Bezirksliga Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Eiche Reichenbrand 3

Fontana, Jörst; (DWZ: 1748) Punkte:
Schulz, Alexander; (DWZ: 1724) Punkte:
Keil, Nico; (DWZ: 1697) Punkte:
Schulz, Hans-Werner; (DWZ: 1631) Punkte: 3.0
4 Schubert, Matthias (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1750-80) ½:½ 4.0 aus 8
1 (VSC Plauen 1952 1) +:-
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 1968-184) 0:1 6.0 aus 8
2 Fuchs, Roland (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: 1823-25) ½:½ 3.0 aus 8
3 Keller, Anton (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 5; DWZ: 1749-63) 1:0 5.0 aus 8
Uhlig, Jonas; (DWZ: 1592) Punkte: 2.5
1 (SG Waldkirchen 1) +:-
5 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1737-71) ½:½ 5.5 aus 8
2 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1778-98) 0:1 5.5 aus 8
3 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1855-38) ½:½ 6.5 aus 9
4 Schreiber, Hans-Jürgen (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 7; DWZ: 1605-35) ½:½ 4.0 aus 8
Romanowski, Rolf; (DWZ: 1611) Punkte: 0.5
2 Gündel, Karl (SG Waldkirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1721-46) 0:1 4.0 aus 6
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1529-50) ½:½ 4.5 aus 8
Hälzig, Thomas; (DWZ: 1604) Punkte:
Gronloh, Hendrik; (DWZ: 1459) Punkte: 2.5
3 Fenderl, Hermann (SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1729-40) 0:1 3.5 aus 7
7 Vogel, Karl-Heinz (SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1635-65) ½:½ 4.0 aus 8
3 (VSC Plauen 1952 1) +:-
4 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1660-28) 0:1 5.0 aus 8
5 Berger, Matthias (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 10; DWZ: 1699-30) 0:1 2.0 aus 2
4 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1526-73) ½:½ 2.0 aus 7
5 Henke, Dittmar (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1619-41) ½:½ 2.5 aus 6
Georgi, Tim; (DWZ: 1593) Punkte:
Hohlfeld, Erik; (DWZ: 1459) Punkte: 0.5
6 Kadner, Siegfried (VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1731-80) ½:½ 4.5 aus 8
Köttnitz, Christina; (DWZ: 1373) Punkte: 2.0
5 (SG Waldkirchen 1) +:-
4 (VSC Plauen 1952 1) +:-
7 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1597-77) 0:1 5.0 aus 8
7 Bajelani, Rasool (Schachklub König Plauen 5; Brett: 10; DWZ: 1492-2) 0:1 1.0 aus 1
7 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 11; DWZ: 1580-87) 0:1 2.0 aus 3
Scheller, Karl-Heinz; (DWZ: 1602) Punkte: 1.5
4 (SG Waldkirchen 1) +:-
5 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1755-31) 0:1 7.0 aus 9
5 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 16; DWZ: 1812-124) ½:½ 1.5 aus 2
Schmidt, Edith; (DWZ: 1521) Punkte: 2.0
8 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 1; Brett: 11; DWZ: 1498-24) ½:½ 0.5 aus 1
5 Därr, Roland (VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1814-74) 0:1 3.5 aus 6
6 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1727-31) ½:½ 4.0 aus 9
6 Lange, Eckhard (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 9; DWZ: 1597-28) ½:½ 2.5 aus 3
6 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 5; Brett: 20; DWZ: 1821-93) ½:½ 0.5 aus 1
6 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 9; DWZ: 1555-60) 0:1 4.0 aus 7
Tunger, Matthias; (DWZ: 1196) Punkte: 0.0
7 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1437-26) 0:1 3.0 aus 6
7 Schulze, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1667-70) 0:1 3.0 aus 5
7 Russ, Oliver (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 12; DWZ: 1532-35) 0:1 1.0 aus 2
Weißbach, Till; (DWZ: 918) Punkte: 1.0
8 Zeidler, Frank (SG Waldkirchen 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 1; Brett: 11; DWZ: 1518-16) 0:1 2.0 aus 3
8 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 10; DWZ: 1609-27) 0:1 3.0 aus 5
8 Vodel, Mathias (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 15; DWZ: 1691-36) 0:1 1.0 aus 1
8 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 5; Brett: 18; DWZ: 1565-41) 0:1 3.0 aus 4
8 Dotschuweit, Thomas (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3
Döring, Karli; (DWZ: 1716) Punkte:
Mehlhorn, Michael; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Spitzner, Frank (SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1629-68) 0:1 3.5 aus 7