2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: SV Lengefeld 1
- Heinrich, John; (DWZ: 2277) Punkte: 6.5
-
1
Jahn, Constanze
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2036-194)
½:½
3.0 aus 5
-
1
Göhler, Clemens
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1832-51)
1:0
1.5 aus 7
-
1
Studnicka, Mario
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1846-53)
½:½
1.5 aus 8
-
1
Phenn, Jan-Niklas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1916-117)
1:0
4.5 aus 9
-
1
Weigand, Sven
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1963-66)
1:0
5.5 aus 9
-
1
Spitzbarth, Frank
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 2025-65)
0:1
6.5 aus 9
-
1
Beyer, Wolfgang
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 2; DWZ: 1949-44)
½:½
3.0 aus 5
-
1
Haustein, Mario
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1948-60)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Orlova, Liubov
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1852-67)
1:0
5.0 aus 9
- Haugk, Franko; (DWZ: 1984) Punkte: 6.0
-
2
Tilch, Stefan
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1800-38)
1:0
3.5 aus 8
-
2
Juhrs, Daniel
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1920-55)
½:½
4.5 aus 8
-
2
Dian, Marcel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1781-112)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Knabe, Sascha
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1977-71)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Becher, Jens
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1908-42)
1:0
3.5 aus 8
-
2
Schmidt, Torsten
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1967-39)
½:½
5.5 aus 9
-
2
Sambale, Ingo
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 3; DWZ: 1868-67)
½:½
3.0 aus 7
-
2
Gedigk, Detlef
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1764-44)
1:0
2.0 aus 9
-
2
Kutzschbach, Dietmar
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1778-72)
1:0
3.5 aus 9
- Bennewitz, Ralph; (DWZ: 1793) Punkte: 3.0
-
3
Kristensen, Jens
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1882-40)
1:0
4.5 aus 8
-
3
Radke, Thomas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 2006-60)
0:1
4.5 aus 6
-
3
Gritz, Thomas
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1835-42)
½:½
3.0 aus 9
-
3
Adler, Haymo
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1929-59)
0:1
5.5 aus 9
-
3
Schönrock, Rüdiger
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1819-229)
0:1
5.0 aus 8
-
3
Staudte, Rainer
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: 1726-130)
0:1
3.5 aus 9
-
3
Wetzig, Dirk
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: 1886-66)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Lohr, Steffen
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1877-35)
0:1
4.5 aus 6
-
3
Wieland, Steffen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1749-50)
1:0
3.0 aus 9
- Matthes, Kevin; (DWZ: 1822) Punkte: 5.0
-
4
Tützer, Jens
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1748-33)
1:0
1.0 aus 5
-
4
Scholz, Andreas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1844-99)
1:0
6.5 aus 9
-
4
Schröder, Frank
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1847-110)
½:½
8.0 aus 9
-
4
Seidel, Oliver
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1812-94)
1:0
2.5 aus 9
-
4
Köhler, Lutz
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1855-72)
0:1
5.5 aus 9
-
4
Arnold, Jens
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1851-64)
1:0
3.5 aus 9
-
4
Hahn, Klaus
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
4
Grund, Karl-Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1744-40)
0:1
2.0 aus 4
- Klotz, Volker; (DWZ: 1718) Punkte: 2.5
-
5
Adam, Dario
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1864-31)
0:1
6.5 aus 8
-
5
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1832-67)
1:0
4.0 aus 8
-
5
Erath, Daniel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1771-95)
1:0
4.0 aus 9
-
5
Götz, Andreas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 2011-96)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Benicke, Bastian
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1853-38)
0:1
6.5 aus 9
-
4
Löffler, Bernd
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 1854-55)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Söll, Klaus
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1803-7)
0:1
4.5 aus 7
-
5
Lohr, Rolf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1813-35)
½:½
4.0 aus 7
-
5
Gläser, Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1818-35)
0:1
6.5 aus 9
- Grüner, Tom; (DWZ: 1677) Punkte: 4.5
-
6
Napierala, Peter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1781-33)
0:1
3.5 aus 8
-
6
Haustein, Heike
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1368-60)
1:0
1.5 aus 7
-
6
Dietz, Olaf
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1764-41)
½:½
4.0 aus 9
-
6
Phenn, Colette
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 11; DWZ: 1550-90)
1:0
2.5 aus 8
-
6
Nagorny, Peter
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1805-62)
0:1
4.5 aus 7
-
5
Hempel, Kevin
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 1802-98)
½:½
3.0 aus 6
-
6
Fontana, Jörst
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: 1783-50)
½:½
2.5 aus 7
-
6
Haustein, Marti
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1778-75)
½:½
4.0 aus 8
-
6
Jacobs, Jürgen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1712-72)
½:½
3.5 aus 9
- Thom, Frank; (DWZ: 1628) Punkte: 5.5
-
7
Tützer, Dierck
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1694-33)
1:0
4.0 aus 9
-
7
Merker, Gert
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 13; DWZ: 1429-38)
½:½
0.5 aus 2
-
7
Lämmler, Norman
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1651-48)
½:½
4.0 aus 9
-
7
Grabe, Roberto
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 9; DWZ: 1332-25)
½:½
0.5 aus 1
-
7
Seifert, Ronny
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1782-89)
0:1
6.0 aus 8
-
6
Range, Felix
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 10; DWZ: 1730-102)
1:0
3.5 aus 5
-
7
Keil, Nico
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 8; DWZ: 1744-81)
½:½
2.0 aus 5
-
7
Mittag, Siegbert
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1614-51)
1:0
2.0 aus 8
-
7
Hähle, Rüdiger
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1632-85)
½:½
4.5 aus 9
- Eccarius, Sebastian; (DWZ: 1672) Punkte: 4.0
-
8
Vedder, Peter
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 14; DWZ: 1416-43)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Seifert, Berit
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 15; DWZ: 1603-79)
0:1
2.0 aus 3
-
8
Kautz, Maximilian
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 17; DWZ: 1263-23)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Drauschke, Thomas
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 9; DWZ: 1749-45)
1:0
1.5 aus 6
-
7
Baumann, Gerd
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 11; DWZ: 1631-36)
1:0
5.0 aus 9
-
8
Weißpflog, Janek
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 17; DWZ: 1993-49)
0:1
3.0 aus 4
- Haugk, Werner; (DWZ: 1478) Punkte: 0.5
-
8
Mehlhorn, Dieter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1617-79)
0:1
5.0 aus 8
-
8
Neumann, Lutz
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1643-81)
½:½
3.0 aus 9
-
8
Kapp, Frank
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1741-110)
0:1
3.5 aus 5
- Hübler, Lennie; (DWZ: 1484) Punkte: 0.0
-
8
Kaiser, Arndt
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 12; DWZ: 1705-44)
0:1
5.5 aus 8