1. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 1

Franz, Karsten; (DWZ: 2152) Punkte: 2.0
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 2070-34) ½:½ 2.0 aus 4
1 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2000-176) ½:½ 1.5 aus 5
1 Möller, David (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 2177-100) 1:0 0.5 aus 5
Kliemank, Fred; (DWZ: 2035) Punkte: 1.0
2 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 3; DWZ: 1844-39) ½:½ 2.0 aus 4
2 Czäczine, Anne (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 2104-147) 0:1 5.0 aus 5
1 Scheuermann, Bernhard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2101-70) ½:½ 3.0 aus 5
1 Richter, Claudius (USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: 2082-52) -:+ 4.0 aus 4
Böhm, Erwin; (DWZ: 2096) Punkte: 3.0
3 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 1951-32) 1:0 1.0 aus 2
2 Schulze, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1898-42) 1:0 1.5 aus 4
3 Tänzer, Marco (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 2036-41) ½:½ 3.0 aus 5
2 Pascual, Diego (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 2044-7) 0:1 3.0 aus 4
2 Christiani, Siegbert (USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: 2038-37) ½:½ 1.0 aus 4
Bodach, Hans; (DWZ: 1967) Punkte: 1.5
4 Loncke, Daniel (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1732-34) ½:½ 0.5 aus 1
3 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1808-91) ½:½ 1.5 aus 3
4 Kempe, Kay (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 2069-83) 0:1 2.5 aus 5
3 Zenker, Felix (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1989-6) 0:1 2.5 aus 3
3 Gaitzsch, Martin (USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 1975-66) ½:½ 3.0 aus 4
Häßler, Reiner; (DWZ: 1942) Punkte: 1.5
4 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 19; DWZ: 1908-108) ½:½ 1.5 aus 4
5 Opp, Holger (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1947-67) ½:½ 3.5 aus 5
4 Deppe, Christian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1886-52) 0:1 2.0 aus 3
4 Reiche, Niccolò (USV TU Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 1955-59) ½:½ 1.5 aus 3
Steinert, Frank; (DWZ: 1929) Punkte: 1.5
6 Knorr, Alexander (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 1891-42) ½:½ 2.5 aus 5
5 Siegmund, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1966-332) ½:½ 3.5 aus 5
5 Thamm, Merlin Jannes (USV TU Dresden 3; Brett: 9; DWZ: 1951-97) ½:½ 1.5 aus 3
Breuer, Falk; (DWZ: 1918) Punkte: 0.5
5 Ludewig, Dirk (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 14; DWZ: 2008-17) 0:1 3.0 aus 5
6 Lehmann, Wolfgang (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1897-85) -:+ 2.0 aus 4
6 Kyritz, Andreas (USV TU Dresden 3; Brett: 10; DWZ: 1904-39) ½:½ 3.0 aus 5
Wiedersich, Hendryk; (DWZ: 1675) Punkte: 2.5
5 Leonhardt, Robin (SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1787-31) 1:0 2.5 aus 4
7 Glasewald, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 9; DWZ: 1854-169) ½:½ 1.5 aus 3
7 Soltmann, Jan (USV TU Dresden 3; Brett: 14; DWZ: 1795-50) 1:0 1.5 aus 3
Hartmann, Tom; (DWZ: 1856) Punkte: 3.0
6 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1715-31) 1:0 1.5 aus 4
6 Plaettner, Stefan (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1913-78) 1:0 0.5 aus 2
7 Becker, Mathias (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1815-72) ½:½ 2.0 aus 4
8 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 10; DWZ: 1758-63) ½:½ 1.5 aus 5
Rauschhardt, Gustav; (DWZ: 1610) Punkte: 2.5
8 Sinkewitz, Gerd (SG Blumenau 1; Brett: 14; DWZ: 1583-24) 1:0 0.5 aus 2
8 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1908-134) 0:1 4.0 aus 5
8 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 9; DWZ: 1686-48) 1:0 2.0 aus 5
8 Meyer, Julian (USV TU Dresden 3; Brett: 11; DWZ: 1684-35) ½:½ 2.0 aus 5
Hentschel, Lena; (DWZ: 1553) Punkte:
Anagnostoudis, Angelos; (DWZ: 1470) Punkte: 0.5
7 Pörner, Bernd (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 18; DWZ: 1700-37) ½:½ 1.5 aus 4
Kaiser, Lars; (DWZ: 1694) Punkte: 0.5
7 Müller, Gerold (SG Blumenau 1; Brett: 13; DWZ: 1714-43) ½:½ 1.0 aus 3