1. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 3

Richter, Claudius; (DWZ: 2082) Punkte: 4.0
1 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2000-176) 1:0 1.5 aus 5
1 Möller, David (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 2177-100) 1:0 0.5 aus 5
1 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 2025-103) 1:0 2.5 aus 5
1 Kliemank, Fred (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 2035-42) +:- 1.0 aus 4
Christiani, Siegbert; (DWZ: 2038) Punkte: 1.0
2 Czäczine, Anne (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 2104-147) 0:1 5.0 aus 5
1 Scheuermann, Bernhard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2101-70) 0:1 3.0 aus 5
2 Wetzel, Robert (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 2073-93) ½:½ 2.0 aus 5
2 Böhm, Erwin (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 2096-167) ½:½ 3.0 aus 5
Förschner, Lucas; (DWZ: 2014) Punkte: 0.0
3 Tänzer, Marco (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 2036-41) -:+ 3.0 aus 5
Lehmann, Christian; (DWZ: 2005) Punkte:
Gaitzsch, Martin; (DWZ: 1975) Punkte: 3.0
2 Schulze, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1898-42) ½:½ 1.5 aus 4
2 Siegmund, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1966-332) 1:0 3.5 aus 5
3 Zimmermann, Tom (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1891-80) 1:0 0.0 aus 5
3 Bodach, Hans (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1967-127) ½:½ 1.5 aus 5
Fruth, David; (DWZ: 1947) Punkte: 2.0
4 Kempe, Kay (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 2069-83) 1:0 2.5 aus 5
4 Nobis, Philipp (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1849-98) 1:0 0.5 aus 4
Bläsche, Andreas; (DWZ: 1932) Punkte: 1.0
3 Lehmann, Wolfgang (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1897-85) 1:0 2.0 aus 4
5 Nobis, Martina (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1766-125) 0:1 2.0 aus 4
Reiche, Niccolò; (DWZ: 1955) Punkte: 1.5
4 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 8; DWZ: 1795-83) ½:½ 1.0 aus 2
6 Klemm, Günter (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 1723-42) ½:½ 2.0 aus 5
4 Häßler, Reiner (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: 1942-80) ½:½ 1.5 aus 4
Thamm, Merlin Jannes; (DWZ: 1951) Punkte: 1.5
3 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1808-91) ½:½ 1.5 aus 3
5 Opp, Holger (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1947-67) ½:½ 3.5 aus 5
5 Steinert, Frank (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1929-113) ½:½ 1.5 aus 3
Kyritz, Andreas; (DWZ: 1904) Punkte: 3.0
4 Ludewig, Dirk (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 14; DWZ: 2008-17) 0:1 3.0 aus 5
6 Knorr, Alexander (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 1891-42) ½:½ 2.5 aus 5
5 Viereck, Marten (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 15; DWZ: 1891-91) 1:0 0.0 aus 1
7 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1682-45) 1:0 1.0 aus 4
6 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1918-80) ½:½ 0.5 aus 3
Meyer, Julian; (DWZ: 1684) Punkte: 2.0
7 Haasmann, Roland (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1735-50) 0:1 1.5 aus 3
8 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 9; DWZ: 1686-48) 1:0 2.0 aus 5
8 Schubert, Maik (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 11; DWZ: 1766-46) ½:½ 1.5 aus 3
8 Kindt, Rene (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 12; DWZ: 1978-40) 0:1 1.0 aus 1
8 Rauschhardt, Gustav (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 10; DWZ: 1610-4) ½:½ 2.5 aus 4
Bürkle, Florian; (DWZ: 1656) Punkte: 0.0
8 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1908-134) 0:1 4.0 aus 5
Schamschurko, André; (DWZ: 1909) Punkte: 1.0
5 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 19; DWZ: 1908-108) 1:0 1.5 aus 4
Soltmann, Jan; (DWZ: 1795) Punkte: 1.5
6 Schneider, Jens (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 20; DWZ: 1824-53) 1:0 0.0 aus 1
6 Glasewald, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 9; DWZ: 1854-169) ½:½ 1.5 aus 3
7 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: 1675-76) 0:1 2.5 aus 3
Espig, Nils; (DWZ: 1763) Punkte: 1.5
7 Becker, Mathias (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1815-72) ½:½ 2.0 aus 4
7 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 10; DWZ: 1758-63) 1:0 1.5 aus 5