Bezirksklasse Dresden U14 St. A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 2
- Matthes, Nathanael; (DWZ: 1588) Punkte: 3.5
-
1
Schneiders, Peer Helge
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1011-2)
-:+
4.0 aus 8
-
5
Jakubaschk, Mattis
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 999-3)
-:+
5.5 aus 10
-
6
Boswank, Max
(SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1104-11)
1:0
7.0 aus 9
-
1
Enold, Eric
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1341-11)
1:0
5.5 aus 8
-
1
Großmann, Nils
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 895-8)
½:½
2.5 aus 8
-
5
(SG Großdrebnitz 1)
+:-
- Rokhmanova, Vitalina; (DWZ: 1486) Punkte: 6.0
-
2
Jakubaschk, Mattis
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 999-3)
-:+
5.5 aus 10
-
6
Schneiders, Peer Helge
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1011-2)
-:+
4.0 aus 8
-
2
Preißler, Viktoria
(SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 1331-5)
1:0
6.5 aus 8
-
5
Enold, Eric
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1341-11)
1:0
5.5 aus 8
-
6
Koblischek, Tim
(USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1213-12)
1:0
1.0 aus 4
-
1
Nebes, Joel
(USV TU Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1301-35)
1:0
2.5 aus 6
-
2
(SG Großdrebnitz 1)
+:-
-
6
Großmann, Nils
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 895-8)
1:0
2.5 aus 8
- Scholze, Konstantin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
3
Pracht, Anika Sabine
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1098-4)
-:+
4.5 aus 8
-
7
Schultze, Lena
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1089-6)
-:+
8.0 aus 10
- Akymov, Mark; (DWZ: 1400) Punkte: 0.5
-
8
Pracht, Anika Sabine
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1098-4)
-:+
4.5 aus 8
-
4
Schultze, Lena
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1089-6)
-:+
8.0 aus 10
-
3
(SV Freital 1)
½:½
-
7
Preißler, Viktoria
(SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 1331-5)
0:1
6.5 aus 8
- Jahn, Gustav; (DWZ: 1671) Punkte: 1.0
-
4
Pietzsch, Leonard
(SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 794-1)
1:0
1.0 aus 3
-
8
(SV Freital 1)
0:1
- Reichel, Emilio; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
5
Hentschel, Carl
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1053-10)
0:1
1.0 aus 2
-
1
Ma, Zan
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1294-14)
1:0
0.5 aus 2
-
5
Nebes, Joel
(USV TU Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1301-35)
0:1
2.5 aus 6
-
2
Koblischek, Tim
(USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1213-12)
1:0
1.0 aus 4
-
7
Zöll, Lucy
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
3
Willkommen, Florentin
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
- Dürichen, Ole; (DWZ: ) Punkte:
- Svodkovska, Vlada; (DWZ: 935) Punkte: 0.0
-
3
Kermel, Marek
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1060-12)
0:1
2.0 aus 2
-
7
Hüfner, Nikos
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 10
- Borchers, Julius; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
2
Hentschel, Carl
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1053-10)
1:0
1.0 aus 2
-
6
Ma, Zan
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1294-14)
½:½
0.5 aus 2
-
8
Stoltenhoff, Wilhelm
(USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 798-11)
1:0
0.0 aus 2
-
3
Schimke, Juli
(USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 766-8)
1:0
2.0 aus 8
- Gedó, Joshua Lásló; (DWZ: ) Punkte:
- Chang, Heng-Ruei; (DWZ: ) Punkte:
- Barchfeld, Ben; (DWZ: 807) Punkte: 1.0
-
4
Hüfner, Nikos
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 10
-
8
Kermel, Marek
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1060-12)
0:1
2.0 aus 2
- Nune, Likhith Siddharth; (DWZ: 1122) Punkte: 2.0
-
4
Stoltenhoff, Wilhelm
(USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 798-11)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Schimke, Juli
(USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 766-8)
1:0
2.0 aus 8