1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel C: Einzelergebnisse: Schachclub Naunhof 2

Nagel, Joerg; (DWZ: 1816) Punkte: 1.0
1 Neumann, Uwe (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 1; DWZ: 1371-29) +:- 0.5 aus 4
Geisler, Jürgen; (DWZ: 1715) Punkte: 1.0
2 Markert, Eberhard (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 2; DWZ: 1346-22) +:- 1.0 aus 4
Hörenz, Olav; (DWZ: 1534) Punkte: 1.0
3 Paulini, Stefan (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 3; DWZ: 1578-38) +:- 1.5 aus 4
Plischke, Christian; (DWZ: 1678) Punkte: 2.0
1 Ziegler, Ulrich (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1583-80) 1:0 8.5 aus 2
4 Schmuck, Jörg (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 4; DWZ: 1286-28) +:- 1.0 aus 4
Busack, Volker; (DWZ: 1695) Punkte: 2.0
2 Jehnich, Jens (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 2; DWZ: 1481-47) 1:0 9.5 aus 3
5 Pfeiffer, Raphael (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 5; DWZ: 1087-18) +:- 0.0 aus 1
Helzig, Matthias; (DWZ: 1676) Punkte: 1.0
6 Glogau, Helmut (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 6; DWZ: 1056-24) +:- 0.0 aus 5
Gollner, Hartmut; (DWZ: 1599) Punkte: 2.5
3 Ebisch, Joachim (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: 1462-85) 0:1 10.0 aus 3
1 Arndt, Wilfried (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 1; DWZ: 1558-74) ½:½ 0.5 aus 2
1 (VfB Schach Leipzig e.V. 4) +:-
7 Bergert, Bernd (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 7; DWZ: 1006-81) +:- 1.0 aus 3
Müller, Reinhard; (DWZ: 1546) Punkte: 1.0
8 Heck, Anja (Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 8; DWZ: 1069-14) +:- 2.0 aus 4
Baldauf, Dirk; (DWZ: 1478) Punkte: 2.0
5 Trinkaus, Hans (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: 1332-27) 1:0 8.5 aus 2
2 Singer, Jochen (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 2; DWZ: 1613-44) 0:1 2.0 aus 2
2 (VfB Schach Leipzig e.V. 4) +:-
Drüding, Tom; (DWZ: 1394) Punkte: 1.5
3 (TSG 1861 Taucha 3) +:-
4 Wittig, Georg (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1391-47) ½:½ 2.5 aus 4
Schneider, Frank; (DWZ: 1357) Punkte: 1.0
4 Thalwitzer, Jacob (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1331-24) ½:½ 8.5 aus 3
4 Krause, Peter (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 4; DWZ: 1529-11) 0:1 3.0 aus 3
3 Eichhorn, Mike (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: 1444-68) ½:½ 1.5 aus 2
Engelmann, Jörg; (DWZ: 1349) Punkte: 0.5
6 Wachsmuth, Matthias (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 7; DWZ: 1352-31) ½:½ 9.5 aus 3
5 Hüter, Harald (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 6; DWZ: 1377-12) 0:1 2.0 aus 2
5 Wilken, Eric (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: ; DWZ: 1242-30) 0:1 2.0 aus 2
Wünschmann, Frank; (DWZ: 1328) Punkte: 3.0
7 Sukker, Imad (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 9; DWZ: 1187-4) 1:0 8.0 aus 2
6 Wuttke, Hendrik (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 7; DWZ: 1220-17) 1:0 1.5 aus 3
6 Wittig, Thomas (VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: ; DWZ: 1499-42) 1:0 1.0 aus 2
Weber, Bernhard; (DWZ: ) Punkte:
Schirmer, Jochen; (DWZ: 1159) Punkte: 1.0
8 Richter, Gerhard (Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: ; DWZ: 1099-32) 1:0 9.0 aus 3
7 Günther, Carl-Friedrich (TSG 1861 Taucha 3; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
Fleischer, Hans Dieter; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 (TSG 1861 Taucha 3) +:-