1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1
- Grundmann, Andreas; (DWZ: 1765) Punkte: 6.0
-
1
Friedland, Manfred
(USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1904-75)
½:½
0.5 aus 1
-
1
Wunderlich, Florian
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1571-12)
1:0
2.5 aus 7
-
1
Dietsch, Ingo
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1706-56)
½:½
4.5 aus 6
-
1
(SV Motor Hainichen 1949 2)
+:-
-
1
Kutzschbach, Dietmar
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1778-72)
1:0
3.0 aus 6
-
1
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3)
+:-
-
1
(ESV Lok Döbeln 2)
+:-
- Hänsel, Manuel; (DWZ: 1865) Punkte: 5.0
-
2
Seifert, Tom
(USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1681-72)
1:0
1.5 aus 4
-
2
Kümmer, Michael
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1627-39)
1:0
4.5 aus 6
-
2
Steinhau, Dietmar
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1688-38)
1:0
2.0 aus 5
-
2
Weißflog, Jörg
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1536-69)
1:0
2.0 aus 4
-
2
Naumann, Thomas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1532-141)
1:0
1.0 aus 5
- Grundmann, Bernd; (DWZ: 1822) Punkte: 6.5
-
3
Lorenz, Jakob
(USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1555-64)
1:0
2.5 aus 6
-
3
Umbach, Heiko
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1551-38)
1:0
3.0 aus 6
-
3
Knoll, Wolfgang
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1747-48)
1:0
3.5 aus 5
-
2
(SV Motor Hainichen 1949 2)
+:-
-
2
(TSV IFA Chemnitz 2)
+:-
-
3
Schwenke, Matthias
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: 1539-54)
1:0
3.0 aus 6
-
3
Kühl, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1516-33)
½:½
2.0 aus 6
- Hänsel, Markus; (DWZ: 1600) Punkte: 3.5
-
4
Günnel, Rainer
(USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1516-80)
½:½
3.5 aus 6
-
4
Mühleisen, Jörg
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1502-4)
½:½
2.0 aus 4
-
4
Hösel, Herbert
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1518-72)
0:1
4.5 aus 7
-
3
Enge-Rosenblatt, Olaf
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1706-46)
½:½
3.0 aus 4
-
3
Hähle, Rüdiger
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1632-85)
½:½
2.0 aus 3
-
4
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1380-64)
½:½
2.0 aus 7
-
4
Naumann, Martin
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1455-44)
1:0
3.5 aus 7
- Damm, Reiner; (DWZ: 1650) Punkte: 4.0
-
5
Stopp, Detlef
(USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1516-59)
½:½
3.0 aus 5
-
5
Tauchmann, Peter
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1654-22)
0:1
5.5 aus 7
-
5
Lange, Karl-Heinz
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
-
4
Krabbe, Wolf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1559-71)
1:0
3.5 aus 7
-
4
Jacobs, Jürgen
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1712-72)
½:½
3.0 aus 4
-
5
Walz, Edgar
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: 1326-90)
½:½
2.5 aus 6
-
5
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1382-22)
1:0
2.0 aus 6
- Stützer, Jochen; (DWZ: 1590) Punkte: 3.0
-
6
Seifert, Berit
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1603-79)
½:½
2.0 aus 3
-
5
Donath, Oliver
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1511-8)
½:½
1.5 aus 4
-
5
Schulze, Andreas
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1377-56)
1:0
3.0 aus 7
-
6
Brewig, Bea Josephine
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 16; DWZ: 1446-40)
1:0
1.0 aus 2
-
6
Feller, David
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1348-8)
0:1
4.5 aus 7
- Davies, Thomas; (DWZ: 1405) Punkte: 6.0
-
6
Goldschmidt, Luis
(USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
-
6
Lidzba, Norbert
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1329-18)
1:0
0.0 aus 3
-
7
Heidrich, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 12; DWZ: 1339-57)
1:0
2.0 aus 5
-
6
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1459-132)
1:0
3.5 aus 7
-
6
Schmid, Dieter
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1284-68)
1:0
2.0 aus 7
-
7
Brand, Peter
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 17; DWZ: 1135-23)
1:0
0.0 aus 2
- Kaupsch, Ralf; (DWZ: 1410) Punkte:
- Ravichandran, Jensun; (DWZ: 1349) Punkte: 3.5
-
7
Schwarz, Quirin
(USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1387-9)
1:0
3.0 aus 5
-
7
Blank, Hermann
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1478-37)
½:½
3.0 aus 4
-
8
Naumann, Mike
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 9; DWZ: 1224-74)
1:0
2.0 aus 6
-
7
Meier, Marcus
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1009-2)
1:0
1.0 aus 6
-
8
Wille, Christian
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 13; DWZ: 1182-18)
0:1
3.5 aus 6
-
7
Schmidt, Christine
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1194-20)
0:1
2.5 aus 6
- Hübel, Robert; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Körner, Mario
(USG Chemnitz 3; Brett: 11; DWZ: 1401-22)
0:1
1.5 aus 2
-
8
Weyprecht, Ria
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 9; DWZ: 1471-58)
0:1
3.5 aus 4
- Suhr, Andreas; (DWZ: 1362) Punkte: 2.0
-
8
Richter, Hans-Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1300-38)
1:0
2.5 aus 7
-
8
Werner, Georg-Wilhelm
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 5
-
8
Zegenhagen, Christoph
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 10; DWZ: 918-5)
1:0
1.5 aus 5