1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Neukirchen/Erzg. 2
- Dietsch, Ingo; (DWZ: 1706) Punkte: 4.5
-
1
Schwenke, Matthias
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1539-54)
½:½
3.0 aus 6
-
1
Lorenz, Jakob
(USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1555-64)
1:0
2.5 aus 6
-
1
Grundmann, Andreas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1765-48)
½:½
6.0 aus 7
-
1
(ESV Lok Döbeln 2)
+:-
-
1
Wunderlich, Florian
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1571-12)
½:½
2.5 aus 7
-
1
(SV Motor Hainichen 1949 2)
+:-
- Steinhau, Dietmar; (DWZ: 1688) Punkte: 2.0
-
2
Hartewig, Heinz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
2
Günnel, Rainer
(USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1516-80)
0:1
3.5 aus 6
-
2
Hänsel, Manuel
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1865-29)
0:1
5.0 aus 5
-
2
(ESV Lok Döbeln 2)
+:-
-
2
Kümmer, Michael
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1627-39)
0:1
4.5 aus 6
- Knoll, Wolfgang; (DWZ: 1747) Punkte: 3.5
-
3
Grundmann, Bernd
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1822-44)
0:1
6.5 aus 7
-
1
(TSV IFA Chemnitz 2)
+:-
-
3
Kühl, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1516-33)
1:0
2.0 aus 6
-
3
Umbach, Heiko
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1551-38)
1:0
3.0 aus 6
-
2
Krabbe, Wolf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1559-71)
½:½
3.5 aus 7
- Franz, Manfred; (DWZ: 1835) Punkte: 1.0
-
2
(TSV IFA Chemnitz 2)
+:-
- Hösel, Herbert; (DWZ: 1518) Punkte: 4.5
-
3
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1380-64)
1:0
2.0 aus 7
-
3
Schwarz, Quirin
(USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1387-9)
1:0
3.0 aus 5
-
4
Hänsel, Markus
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1600-22)
1:0
3.5 aus 7
-
3
(TSV IFA Chemnitz 2)
+:-
-
4
Naumann, Martin
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1455-44)
0:1
3.5 aus 7
-
4
Mühleisen, Jörg
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1502-4)
0:1
2.0 aus 4
-
3
Ahmad, Siyamend
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1557-11)
½:½
2.5 aus 3
- Rümmler, Gottfried; (DWZ: 1521) Punkte: 0.5
-
4
Brewig, Becky
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1629-69)
0:1
3.0 aus 4
-
4
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1459-132)
½:½
3.5 aus 7
- Lange, Karl-Heinz; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
4
(USG Chemnitz 3)
+:-
-
5
Damm, Reiner
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1650-81)
½:½
4.0 aus 7
-
5
Tauchmann, Peter
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1654-22)
½:½
5.5 aus 7
-
5
Hoffmann, Dirk
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 12; DWZ: 1486-47)
0:1
1.0 aus 1
- Seifert, Berit; (DWZ: 1603) Punkte: 2.0
-
6
Stützer, Jochen
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1590-46)
½:½
3.0 aus 5
-
5
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1382-22)
½:½
2.0 aus 6
-
6
Lidzba, Norbert
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1329-18)
1:0
0.0 aus 3
- Naumann, Mike; (DWZ: 1224) Punkte: 2.0
-
8
Wille, Christian
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 13; DWZ: 1182-18)
0:1
3.5 aus 6
-
8
Weinzierl, Erik
(USG Chemnitz 3; Brett: 16; DWZ: 1247-43)
1:0
1.0 aus 5
-
8
Ravichandran, Jensun
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1349-2)
0:1
3.5 aus 6
-
8
Meier, Marcus
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1009-2)
½:½
1.0 aus 6
-
8
Schubert, Frank Leon
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 13; DWZ: 1363-1)
0:1
1.5 aus 3
-
7
Richter, Hans-Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1300-38)
½:½
2.5 aus 7
- Gerstenberg, Lutz; (DWZ: 1568) Punkte: 2.0
-
6
Brand, Moritz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: 1549-32)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Schestak, Bruno
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 12; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 2
-
6
Feller, David
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1348-8)
0:1
4.5 aus 7
-
7
Hohmuth, Jan
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 12; DWZ: 1391-70)
½:½
3.5 aus 5
- Popp, Ulrich; (DWZ: 1494) Punkte: 3.0
-
7
Czäczine, Laura
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 12; DWZ: 1672-50)
0:1
2.0 aus 2
-
7
Würker, Phiphat
(USG Chemnitz 3; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2
-
5
Schulze, Andreas
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1377-56)
½:½
3.0 aus 7
-
7
Schmidt, Christine
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1194-20)
1:0
2.5 aus 6
-
6
Bretschneider, David
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1283-7)
1:0
2.5 aus 7
- Heidrich, Jens; (DWZ: 1339) Punkte: 2.0
-
5
Walz, Edgar
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1326-90)
½:½
2.5 aus 6
-
6
Mehner, Lorenz
(USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1899-62)
0:1
1.0 aus 1
-
7
Davies, Thomas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1405-26)
0:1
6.0 aus 6
-
6
Schmid, Dieter
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1284-68)
½:½
2.0 aus 7
-
8
Shahood, Wassim
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
- Becker, Jens; (DWZ: 1315) Punkte: 2.0
-
5
Loayza, Ignacio
(USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: 1738-23)
½:½
0.5 aus 1
-
4
Heider, Klaus
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
8
Schmidt, Mathias
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: -)
+:-
2.0 aus 5