SL U16: Einzelergebnisse: SC Leipzig-Lindenau 1
- Rudolph, Konrad; (DWZ: 1522) Punkte: 2.0
-
1
Schön, Florian
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1919-91)
0:1
5.0 aus 7
-
1
Fruth, David
(USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 2047-90)
0:1
5.0 aus 6
-
1
Akladius, Kyrillus
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1583-83)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Elstner, Florian
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1908-89)
½:½
7.5 aus 9
-
1
Wiedersich, Hendryk
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1752-79)
½:½
3.5 aus 9
-
1
Burns, Mikala Tristan
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1905-31)
0:1
4.5 aus 9
-
1
Nguyen, Jenny Ha-Linh
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1697-108)
0:1
6.0 aus 9
- Klein, Timon; (DWZ: 1579) Punkte: 5.0
-
2
Fedgenhäuer, Paul
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1481-36)
1:0
3.0 aus 7
-
2
Finck, Jonathan
(USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1515-30)
1:0
2.0 aus 4
-
2
Vecera, Fabio
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1560-58)
½:½
5.5 aus 7
-
2
(USV TU Dresden 1)
+:-
-
2
Rühmer, Nico
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 1490-50)
½:½
2.0 aus 3
-
2
Melestean, Timur
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2007-71)
0:1
8.5 aus 9
-
2
Hentschel, Lena
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1615-58)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Radeke, Timothy
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1619-53)
½:½
2.5 aus 9
-
2
Petzke, Julian
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1629-62)
-:+
1.0 aus 3
- Hauptmann, Simon; (DWZ: 1316) Punkte: 0.5
-
3
Widmann, Maximilian
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1716-53)
0:1
7.5 aus 8
-
3
Espig, Nils
(USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1812-85)
0:1
3.5 aus 4
-
3
da Costa Silva, Pepe
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: 1215-62)
½:½
2.0 aus 6
-
3
Atze, Reinhard
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1532-107)
0:1
7.0 aus 9
-
3
Anagnostoudis, Angelos
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1692-44)
0:1
4.0 aus 9
-
3
Seymer, Adam
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1687-17)
0:1
3.0 aus 7
-
3
Petzke, Jonas
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: 1465-53)
0:1
2.0 aus 3
- Ezold, Johanna Sophie; (DWZ: ) Punkte:
- Kießling, Luisa; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
3
Müller, Yannik
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1317-38)
0:1
1.5 aus 5
-
3
Weinzierl, Erik
(USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1247-43)
1:0
0.0 aus 2
- Niesch, Sarah; (DWZ: 1189) Punkte: 1.5
-
4
Siegel, Henrik
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1223-25)
½:½
1.0 aus 6
-
4
Mehner, Clara
(USG Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1490-63)
0:1
3.5 aus 6
-
4
Knauft, Kasimir
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1117-8)
1:0
2.0 aus 3
-
4
Schmidt, Frederick
(USV TU Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1383-19)
0:1
2.0 aus 4
-
4
Al-Hrishat, Alhasan
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 9; DWZ: 1268-39)
0:1
1.0 aus 4
-
4
Melestean, Maxim
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1884-79)
0:1
1.0 aus 2
- Göllnitz, Aaron; (DWZ: 1686) Punkte: 0.0
-
4
Rauschhardt, Gustav
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: 1745-14)
0:1
7.0 aus 8
-
4
Morgenstern, Julius
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1279-7)
0:1
3.5 aus 5
-
4
Halas, Neele Zoe
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1675-57)
0:1
1.0 aus 1