2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 4
- Röbke, Martin; (DWZ: 1725) Punkte: 3.0
-
1
Viereck, Marten
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1898-94)
0:1
5.0 aus 5
-
1
(SV Lok Dresden 2)
+:-
-
1
Noppes, Wilfried
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 1; DWZ: 1471-18)
½:½
2.5 aus 6
-
1
Köhn, Walter
(SV Bannewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1513-44)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Wehner, Tobias
(USV TU Dresden 5; Brett: 4; DWZ: 1714-58)
1:0
2.0 aus 3
- Oschatz, Arved; (DWZ: 1624) Punkte:
- Alheit, Maximilian; (DWZ: 1740) Punkte: 2.0
-
2
Barz, Hanns-Werner
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1537-126)
0:1
4.0 aus 6
-
2
Neuber, Markus
(SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1504-29)
1:0
1.0 aus 5
-
2
Francke, Dirk
(SV Lok Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1838-45)
-:+
3.0 aus 4
-
2
(SV Bannewitz 2)
+:-
- Xu, Wanghan; (DWZ: 1549) Punkte: 2.0
-
3
Schmidt, Konstantin
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1489-46)
0:1
2.5 aus 5
-
3
(SV Lok Dresden 2)
+:-
-
3
Schindler, Rudolf
(SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1305-9)
1:0
1.0 aus 6
-
2
Kovalchuk, Alexander
(USV TU Dresden 5; Brett: 8; DWZ: -)
-:+
5.0 aus 5
- Nguyen, Thanh An; (DWZ: 1787) Punkte: 2.0
-
4
Olligs, Dominik
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1448-12)
0:1
4.0 aus 5
-
3
Modla, Jürgen
(SG Kesselsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1493-45)
0:1
4.0 aus 7
-
4
Kanibalotska, Yeyzaveta Elisabeth
(SV Lok Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1534-106)
1:0
2.0 aus 5
-
4
Bergner, Carlo
(SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1439-18)
1:0
4.0 aus 6
- Stoppe, Uwe; (DWZ: 1310) Punkte: 3.0
-
5
Viereck, Axel
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1489-54)
1:0
3.0 aus 6
-
5
Ziegenbein, Dieter
(SV Lok Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1572-16)
+:-
1.5 aus 3
-
2
Portsch, Claudius
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1630-123)
½:½
2.0 aus 4
-
5
Clauß, Jakob
(SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1311-14)
½:½
2.5 aus 6
- Jessen, Mathilde; (DWZ: 1288) Punkte: 1.0
-
3
Großmann, Frank
(USV TU Dresden 5; Brett: 20; DWZ: 1722-48)
+:-
0.0 aus 1
- Gläser, Alexander; (DWZ: 1326) Punkte: 3.0
-
4
Mätzler, Stefan
(SG Kesselsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1400-19)
1:0
3.0 aus 7
-
3
Weser, Dietmar
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1292-121)
½:½
1.0 aus 5
-
6
Lippert, Jan Peter
(SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1412-2)
½:½
4.5 aus 7
-
4
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 5; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 5
- Pötzsch, Maxim; (DWZ: ) Punkte:
- Stoppe, Leon; (DWZ: 1350) Punkte: 4.0
-
6
Werner, Detlef
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1305-96)
0:1
3.0 aus 6
-
5
von Ameln, Gert
(SG Kesselsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1328-24)
1:0
3.0 aus 7
-
6
Gafke, Manfred
(SV Lok Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1477-228)
1:0
1.5 aus 6
-
5
Rinke, Heiko
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 15; DWZ: 1200-114)
1:0
2.5 aus 7
-
7
Finger, Martin
(SV Bannewitz 2; Brett: 16; DWZ: 1338-2)
1:0
0.5 aus 2
-
5
Sato, Kai
(USV TU Dresden 5; Brett: 15; DWZ: 1716-32)
0:1
6.0 aus 6
- Matthes, Nathanael; (DWZ: 1588) Punkte: 2.0
-
7
Schmieder, Rainer
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1177-45)
1:0
3.0 aus 6
-
7
Weigand, Torsten
(SV Lok Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1358-10)
0:1
3.5 aus 7
-
8
Dittrich, Hannes
(SV Bannewitz 2; Brett: 12; DWZ: 1064-12)
1:0
0.0 aus 2
- Liebrecht, Simon; (DWZ: ) Punkte:
- Xu, Jie; (DWZ: ) Punkte:
- Geier, Philip; (DWZ: 1039) Punkte: 0.0
-
8
Gläser, Alexander
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 15; DWZ: 1326-38)
0:1
1.0 aus 1
-
4
Lucas, Bernd
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 10; DWZ: 1322-60)
-:+
1.0 aus 3
-
6
Schmidt, Frederick
(USV TU Dresden 5; Brett: 17; DWZ: 1383-19)
0:1
4.5 aus 6
- Hoppe, Konstantin; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Meyer, Wolfgang
(SV Lok Dresden 2; Brett: 12; DWZ: 1334-43)
½:½
3.5 aus 6
-
7
Löffler, Anton
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 18; DWZ: 893-4)
1:0
1.0 aus 5
- Kämmerer, Leon; (DWZ: 1666) Punkte: 2.0
-
6
Wagner, Ulrich
(SG Kesselsdorf 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
-
6
Schubert, Jonas
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 13; DWZ: 1233-14)
1:0
2.0 aus 6
- Cetinalp, Poyraz; (DWZ: 1117) Punkte: 0.0
-
7
Eichenberg, Loris
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 9; DWZ: 1187-22)
0:1
2.0 aus 2
- Xu, Yan; (DWZ: 1235) Punkte: 1.0
-
8
Mai, Marius
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 17; DWZ: 791-6)
1:0
0.5 aus 3
- Reichel, Emilio; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Nebel, Hendrik
(USV TU Dresden 5; Brett: 18; DWZ: 1227-5)
0:1
3.0 aus 3
- Jahn, Gustav; (DWZ: 1671) Punkte: 1.0
-
8
Ellinger, Maximilian
(USV TU Dresden 5; Brett: 21; DWZ: 1890-39)
1:0
0.0 aus 1
- Akymov, Mark; (DWZ: 1400) Punkte: 0.0
-
3
Wolf, Christian
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: 1530-96)
0:1
5.0 aus 5
- Müller, Lionel; (DWZ: 1625) Punkte: 0.0
-
5
Gnichwitz, Uwe
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 14; DWZ: 1311-7)
0:1
2.0 aus 2
- Rokhmanova, Vitalina; (DWZ: 1486) Punkte: 1.0
-
8
Jasica, Norbert
(SG Kesselsdorf 1; Brett: 9; DWZ: -)
-:+
1.5 aus 7
-
6
Andrae, Jeremy
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 21; DWZ: 1245-3)
1:0
0.5 aus 2
- Triebel, Adrian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Johansson, Henrik
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 17; DWZ: 1130-4)
0:1
2.0 aus 4