Bezirksliga Chemnitz, Staffel B : Einzelergebnisse: HSV Eintracht Seiffen 1

Hozda, David; (DWZ: 1933) Punkte: 3.5
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1899-92) 0:1 2.5 aus 7
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1825-42) 1:0 3.5 aus 8
1 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1832-50) ½:½ 3.0 aus 8
1 Reinhardt, Michael (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-44) ½:½ 5.0 aus 8
1 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1735-71) 1:0 5.0 aus 8
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2054-78) 0:1 6.5 aus 8
1 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1794-42) ½:½ 3.0 aus 7
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 2002-37) 0:1 6.5 aus 8
Kolbe, Stephan; (DWZ: 1786) Punkte: 4.5
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1807-38) ½:½ 4.5 aus 7
2 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1754-45) ½:½ 4.0 aus 8
2 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1811-74) ½:½ 4.0 aus 7
2 Kapplick, Dirk (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1712-34) ½:½ 1.5 aus 6
2 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1719-43) 1:0 0.0 aus 3
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1742-42) ½:½ 2.5 aus 8
2 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1686-104) 1:0 1.0 aus 7
2 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1920-79) 0:1 8.0 aus 8
Füchtner, Volker; (DWZ: 1803) Punkte: 5.5
3 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1804-29) 1:0 2.0 aus 5
3 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1835-65) ½:½ 4.0 aus 6
3 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1684-6) 0:1 2.5 aus 5
3 Bernhardt, Daniel (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1686-29) 1:0 4.5 aus 7
3 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1722-53) 1:0 1.5 aus 6
3 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1690-12) 1:0 3.5 aus 7
3 Bennewitz, Ralph (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1834-68) 1:0 5.0 aus 8
Osterroth, Reinhard; (DWZ: 1742) Punkte: 4.5
4 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1735-41) 0:1 4.0 aus 8
4 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1892-164) 1:0 3.5 aus 8
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1717-56) ½:½ 3.0 aus 6
4 Zahn, Holger (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1642-32) 0:1 6.0 aus 6
4 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1636-40) 0:1 1.5 aus 3
4 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1682-21) 1:0 4.0 aus 8
4 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1769-38) 1:0 3.5 aus 7
4 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1779-33) 1:0 2.5 aus 8
Fultner, Jaromir; (DWZ: 1881) Punkte: 0.5
5 Friedrich, Ekkehard (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1596-140) ½:½ 4.5 aus 8
Plicka, Jiri; (DWZ: 1558) Punkte: 1.0
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1667-33) ½:½ 3.0 aus 8
5 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1555-45) 0:1 2.5 aus 7
5 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1698-35) ½:½ 2.5 aus 7
5 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1626-26) 0:1 4.0 aus 5
Korinek, Bohuslav; (DWZ: 1680) Punkte: 4.5
6 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1575-66) 1:0 4.0 aus 7
5 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1608-46) ½:½ 4.5 aus 8
5 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1742-64) ½:½ 4.0 aus 7
6 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 1358-30) 1:0 1.0 aus 4
5 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1627-26) 1:0 4.5 aus 8
6 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1571-37) 0:1 4.5 aus 7
6 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1566-23) ½:½ 4.5 aus 8
Stockdreher, Diana; (DWZ: 1584) Punkte: 1.5
6 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1650-34) 0:1 4.0 aus 7
6 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1543-13) 0:1 4.5 aus 8
6 Pasurek, Mario (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1587-24) ½:½ 5.0 aus 8
7 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1524-37) 1:0 2.5 aus 7
Kreller, Matthias; (DWZ: 1488) Punkte: 0.5
8 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 10; DWZ: 1479-23) ½:½ 3.5 aus 7
Franke, Helmut; (DWZ: 1452) Punkte: 2.5
8 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 13; DWZ: 1584-48) 0:1 2.5 aus 4
8 Högel, Pascal (Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1508-24) 1:0 1.0 aus 3
8 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1596-58) ½:½ 2.5 aus 5
8 Degen, Philipp (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1295-2) 0:1 4.0 aus 5
8 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1443-26) ½:½ 1.5 aus 4
7 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1608-24) 0:1 6.5 aus 8
8 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1543-31) ½:½ 3.0 aus 8
Traeger, Falk; (DWZ: 1317) Punkte:
Gude, Sebastian; (DWZ: 1112) Punkte:
Frübing, Simone; (DWZ: 1636) Punkte: 6.0
7 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1508-45) ½:½ 4.0 aus 8
7 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1391-20) 1:0 2.5 aus 7
7 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1601-61) ½:½ 5.5 aus 7
7 Schmidt, Karl-Ulrich (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1687-30) 1:0 4.0 aus 7
7 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1515-17) ½:½ 3.0 aus 6
6 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1638-56) 1:0 4.0 aus 7
8 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1508-48) 1:0 2.5 aus 6
7 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1548-35) ½:½ 4.5 aus 8