2. Landesklasse, Staffel B: Einzelergebnisse: SV Springer Leipzig 1

Engelmann, Uwe; (DWZ: 1898) Punkte: 2.0
1 Schikor, Torsten (Schachclub Naunhof 1; Brett: 1; DWZ: 2004-82) ½:½ 2.0 aus 5
1 Mader, Jörg (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 4; DWZ: 1959-57) ½:½ 2.0 aus 5
1 Huber, Robert (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 2068-67) 0:1 3.5 aus 5
1 Preussner, Michael (Krostitzer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1933-39) ½:½ 2.5 aus 5
1 Hagenbeck-Hübert, Hartmut (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 2006-46) ½:½ 3.0 aus 5
Artibilov, Ilya; (DWZ: 1884) Punkte: 1.5
2 Funke, Jörg-Dietmar (Schachclub Naunhof 1; Brett: 2; DWZ: 1825-49) 1:0 1.5 aus 5
2 Kirchhof, Michael (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 5; DWZ: 1909-49) 0:1 3.5 aus 5
2 Plisch, Thomas (Krostitzer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1879-39) 0:1 3.5 aus 5
2 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1901-105) ½:½ 4.0 aus 5
Barschewitsch, Viktor; (DWZ: 1797) Punkte: 3.5
3 Röttgen, Hans-Joachim (Schachclub Naunhof 1; Brett: 3; DWZ: 1986-5) ½:½ 2.0 aus 4
3 Hartmann, Falk (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 6; DWZ: 1930-66) 1:0 3.0 aus 5
2 (SC Leipzig-Lindenau 1) +:-
3 Dietrich, Heiko (Krostitzer SV 1; Brett: 3; DWZ: 1805-57) ½:½ 0.5 aus 2
3 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1928-128) ½:½ 3.5 aus 5
Fischbach, Rainer; (DWZ: ) Punkte:
Künzig, Simon; (DWZ: 1629) Punkte: 2.0
4 Krämer, Martin (Schachclub Naunhof 1; Brett: 4; DWZ: 1941-69) ½:½ 2.0 aus 4
4 Alvermann, Christian (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 8; DWZ: 1827-116) ½:½ 3.5 aus 5
3 Gramer, Victor (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1916-54) +:- 1.0 aus 3
4 Sachse, Dirk (Krostitzer SV 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 4
4 Trott, Mario (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1984-53) -:+ 4.0 aus 5
Pauscher, Wolfgang; (DWZ: 1733) Punkte: 1.5
5 Kretschmer, Wolfgang (Schachclub Naunhof 1; Brett: 5; DWZ: 1902-40) 0:1 4.0 aus 5
5 Kalkhof, Sandra (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 10; DWZ: 1803-94) ½:½ 2.5 aus 3
4 Richter, Marco (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1650-60) ½:½ 2.0 aus 4
5 Franz, Frank Ulrich (Krostitzer SV 1; Brett: 5; DWZ: 1814-39) 0:1 3.5 aus 5
5 Schober, Ralf (SV 1919 Grimma 1; Brett: 5; DWZ: 2003-141) ½:½ 4.0 aus 5
Jahn, Jens; (DWZ: 1570) Punkte: 3.0
6 Geisler, Jürgen (Schachclub Naunhof 1; Brett: 10; DWZ: 1718-54) 1:0 2.0 aus 4
6 Thiergen, Sven (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 11; DWZ: 1836-47) ½:½ 0.5 aus 1
5 Rudolph, Konrad (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: 1617-10) 1:0 1.5 aus 5
6 Reinsdorf, Christin (Krostitzer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1663-86) ½:½ 2.5 aus 4
6 Schröder, Daniel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 7; DWZ: 1836-77) 0:1 3.0 aus 4
Thalwitzer, Bernd; (DWZ: 1577) Punkte: 2.5
7 Nagel, Joerg (Schachclub Naunhof 1; Brett: 9; DWZ: 1817-36) ½:½ 1.0 aus 4
7 Widmann, Maximilian (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 9; DWZ: 1751-45) 0:1 1.5 aus 2
6 Neumeyer, Hannelore (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 12; DWZ: 1705-129) 1:0 1.0 aus 3
7 Hölzel, Horst (Krostitzer SV 1; Brett: 11; DWZ: 1687-37) ½:½ 1.0 aus 2
7 Könze, Peter (SV 1919 Grimma 1; Brett: 8; DWZ: 1842-112) ½:½ 4.0 aus 5
Rudolph, Jürgen; (DWZ: 1587) Punkte: 0.0
8 Plischke, Christian (Schachclub Naunhof 1; Brett: 13; DWZ: 1668-53) 0:1 1.5 aus 2
8 Rudolph, Simon (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 11; DWZ: 1310-13) 0:1 2.5 aus 3
Zarbailov, Lev; (DWZ: 1799) Punkte:
Hofmann, Helge; (DWZ: 1579) Punkte: 1.5
8 Willberg, Marek (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 12; DWZ: 1648-63) 0:1 1.0 aus 1
7 Topsch, Robin (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 13; DWZ: 1396-18) ½:½ 1.0 aus 4
8 Große, Philipp (Krostitzer SV 1; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
8 Bertram, Thomas (SV 1919 Grimma 1; Brett: 10; DWZ: 1534-210) ½:½ 1.0 aus 2