1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel C: Einzelergebnisse: Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4
- Ziegler, Ulrich; (DWZ: 1520) Punkte: 0.5
-
1
Plischke, Christian
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1661-56)
0:1
1.5 aus 2
-
1
Grumbach, Justus
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1663-28)
½:½
2.5 aus 5
- Jehnich, Jens; (DWZ: 1417) Punkte: 2.0
-
1
Neumann, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 1; DWZ: 1385-32)
½:½
0.5 aus 4
-
2
Busack, Volker
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1725-15)
0:1
1.5 aus 2
-
2
Eichhorn, Mike
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: 1437-71)
0:1
2.5 aus 3
-
2
Tille, Mario
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 5; DWZ: 1578-32)
½:½
1.5 aus 5
-
2
Gräber, Martin
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: 1559-38)
1:0
1.5 aus 3
- Ebisch, Joachim; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
2
Markert, Eberhard
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 2; DWZ: 1291-24)
1:0
0.0 aus 4
-
3
Gollner, Hartmut
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 7; DWZ: 1582-45)
1:0
1.5 aus 4
-
3
Becker, Florian
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
3
Rossol, Günter
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 6; DWZ: 1595-31)
½:½
2.0 aus 3
-
3
Sieler, Ralf
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: 1552-24)
0:1
2.0 aus 3
- Thalwitzer, Jacob; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
3
Paulini, Stefan
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 3; DWZ: 1476-42)
-:+
1.5 aus 4
-
4
Schneider, Frank
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 11; DWZ: 1316-48)
½:½
1.5 aus 4
-
4
Schwaß, Torsten
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 8; DWZ: 1450-47)
0:1
3.5 aus 6
- Thor, Johannes; (DWZ: 1458) Punkte:
- Trinkaus, Hans; (DWZ: 1341) Punkte: 1.5
-
4
Schmuck, Jörg
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 4; DWZ: 1296-30)
½:½
1.5 aus 4
-
5
Baldauf, Dirk
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 9; DWZ: 1519-9)
0:1
4.0 aus 5
-
5
Wilken, Eric
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 9; DWZ: 1310-33)
0:1
3.0 aus 3
-
6
Grohmann, Franz
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 13; DWZ: 1144-18)
1:0
0.0 aus 4
- Wachsmuth, Matthias; (DWZ: 1367) Punkte: 3.0
-
5
Glogau, Helmut
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 6; DWZ: 1039-26)
1:0
0.0 aus 5
-
6
Engelmann, Jörg
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 12; DWZ: 1307-35)
½:½
0.5 aus 3
-
6
Grießbach, Ralf
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 10; DWZ: 1285-10)
½:½
1.5 aus 4
-
7
Witschel, Valentin
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 12; DWZ: 1170-17)
1:0
0.5 aus 3
-
7
Dornblut, Günter
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 13; DWZ: 1252-25)
0:1
3.5 aus 5
- Bühnert, Klaus; (DWZ: ) Punkte:
- Sukker, Imad; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Heck, Anja
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 8; DWZ: -)
-:+
3.0 aus 4
-
7
Wünschmann, Frank
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
- Kirchhof, Torsten; (DWZ: 1329) Punkte: 1.5
-
6
Bergert, Bernd
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 7; DWZ: 978-84)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Wittig, Thomas
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 11; DWZ: 1505-44)
½:½
1.5 aus 3
- Richter, Gerhard; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Schellenberg, Jannes
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 9; DWZ: 977-15)
0:1
1.0 aus 2
-
8
Schirmer, Jochen
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 15; DWZ: 1205-7)
0:1
1.0 aus 2
-
8
Lange, Jakob
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 12; DWZ: 1441-10)
½:½
4.5 aus 5
-
8
Grumbach, Jannis
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 15; DWZ: 799-4)
1:0
0.0 aus 4