SL U16: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 1
- Burns, Mikala Tristan; (DWZ: 1905) Punkte: 4.5
-
1
Fruth, David
(USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 2047-90)
0:1
5.0 aus 6
-
1
Schön, Florian
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1919-91)
½:½
5.0 aus 7
-
1
Elstner, Florian
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1908-89)
½:½
7.5 aus 9
-
1
Melestean, Maxim
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1884-79)
1:0
2.5 aus 6
-
1
Wiedersich, Hendryk
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1752-79)
0:1
3.5 aus 9
-
1
Zinke, Mirko
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1693-54)
½:½
1.0 aus 4
-
1
Rudolph, Konrad
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1522-19)
1:0
2.0 aus 7
-
1
Ehrig, Leon Chris
(USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2054-90)
0:1
5.5 aus 7
-
1
Vogelsang, Jonas
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1439-48)
1:0
2.5 aus 9
- Radeke, Timothy; (DWZ: 1619) Punkte: 2.5
-
2
Espig, Nils
(USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1812-85)
0:1
3.5 aus 4
-
2
Englert, Luca
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 2150-68)
0:1
4.5 aus 6
-
2
Melestean, Timur
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2007-71)
0:1
8.5 aus 9
-
2
Akladius, Kyrillus
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1583-83)
0:1
4.0 aus 9
-
2
(SV Dresden-Leuben 1)
+:-
-
2
(Schachgemeinschaft Leipzig 1)
+:-
-
2
Klein, Timon
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1579-29)
½:½
5.0 aus 9
-
2
Heiser, Quentin
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
2
Fedgenhäuer, Paul
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1481-36)
0:1
3.0 aus 7
- Seymer, Adam; (DWZ: 1687) Punkte: 3.0
-
3
Kovalchuk, Alexander
(USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
3
Vecera, Fabio
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1560-58)
0:1
5.5 aus 7
-
3
Anagnostoudis, Angelos
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1692-44)
0:1
4.0 aus 9
-
3
Nguyen, Jenny Ha-Linh
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1697-108)
1:0
6.0 aus 9
-
3
Hauptmann, Simon
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1316-25)
1:0
0.5 aus 7
-
3
Mehner, Lorenz
(USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1899-62)
0:1
6.0 aus 7
-
3
Leuthier, Richard
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1108-25)
1:0
3.0 aus 7
- Gorbov, Timur; (DWZ: 1104) Punkte:
- Vock, Anton; (DWZ: 1036) Punkte: 2.0
-
4
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
4
Widmann, Maximilian
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1716-53)
0:1
7.5 aus 8
-
4
Atze, Reinhard
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1532-107)
0:1
7.0 aus 9
-
4
Akladius, Antonius
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 1214-52)
1:0
0.0 aus 5
-
4
Mehner, Clara
(USG Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1490-63)
0:1
3.5 aus 6
-
4
Lenz, Fiona
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
- Morgenstern, Julius; (DWZ: 1279) Punkte: 3.5
-
3
Bühring, Marwin
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1792-59)
1:0
5.0 aus 7
-
3
da Costa Silva, Pepe
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: 1215-62)
0:1
2.0 aus 6
-
4
Zeißig, Richard
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1536-3)
1:0
0.0 aus 1
-
4
Ivashchenko, Yurii
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1524-21)
½:½
0.5 aus 2
-
4
Göllnitz, Aaron
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 7; DWZ: 1686-25)
1:0
0.0 aus 3