1. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Motor Hainichen 1949 1

Uhlemann, Marek; (DWZ: 2187) Punkte:
Friedrich, Jan; (DWZ: 2266) Punkte:
Elliger, Christian; (DWZ: 2008) Punkte:
Ranft, Steffen; (DWZ: 1982) Punkte: 2.5
1 Schletter, Felix (SV Görlitz 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2067-48) 0:1 10.5 aus 4
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 2070-34) 0:1 2.0 aus 4
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1979-48) 1:0 0.0 aus 2
1 Möller, David (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 2177-100) +:- 0.5 aus 5
1 Scheuermann, Bernhard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2101-70) ½:½ 3.0 aus 5
Leichsnering, Uwe; (DWZ: 1960) Punkte: 0.5
3 Vltavsky, Vladimir (SV Görlitz 1990 1; Brett: 3; DWZ: 2070-59) 0:1 11.0 aus 4
2 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 3; DWZ: 1844-39) 0:1 2.0 aus 4
2 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 2000-176) ½:½ 1.5 aus 5
2 Czäczine, Anne (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 2104-147) 0:1 5.0 aus 5
2 Pascual, Diego (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 2044-7) 0:1 3.0 aus 4
Büch, Detlef; (DWZ: 1958) Punkte: 2.5
5 Kirste, Jürgen (SV Görlitz 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1788-36) 1:0 9.5 aus 3
3 Leonhardt, Robin (SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1787-31) 0:1 2.5 aus 4
3 Schulze, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1898-42) 0:1 1.5 aus 4
3 Tänzer, Marco (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 2036-41) 1:0 3.0 aus 5
3 Zenker, Felix (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1989-6) ½:½ 2.5 aus 3
Werl, Ralf-Dieter; (DWZ: 1814) Punkte: 1.5
6 Bukowski, Darius (SV Görlitz 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1968-18) 0:1 10.0 aus 3
4 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1715-31) ½:½ 1.5 aus 4
4 Ludewig, Dirk (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 14; DWZ: 2008-17) ½:½ 3.0 aus 5
4 Kempe, Kay (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 2069-83) ½:½ 2.5 aus 5
4 Siegmund, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1966-332) 0:1 3.5 aus 5
Ahmad, Abd Elaziz; (DWZ: 1737) Punkte: 2.5
7 Schulz, Stefan (SV Görlitz 1990 1; Brett: 8; DWZ: 1783-93) ½:½ 8.5 aus 1
5 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 11; DWZ: 1654-28) ½:½ 1.0 aus 3
5 Haasmann, Roland (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1735-50) 1:0 1.5 aus 3
5 Opp, Holger (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1947-67) 0:1 3.5 aus 5
5 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 8; DWZ: 1795-83) ½:½ 1.0 aus 2
Ahmad, Siyamend; (DWZ: 1550) Punkte: 0.0
8 Posselt, Gerd (SV Görlitz 1990 1; Brett: 10; DWZ: 1792-32) 0:1 11.0 aus 4
Schluttig, Peter; (DWZ: 1883) Punkte: 3.0
6 Hengst, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: 1658-25) ½:½ 1.5 aus 3
7 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 17; DWZ: 1617-52) 1:0 0.0 aus 1
6 Knorr, Alexander (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 1891-42) ½:½ 2.5 aus 5
7 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 10; DWZ: 1758-63) 1:0 1.5 aus 5
Enge-Rosenblatt, Olaf; (DWZ: 1687) Punkte: 0.5
7 Müller, Gerold (SG Blumenau 1; Brett: 13; DWZ: 1714-43) ½:½ 1.0 aus 3
6 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1908-134) 0:1 4.0 aus 5
Molzahn, Norbert; (DWZ: 1654) Punkte: 0.5
8 Sinkewitz, Gerd (SG Blumenau 1; Brett: 14; DWZ: 1583-24) ½:½ 0.5 aus 2
7 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 9; DWZ: 1686-48) 0:1 2.0 aus 5
Donath, Oliver; (DWZ: 1450) Punkte: 1.5
8 Pörner, Bernd (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 18; DWZ: 1700-37) 1:0 1.5 aus 4
8 Ajibola, Bayo Chibuzor (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
8 Schubert, Maik (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 11; DWZ: 1766-46) ½:½ 1.5 aus 3
Krabbe, Wolf-Dieter; (DWZ: 1595) Punkte: 0.0
6 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 12; DWZ: 1787-64) 0:1 1.0 aus 1