Bezirksliga Chemnitz, Staffel B : Einzelergebnisse: SG Hohndorf SAbt 1

Kehrer, Nico; (DWZ: 1794) Punkte: 3.0
1 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1735-71) ½:½ 5.0 aus 8
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 2002-37) ½:½ 6.5 aus 8
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1899-92) ½:½ 2.5 aus 7
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1825-42) ½:½ 3.5 aus 8
1 Reinhardt, Michael (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-44) 0:1 5.0 aus 8
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1933-34) ½:½ 3.5 aus 8
1 Adam, Harald (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1759-55) ½:½ 3.0 aus 7
Höhne, Peter; (DWZ: 1686) Punkte: 1.0
2 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1712-21) 0:1 1.0 aus 2
2 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1920-79) 0:1 8.0 aus 8
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1807-38) 0:1 4.5 aus 7
2 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1754-45) -:+ 4.0 aus 8
2 Kapplick, Dirk (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1712-34) 1:0 1.5 aus 6
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1786-42) 0:1 4.5 aus 8
2 Schönfeld, Kersten (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 8; DWZ: 1620-61) 0:1 1.5 aus 5
Kehling, Julien; (DWZ: 1690) Punkte: 3.5
3 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1555-45) 1:0 2.5 aus 7
3 Bennewitz, Ralph (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1834-68) 0:1 5.0 aus 8
3 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1804-29) +:- 2.0 aus 5
3 (Siebenlehner SV 1) +:-
3 Bernhardt, Daniel (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1686-29) ½:½ 4.5 aus 7
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1803-38) 0:1 5.5 aus 7
3 Klemp, Sören (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 21; DWZ: 1733-43) 0:1 3.0 aus 4
Kreßner, Bernd; (DWZ: 1769) Punkte: 3.5
4 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1515-17) ½:½ 3.0 aus 6
4 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1779-33) 1:0 2.5 aus 8
4 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1735-41) 1:0 4.0 aus 8
4 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1892-164) ½:½ 3.5 aus 8
4 Zahn, Holger (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1642-32) 0:1 6.0 aus 6
4 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1742-105) 0:1 4.5 aus 8
4 Rotzoll, Sven (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1513-60) ½:½ 2.5 aus 7
Kehrer, Johannes; (DWZ: 1698) Punkte: 2.5
5 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1443-26) ½:½ 1.5 aus 4
5 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1626-26) 0:1 4.0 aus 5
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1667-33) ½:½ 3.0 aus 8
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1683-35) ½:½ 3.5 aus 6
5 Friedrich, Ekkehard (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1596-140) 0:1 4.5 aus 8
5 Plicka, Jiri (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1558-9) ½:½ 1.0 aus 4
5 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 13; DWZ: 1477-69) ½:½ 3.5 aus 8
Weber, Gerd; (DWZ: 1571) Punkte: 4.5
6 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1366-42) 1:0 2.0 aus 6
6 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1566-23) 1:0 4.5 aus 8
6 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 13; DWZ: 1584-48) 0:1 2.5 aus 4
6 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1608-46) ½:½ 4.5 aus 8
6 Pasurek, Mario (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1587-24) 0:1 5.0 aus 8
6 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1680-56) 1:0 4.5 aus 7
6 Hoffmann, Werner (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 14; DWZ: 1425-85) 1:0 1.5 aus 7
Bergelt, Manfred; (DWZ: 1524) Punkte: 2.5
7 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 1358-30) 1:0 1.0 aus 4
7 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1548-35) 0:1 4.5 aus 8
7 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1575-66) ½:½ 4.0 aus 7
7 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1650-34) ½:½ 4.0 aus 7
7 Schmidt, Karl-Ulrich (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1687-30) 0:1 4.0 aus 7
7 Stockdreher, Diana (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 8; DWZ: 1584-98) 0:1 1.5 aus 4
7 Fischer, André (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 22; DWZ: 1376-72) ½:½ 0.5 aus 4
Gerlach, Marcel; (DWZ: 1508) Punkte: 2.5
8 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1543-31) ½:½ 3.0 aus 8
8 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1508-45) ½:½ 4.0 aus 8
8 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1391-20) ½:½ 2.5 aus 7
8 Krümmer, Uwe (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1335-23) ½:½ 0.5 aus 2
8 Frübing, Simone (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 13; DWZ: 1636-131) 0:1 6.0 aus 8
8 Schuldt, Detlef (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 16; DWZ: 1193-6) ½:½ 0.5 aus 5
Oestreich, Loris; (DWZ: 962) Punkte: 0.0
8 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1222-18) 0:1 2.5 aus 5
Oettel, Markus; (DWZ: 1089) Punkte: