Bezirksliga Dresden U16: Einzelergebnisse: SSV Altenberg 1

Jacobasch, Ronja; (DWZ: 1682) Punkte: 1.5
6 (TuS Coswig 1920 1) +:-
1 Linnemann, Caspar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1719-75) ½:½ 5.0 aus 6
Müller, Cosima; (DWZ: 1680) Punkte: 5.5
5 Linnemann, Caspar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1719-75) 0:1 5.0 aus 6
2 (TuS Coswig 1920 1) +:-
5 Matthes, Nathanael (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1354-20) 1:0 2.0 aus 4
1 Svodkovskyi, Hryhorii (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1521-4) 0:1 2.0 aus 2
6 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1437-31) 1:0 4.0 aus 8
1 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1356-38) 1:0 4.0 aus 6
1 Zabashtanskyi, Andrii (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 2
5 Noack, Fiodor (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 6
Pfeiffer, Jason; (DWZ: 1526) Punkte: 0.0
8 Nürnberger, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1139-17) 0:1 4.5 aus 8
3 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1680-53) 0:1 4.5 aus 8
6 Svodkovskyi, Hryhorii (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1521-4) 0:1 2.0 aus 2
2 Matthes, Nathanael (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1354-20) 0:1 2.0 aus 4
5 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1356-38) 0:1 4.0 aus 6
2 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1437-31) 0:1 4.0 aus 8
2 Noack, Fiodor (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 6
6 Zabashtanskyi, Andrii (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 2
Eger, Nora; (DWZ: 1348) Punkte: 7.0
7 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1680-53) 1:0 4.5 aus 8
4 Nürnberger, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1139-17) 1:0 4.5 aus 8
7 Gläser, Alexander (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1367-28) 0:1 2.5 aus 4
3 Rokhmanova, Vitalina (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1221-5) 1:0 4.5 aus 6
8 (SV Traktor Priestewitz 1) +:-
3 Schubert, Jonas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1107-10) 1:0 4.0 aus 8
3 Merkel, Hans (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
7 Olenitsch, Andrej (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 9; DWZ: 869-2) 1:0 2.0 aus 6
Jacobasch, Caspar; (DWZ: 1112) Punkte: 3.0
8 Rokhmanova, Vitalina (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1221-5) 0:1 4.5 aus 6
4 Gläser, Alexander (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1367-28) 1:0 2.5 aus 4
7 Schubert, Jonas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1107-10) 1:0 4.0 aus 8
4 (SV Traktor Priestewitz 1) +:-
Müller, Ariana; (DWZ: 1158) Punkte: 2.0
8 Merkel, Hans (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
4 Olenitsch, Andrej (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 9; DWZ: 869-2) 1:0 2.0 aus 6