Bezirksliga Chemnitz, Staffel B : Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 2

Jeziak, Rico; (DWZ: 1610) Punkte: 0.0
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1977-75) 0:1 3.5 aus 6
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1825-42) 0:1 3.5 aus 8
Kindt, Benjamin; (DWZ: 1735) Punkte: 5.0
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1832-50) ½:½ 3.0 aus 8
1 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1794-42) ½:½ 3.0 aus 7
1 Reinhardt, Michael (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-44) 1:0 5.0 aus 8
1 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 2002-37) 1:0 6.5 aus 8
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1933-34) 0:1 3.5 aus 8
1 Adam, Harald (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1759-55) 1:0 3.0 aus 7
2 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1754-45) ½:½ 4.0 aus 8
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1742-42) ½:½ 2.5 aus 8
Nobis, Anna; (DWZ: 1813) Punkte:
Lange, Martin; (DWZ: 1719) Punkte: 0.0
2 Kapplick, Dirk (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1712-34) 0:1 1.5 aus 6
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1786-42) 0:1 4.5 aus 8
3 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1835-65) 0:1 4.0 aus 6
Müller, Hilmar; (DWZ: 1722) Punkte: 1.5
3 Bernhardt, Daniel (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1686-29) 0:1 4.5 aus 7
2 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1920-79) 0:1 8.0 aus 8
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1803-38) 0:1 5.5 aus 7
3 Klemp, Sören (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 21; DWZ: 1733-43) 0:1 3.0 aus 4
4 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1892-164) ½:½ 3.5 aus 8
5 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1627-26) 1:0 4.5 aus 8
Streu, Sven; (DWZ: 1712) Punkte: 1.0
2 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1686-104) 1:0 1.0 aus 7
4 Friedrich, Ekkehard (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1596-140) 0:1 4.5 aus 8
Kindt, Ulrike; (DWZ: 1636) Punkte: 1.5
3 Bennewitz, Ralph (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1834-68) 0:1 5.0 aus 8
4 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1742-105) 1:0 4.5 aus 8
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1683-35) ½:½ 3.5 aus 6
Schönfeld, Anke; (DWZ: 1555) Punkte: 2.5
3 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1717-56) 1:0 3.0 aus 6
3 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1690-12) 0:1 3.5 aus 7
5 Pasurek, Mario (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1587-24) 0:1 5.0 aus 8
4 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1779-33) 0:1 2.5 aus 8
5 Plicka, Jiri (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1558-9) 1:0 1.0 aus 4
4 Nguyen, Trung Hieu (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1510-47) 0:1 3.5 aus 6
6 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1608-46) ½:½ 4.5 aus 8
Richter, Bernd; (DWZ: 1515) Punkte: 3.0
4 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1769-38) ½:½ 3.5 aus 7
8 Krümmer, Uwe (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1335-23) 1:0 0.5 aus 2
5 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1566-23) ½:½ 4.5 aus 8
7 Frübing, Simone (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 13; DWZ: 1636-131) ½:½ 6.0 aus 8
5 Dargatz, Heiko (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 11; DWZ: 1567-38) ½:½ 2.0 aus 3
7 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1650-34) 0:1 4.0 aus 7
Homilius, Gabriele; (DWZ: 1443) Punkte: 1.5
5 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1543-13) 0:1 4.5 aus 8
5 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1698-35) ½:½ 2.5 aus 7
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 10; DWZ: 1452-49) ½:½ 2.5 aus 7
6 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 13; DWZ: 1477-69) ½:½ 3.5 aus 8
Vogelsang, Jonas; (DWZ: 1366) Punkte: 2.0
7 Schremmer, Dieter (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1405-53) ½:½ 0.5 aus 2
6 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1571-37) 0:1 4.5 aus 7
6 Schmidt, Karl-Ulrich (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1687-30) 0:1 4.0 aus 7
7 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1543-31) ½:½ 3.0 aus 8
8 Schuldt, Detlef (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 16; DWZ: 1193-6) 1:0 0.5 aus 5
8 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 10; DWZ: 1479-23) 0:1 3.5 aus 7
Fedgenhäuer, Paul; (DWZ: 1358) Punkte: 1.0
6 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1601-61) 0:1 5.5 aus 7
7 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1524-37) 0:1 2.5 aus 7
6 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1680-56) 0:1 4.5 aus 7
7 Fischer, André (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 22; DWZ: 1376-72) 1:0 0.5 aus 4
Siegel, Henrik; (DWZ: 1222) Punkte: 2.5
8 Reuschel, Ricardo (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 13; DWZ: 1462-15) 0:1 1.0 aus 1
8 Oestreich, Loris (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 962-6) 1:0 0.0 aus 1
7 Degen, Philipp (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1295-2) ½:½ 4.0 aus 5
6 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1548-35) 1:0 4.5 aus 8
7 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1608-24) 0:1 6.5 aus 8
Müller, Yannik; (DWZ: 1337) Punkte: 0.0
4 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1742-64) 0:1 4.0 aus 7
Schönfeld, Leonard; (DWZ: 1535) Punkte: 1.0
8 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1391-20) 1:0 2.5 aus 7
Leuthier, Richard; (DWZ: 1132) Punkte: 0.0
8 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 9; DWZ: 1506-44) 0:1 2.5 aus 3
6 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1638-56) 0:1 4.0 aus 7