Bezirksliga Chemnitz, Staffel B : Einzelergebnisse: SV Lengefeld 1

Heinrich, John; (DWZ: 2002) Punkte: 6.5
1 Schönfeld, Kersten (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 8; DWZ: 1620-61) 1:0 1.5 aus 5
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2054-78) 1:0 6.5 aus 8
1 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1794-42) ½:½ 3.0 aus 7
1 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1735-71) 0:1 5.0 aus 8
1 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1807-38) 1:0 4.5 aus 7
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1977-75) 1:0 3.5 aus 6
1 Reinhardt, Michael (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-44) 1:0 5.0 aus 8
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1933-34) 1:0 3.5 aus 8
Haugk, Franko; (DWZ: 1920) Punkte: 8.0
2 Nguyen, Trung Hieu (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1510-47) 1:0 3.5 aus 6
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1742-42) 1:0 2.5 aus 8
2 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1686-104) 1:0 1.0 aus 7
2 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1722-53) 1:0 1.5 aus 6
2 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1804-29) 1:0 2.0 aus 5
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1832-50) 1:0 3.0 aus 8
2 Kapplick, Dirk (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1712-34) 1:0 1.5 aus 6
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1786-42) 1:0 4.5 aus 8
Bennewitz, Ralph; (DWZ: 1834) Punkte: 5.0
3 Rotzoll, Sven (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1513-60) 1:0 2.5 aus 7
3 Shahood, Anas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1695-19) +:- 4.5 aus 6
3 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1690-12) 1:0 3.5 aus 7
3 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1636-40) 1:0 1.5 aus 3
3 Roch, Toralf (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1775-16) ½:½ 3.5 aus 4
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1811-74) ½:½ 4.0 aus 7
3 Bernhardt, Daniel (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1686-29) 0:1 4.5 aus 7
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1803-38) 0:1 5.5 aus 7
Klotz, Volker; (DWZ: 1779) Punkte: 2.5
4 Dargatz, Heiko (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 11; DWZ: 1567-38) 0:1 2.0 aus 3
4 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1682-21) 0:1 4.0 aus 8
4 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1769-38) 0:1 3.5 aus 7
4 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1555-45) 1:0 2.5 aus 7
4 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1735-41) ½:½ 4.0 aus 8
4 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1684-6) 1:0 2.5 aus 5
4 Zahn, Holger (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1642-32) 0:1 6.0 aus 6
4 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1742-105) 0:1 4.5 aus 8
Matthes, Kevin; (DWZ: 1626) Punkte: 4.0
5 Hoffmann, Werner (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 14; DWZ: 1425-85) 1:0 1.5 aus 7
5 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1627-26) 0:1 4.5 aus 8
5 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1698-35) 1:0 2.5 aus 7
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1667-33) 1:0 3.0 aus 8
5 Plicka, Jiri (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1558-9) 1:0 1.0 aus 4
Thom, Frank; (DWZ: 1566) Punkte: 4.5
6 Rost, Tim (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 15; DWZ: 1493-59) ½:½ 0.5 aus 1
6 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1638-56) ½:½ 4.0 aus 7
6 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1571-37) 0:1 4.5 aus 7
5 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1515-17) ½:½ 3.0 aus 6
6 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 14; DWZ: 1577-47) 1:0 0.0 aus 1
5 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1717-56) ½:½ 3.0 aus 6
5 Friedrich, Ekkehard (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1596-140) 1:0 4.5 aus 8
6 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1680-56) ½:½ 4.5 aus 7
Eccarius, Sebastian; (DWZ: 1548) Punkte: 4.5
7 Schuldt, Detlef (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 16; DWZ: 1193-6) 1:0 0.5 aus 5
7 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1608-24) 0:1 6.5 aus 8
7 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1524-37) 1:0 2.5 aus 7
6 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1222-18) 0:1 2.5 aus 5
7 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1508-45) 1:0 4.0 aus 8
6 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1543-13) 1:0 4.5 aus 8
6 Pasurek, Mario (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1587-24) 0:1 5.0 aus 8
7 Frübing, Simone (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 13; DWZ: 1636-131) ½:½ 6.0 aus 8
Haugk, Werner; (DWZ: 1543) Punkte: 3.0
8 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 13; DWZ: 1477-69) ½:½ 3.5 aus 8
8 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 10; DWZ: 1479-23) ½:½ 3.5 aus 7
8 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1508-48) ½:½ 2.5 aus 6
7 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1366-42) ½:½ 2.0 aus 6
8 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 12; DWZ: 1428-32) 0:1 1.5 aus 2
7 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1601-61) ½:½ 5.5 aus 7
7 Schmidt, Karl-Ulrich (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1687-30) 0:1 4.0 aus 7
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 10; DWZ: 1452-49) ½:½ 2.5 aus 7
Grüner, Tom; (DWZ: 1506) Punkte: 2.5
8 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 16; DWZ: 1132-18) 1:0 0.0 aus 2
8 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1596-58) ½:½ 2.5 aus 5
8 Leger, Andreas (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 13; DWZ: 1560-32) 1:0 0.0 aus 1
Fischer, André; (DWZ: 1376) Punkte:
Hübler, Lennie; (DWZ: 1262) Punkte: