1. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 1

Zimm, Justus; (DWZ: 2034) Punkte: 3.0
1 Schletter, Felix (SV Görlitz 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2067-48) ½:½ 10.5 aus 4
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 2070-34) 1:0 2.0 aus 4
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1979-48) 1:0 0.0 aus 2
1 Möller, David (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 2177-100) ½:½ 0.5 aus 5
Fahland, Matthias; (DWZ: 2074) Punkte: 2.5
1 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 2025-103) ½:½ 2.5 aus 5
2 Kucera, Petr (SV Görlitz 1990 1; Brett: 2; DWZ: 2224-25) 1:0 10.0 aus 3
2 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2000-176) 1:0 1.5 aus 5
2 Czäczine, Anne (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 2104-147) 0:1 5.0 aus 5
Fahland, Maximilian; (DWZ: 1881) Punkte: 1.5
2 Wetzel, Robert (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 2073-93) ½:½ 2.0 aus 5
2 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 3; DWZ: 1844-39) ½:½ 2.0 aus 4
3 Tänzer, Marco (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 2036-41) ½:½ 3.0 aus 5
Franke, Alexander; (DWZ: 1832) Punkte: 2.5
3 Zimmermann, Tom (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1891-80) 1:0 0.0 aus 5
3 Vltavsky, Vladimir (SV Görlitz 1990 1; Brett: 3; DWZ: 2070-59) ½:½ 11.0 aus 4
3 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 5; DWZ: 2062-62) ½:½ 1.5 aus 2
3 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1908-134) ½:½ 4.0 aus 5
4 Kempe, Kay (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 2069-83) 0:1 2.5 aus 5
Bebiak, Jozef; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Nobis, Philipp (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1849-98) ½:½ 0.5 aus 4
4 Marsalek, Zdenek (SV Görlitz 1990 1; Brett: 4; DWZ: 2197-68) ½:½ 10.0 aus 3
4 Leonhardt, Robin (SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1787-31) ½:½ 2.5 aus 4
4 Ludewig, Dirk (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 14; DWZ: 2008-17) ½:½ 3.0 aus 5
5 Opp, Holger (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1947-67) 0:1 3.5 aus 5
Krien, Hartmut; (DWZ: 1853) Punkte: 3.0
5 Nobis, Martina (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1766-125) 1:0 2.0 aus 4
5 Duran, Tomas (SV Görlitz 1990 1; Brett: 5; DWZ: 2163-41) ½:½ 11.0 aus 4
5 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1715-31) ½:½ 1.5 aus 4
5 Plaettner, Stefan (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1913-78) ½:½ 0.5 aus 2
6 Knorr, Alexander (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 1891-42) ½:½ 2.5 aus 5
Wurmb, Peter; (DWZ: 1910) Punkte: 2.5
6 Klemm, Günter (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 1723-42) ½:½ 2.0 aus 5
6 Bukowski, Darius (SV Görlitz 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1968-18) ½:½ 10.0 aus 3
6 Hengst, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: 1658-25) ½:½ 1.5 aus 3
6 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 19; DWZ: 1908-108) ½:½ 1.5 aus 4
7 Becker, Mathias (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1815-72) ½:½ 2.0 aus 4
Holfeld, Frank; (DWZ: 1736) Punkte: 1.0
7 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1682-45) ½:½ 1.0 aus 4
7 Posselt, Gerd (SV Görlitz 1990 1; Brett: 10; DWZ: 1792-32) 0:1 11.0 aus 4
7 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 22; DWZ: 1610-77) 0:1 1.0 aus 1
8 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 9; DWZ: 1686-48) ½:½ 2.0 aus 5
Slotta, Nico; (DWZ: 1733) Punkte: 2.5
8 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 9; DWZ: 1688-55) 0:1 2.0 aus 3
8 Weiß, Andreas (SV Görlitz 1990 1; Brett: 9; DWZ: 1669-35) 1:0 8.5 aus 2
7 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 11; DWZ: 1654-28) 1:0 1.0 aus 3
8 Pörner, Bernd (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 18; DWZ: 1700-37) ½:½ 1.5 aus 4
Reich, Jason; (DWZ: 1584) Punkte: 1.0
8 Müller, Gerold (SG Blumenau 1; Brett: 13; DWZ: 1714-43) 1:0 1.0 aus 3
Koch, Rico; (DWZ: 1784) Punkte:
Gärtner, Matthias; (DWZ: 1884) Punkte: