4 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1509-96) -:+ 5.0 aus 8
5 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1614-50) -:+ 4.0 aus 7
6 Kinder, Hendrik (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1321-9) -:+ 2.0 aus 2
Urlaß, Bernd; (DWZ: 1508) Punkte: 0.0
5 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1583-34) -:+ 4.5 aus 6
5 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1544-62) -:+ 6.0 aus 6
7 Rudolph, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1583-32) -:+ 2.5 aus 4
Löffler, Ingo; (DWZ: 1439) Punkte: 0.0
6 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1484-38) -:+ 4.0 aus 7
6 Raabs, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1470-16) -:+ 5.5 aus 6
6 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1624-36) -:+ 5.0 aus 6
8 Carlowitz, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1492-35) -:+ 3.0 aus 6
Wegener, Lennert; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Lindner, Roberto (SC Sachsenring 1; Brett: 12; DWZ: 1338-25) -:+ 3.0 aus 4
8 Seifert, Tim (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 12; DWZ: 1328-29) -:+ 2.0 aus 2
8 Strobel, Thomas (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 14; DWZ: 1477-32) -:+ 1.0 aus 1
Becker, Marcel; (DWZ: 1521) Punkte:
Franke, Ina; (DWZ: 1144) Punkte: 0.0
7 Benecke, Carolin (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1519-56) -:+ 2.5 aus 4
7 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1259-51) -:+ 3.5 aus 5
7 Kindl, Björn (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 12; DWZ: 1691-30) -:+ 2.0 aus 2