2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: SG Neukirchen/Erzg. 1
- Studnicka, Mario; (DWZ: 1846) Punkte: 1.5
-
1
Haustein, Mario
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1948-60)
½:½
3.5 aus 9
-
1
Heinrich, John
(SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 2279-53)
½:½
6.5 aus 9
-
1
Schäfer, Bernd
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1870-74)
0:1
4.5 aus 7
-
1
Tilch, Stefan
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1800-38)
½:½
3.5 aus 8
-
1
Phenn, Jan-Niklas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1916-117)
0:1
4.5 aus 9
-
1
Weigand, Sven
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1963-66)
0:1
5.5 aus 9
-
1
Spitzbarth, Frank
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 2025-65)
0:1
6.5 aus 9
-
1
Waltenberger, Udo
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 1; DWZ: 1946-192)
0:1
1.0 aus 3
- Dian, Marcel; (DWZ: 1781) Punkte: 3.5
-
2
Gedigk, Detlef
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1764-44)
½:½
2.0 aus 9
-
1
Orlova, Liubov
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1852-67)
1:0
5.0 aus 9
-
2
Haugk, Franko
(SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1984-83)
½:½
6.0 aus 9
-
2
Scholz, Andreas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1844-99)
0:1
6.5 aus 9
-
2
Kristensen, Jens
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1882-40)
½:½
4.5 aus 8
-
2
Knabe, Sascha
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1977-71)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Becher, Jens
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1908-42)
½:½
3.5 aus 8
-
2
Schmidt, Torsten
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1967-39)
½:½
5.5 aus 9
-
2
Beyer, Wolfgang
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 2; DWZ: 1949-44)
0:1
3.0 aus 5
- Gritz, Thomas; (DWZ: 1835) Punkte: 3.0
-
3
Lohr, Steffen
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1877-35)
0:1
4.5 aus 6
-
2
Kutzschbach, Dietmar
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1778-72)
0:1
3.5 aus 9
-
3
Bennewitz, Ralph
(SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1793-72)
½:½
3.0 aus 9
-
3
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1832-67)
½:½
4.0 aus 8
-
3
Adam, Dario
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1864-31)
0:1
6.5 aus 8
-
3
Adler, Haymo
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1929-59)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Köhler, Lutz
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1855-72)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Staudte, Rainer
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: 1726-130)
½:½
3.5 aus 9
-
3
Sambale, Ingo
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 3; DWZ: 1868-67)
½:½
3.0 aus 7
- Schröder, Frank; (DWZ: 1847) Punkte: 8.0
-
4
Hahn, Klaus
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
3
Wieland, Steffen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1749-50)
1:0
3.0 aus 9
-
4
Matthes, Kevin
(SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1822-29)
½:½
5.0 aus 8
-
4
Bernstein, Helmut
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 11; DWZ: 1535-32)
1:0
0.5 aus 4
-
4
Napierala, Peter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1781-33)
1:0
3.5 aus 8
-
4
Seidel, Oliver
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1824-95)
1:0
2.5 aus 9
-
4
Benicke, Bastian
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1853-38)
½:½
6.5 aus 9
-
4
Löffler, Bernd
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 1854-55)
1:0
5.0 aus 8
-
4
Wetzig, Dirk
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: 1886-66)
1:0
3.5 aus 8
- Erath, Daniel; (DWZ: 1771) Punkte: 4.0
-
5
Lohr, Rolf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1813-35)
0:1
4.0 aus 7
-
4
Posthoff, Christian
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1714-71)
½:½
2.0 aus 6
-
5
Klotz, Volker
(SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1718-35)
0:1
2.5 aus 9
-
5
Kontny, Siegfried
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 16; DWZ: 1444-40)
1:0
0.0 aus 1
-
5
Tützer, Dierck
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1694-33)
0:1
4.0 aus 9
-
5
Götz, Andreas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 2011-96)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Nagorny, Peter
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1805-62)
1:0
4.5 aus 7
-
5
Hempel, Kevin
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 1802-98)
1:0
3.0 aus 6
-
5
Arnold, Jens
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1851-64)
½:½
3.5 aus 9
- Müller, Uwe; (DWZ: 1758) Punkte:
- Dietz, Olaf; (DWZ: 1764) Punkte: 4.0
-
6
Haustein, Marti
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1778-75)
0:1
4.0 aus 8
-
5
Gläser, Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1818-35)
½:½
6.5 aus 9
-
6
Grüner, Tom
(SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1677-49)
½:½
4.5 aus 9
-
6
Merker, Gert
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 13; DWZ: 1429-38)
1:0
0.5 aus 2
-
6
Mehlhorn, Dieter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1617-79)
½:½
5.0 aus 8
-
6
Hochmuth, Frank
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1606-100)
½:½
4.0 aus 7
-
6
Seifert, Ronny
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1776-90)
½:½
6.0 aus 8
-
6
Thalwitzer, Jens
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 9; DWZ: 1758-36)
½:½
4.0 aus 8
-
6
Söll, Klaus
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1803-7)
0:1
4.5 aus 7
- Lämmler, Norman; (DWZ: 1651) Punkte: 4.0
-
7
Mittag, Siegbert
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1614-51)
0:1
2.0 aus 8
-
6
Jacobs, Jürgen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1712-72)
½:½
3.5 aus 9
-
7
Thom, Frank
(SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1628-26)
½:½
5.5 aus 9
-
7
Vedder, Eugen
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 12; DWZ: 1337-3)
½:½
0.5 aus 3
-
7
Gerstung, Richard
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 12; DWZ: 1641-30)
0:1
3.0 aus 5
-
7
Phenn, Colette
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 11; DWZ: 1550-90)
1:0
2.5 aus 8
-
7
Drauschke, Thomas
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 9; DWZ: 1749-45)
½:½
1.5 aus 6
-
7
Baumann, Gerd
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 11; DWZ: 1631-36)
½:½
5.0 aus 9
-
7
Fontana, Jörst
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: 1760-51)
½:½
2.5 aus 7
- Windisch, Nico; (DWZ: 1649) Punkte: 3.0
-
8
Neumann, Lutz
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1643-81)
1:0
3.0 aus 9
-
8
Vedder, Peter
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 14; DWZ: 1416-43)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Wolf, Michael
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 13; DWZ: 1635-39)
½:½
1.5 aus 2
-
8
Kaiser, Arndt
(Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 12; DWZ: 1705-44)
½:½
5.5 aus 8
- Dietsch, Ingo; (DWZ: 1706) Punkte: 1.0
-
7
Hähle, Rüdiger
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1632-85)
½:½
4.5 aus 9
-
8
Pumpa, Jörg
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 10; DWZ: 1612-99)
½:½
2.0 aus 3
- Franz, Manfred; (DWZ: 1835) Punkte:
- Lange, Karl-Heinz; (DWZ: ) Punkte:
- Popp, Ulrich; (DWZ: 1494) Punkte: 0.5
-
8
Kapp, Frank
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1741-110)
½:½
3.5 aus 5
- Rümmler, Gottfried; (DWZ: 1521) Punkte:
- Seifert, Berit; (DWZ: 1603) Punkte: 2.0
-
8
Eccarius, Sebastian
(SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1672-41)
1:0
4.0 aus 6
-
8
Friedrich, Julian
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 13; DWZ: 1313-19)
1:0
0.5 aus 2
-
8
Weißpflog, Janek
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 17; DWZ: 1993-49)
0:1
3.0 aus 4