Bezirksliga Dresden U16: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 2

Svodkovskyi, Hryhorii; (DWZ: 1617) Punkte: 2.0
6 Pfeiffer, Jason (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1284-28) 1:0 0.0 aus 8
1 Müller, Cosima (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1621-81) 1:0 5.5 aus 8
Matthes, Nathanael; (DWZ: 1538) Punkte: 2.0
2 Pfeiffer, Jason (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1284-28) 1:0 0.0 aus 8
5 Müller, Cosima (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1621-81) 0:1 5.5 aus 8
5 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1655-63) ½:½ 4.5 aus 8
1 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1637-65) ½:½ 5.0 aus 6
Müller, Lionel; (DWZ: 1625) Punkte: 1.5
2 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1655-63) 1:0 4.5 aus 8
6 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1637-65) ½:½ 5.0 aus 6
Rokhmanova, Vitalina; (DWZ: 1381) Punkte: 4.5
7 Stahn, Finjas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 6; DWZ: 1104-15) 1:0 1.0 aus 6
3 Bauer, Sven (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: 1428-16) ½:½ 2.5 aus 4
8 Jacobasch, Caspar (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1154-12) 1:0 3.0 aus 4
3 Eger, Nora (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1449-48) 0:1 7.0 aus 8
7 Müller, Leo Tarek (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: 1104-6) 1:0 0.0 aus 2
3 Nürnberger, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1114-20) 1:0 4.5 aus 8
Svodkovska, Vlada; (DWZ: 961) Punkte: 1.0
7 Schubert, Jonas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1233-14) 0:1 4.0 aus 8
4 Häupel, Lilly-Marie (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 797-6) 1:0 1.0 aus 2
Gläser, Alexander; (DWZ: 1326) Punkte: 2.5
4 Jacobasch, Caspar (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1154-12) 0:1 3.0 aus 4
7 Eger, Nora (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1449-48) 1:0 7.0 aus 8
4 Müller, Leo Tarek (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: 1104-6) 1:0 0.0 aus 2
8 Nürnberger, Lukas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1114-20) ½:½ 4.5 aus 8
Scholze, Konstantin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
5 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1554-47) 0:1 4.0 aus 6
2 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1644-44) 0:1 4.0 aus 8
Jahn, Gustav; (DWZ: 1678) Punkte: 2.5
1 Mai, Maximilian (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1554-47) 0:1 4.0 aus 6
6 Mai, Mariella (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1644-44) 1:0 4.0 aus 8
4 Stahn, Finjas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 6; DWZ: 1104-15) 1:0 1.0 aus 6
8 Bauer, Sven (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: 1428-16) ½:½ 2.5 aus 4
Xu, Jie; (DWZ: ) Punkte:
Mölle, Felix; (DWZ: 1032) Punkte:
Akymov, Mark; (DWZ: 1353) Punkte: 0.5
8 Häupel, Lilly-Marie (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 797-6) 0:1 1.0 aus 2
3 Schubert, Jonas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1233-14) ½:½ 4.0 aus 8