2. Landesklasse, Staffel C: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 2
- Hiemer, Bernd; (DWZ: 2053) Punkte:
- Rivera Boris, Miguel; (DWZ: 2110) Punkte:
- Spitzbarth, Frank; (DWZ: 2025) Punkte: 6.5
-
1
Weigand, Sven
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1963-66)
½:½
5.5 aus 9
-
1
Jahn, Constanze
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2002-196)
½:½
3.0 aus 5
-
1
Beyer, Wolfgang
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 2; DWZ: 1949-44)
½:½
3.0 aus 5
-
1
Haustein, Mario
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1948-60)
½:½
3.5 aus 9
-
1
Orlova, Liubov
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1852-67)
½:½
5.0 aus 9
-
1
Heinrich, John
(SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 2279-53)
1:0
6.5 aus 9
-
1
Göhler, Clemens
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1832-51)
1:0
1.5 aus 7
-
1
Studnicka, Mario
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1846-53)
1:0
1.5 aus 8
-
1
Phenn, Jan-Niklas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1916-117)
1:0
4.5 aus 9
- Schmidt, Torsten; (DWZ: 1967) Punkte: 5.5
-
2
Becher, Jens
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1908-42)
1:0
3.5 aus 8
-
2
Tilch, Stefan
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1800-38)
1:0
3.5 aus 8
-
2
Sambale, Ingo
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 3; DWZ: 1868-67)
½:½
3.0 aus 7
-
2
Gedigk, Detlef
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1764-44)
1:0
2.0 aus 9
-
2
Kutzschbach, Dietmar
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1778-72)
1:0
3.5 aus 9
-
2
Haugk, Franko
(SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1984-83)
½:½
6.0 aus 9
-
2
Juhrs, Daniel
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1920-55)
0:1
4.5 aus 8
-
2
Dian, Marcel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1781-112)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Knabe, Sascha
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1977-71)
0:1
7.0 aus 9
- Staudte, Rainer; (DWZ: 1726) Punkte: 3.5
-
3
Köhler, Steffen
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 3; DWZ: 1955-40)
½:½
2.0 aus 5
-
3
Adam, Dario
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1864-31)
0:1
6.5 aus 8
-
3
Wetzig, Dirk
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: 1886-66)
0:1
3.5 aus 8
-
3
Lohr, Steffen
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1877-35)
½:½
4.5 aus 6
-
3
Wieland, Steffen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1749-50)
½:½
3.0 aus 9
-
3
Bennewitz, Ralph
(SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1793-72)
1:0
3.0 aus 9
-
3
Schäfer, Bernd
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1870-74)
0:1
4.5 aus 7
-
3
Gritz, Thomas
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1835-42)
½:½
3.0 aus 9
-
3
Adler, Haymo
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1929-59)
½:½
5.5 aus 9
- Löffler, Bernd; (DWZ: 1854) Punkte: 5.0
-
4
Schönrock, Rüdiger
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1819-229)
0:1
5.0 aus 8
-
4
Arnold, Jens
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1851-64)
1:0
3.5 aus 9
-
4
Hahn, Klaus
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
4
Posthoff, Christian
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1714-71)
½:½
2.0 aus 6
-
4
Klotz, Volker
(SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1718-35)
1:0
2.5 aus 9
-
4
Radke, Thomas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 2006-60)
1:0
4.5 aus 6
-
4
Schröder, Frank
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1847-110)
0:1
8.0 aus 9
-
4
Seidel, Oliver
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1824-95)
1:0
2.5 aus 9
- Hempel, Kevin; (DWZ: 1802) Punkte: 3.0
-
4
Tützer, Dierck
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1694-33)
1:0
4.0 aus 9
-
5
Lohr, Rolf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1813-35)
½:½
4.0 aus 7
-
5
Gläser, Heinz
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1818-35)
½:½
6.5 aus 9
-
5
Grüner, Tom
(SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1677-49)
½:½
4.5 aus 9
-
5
Scholz, Andreas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1844-99)
½:½
6.5 aus 9
-
5
Erath, Daniel
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1771-95)
0:1
4.0 aus 9
- Klemm, David; (DWZ: 1802) Punkte:
- Thalwitzer, Jens; (DWZ: 1758) Punkte: 4.0
-
5
Köhler, Lutz
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1855-72)
½:½
5.5 aus 9
-
5
Mehlhorn, Dieter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1617-79)
0:1
5.0 aus 8
-
6
Fontana, Jörst
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: 1760-51)
½:½
2.5 aus 7
-
6
Mittag, Siegbert
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1614-51)
0:1
2.0 aus 8
-
6
Jacobs, Jürgen
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1712-72)
1:0
3.5 aus 9
-
6
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1832-67)
½:½
4.0 aus 8
-
6
Dietz, Olaf
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1764-41)
½:½
4.0 aus 9
-
6
Phenn, Colette
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 11; DWZ: 1550-90)
1:0
2.5 aus 8
- Range, Felix; (DWZ: 1730) Punkte: 3.5
-
6
Benicke, Bastian
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1853-38)
1:0
6.5 aus 9
-
6
Seiler, Toni
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 9; DWZ: 1556-36)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Hähle, Rüdiger
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1632-85)
½:½
4.5 aus 9
-
6
Thom, Frank
(SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1628-26)
0:1
5.5 aus 9
-
5
(Schachclub Reichenbach 1)
+:-
- Baumann, Gerd; (DWZ: 1631) Punkte: 5.0
-
7
Seifert, Ronny
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1776-90)
½:½
6.0 aus 8
-
7
Horn, Sven
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 10; DWZ: 1446-29)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Yanenko, Denys
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
7
Neumann, Lutz
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1643-81)
1:0
3.0 aus 9
-
8
Kapp, Frank
(TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1741-110)
1:0
3.5 aus 5
-
7
Eccarius, Sebastian
(SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1672-41)
0:1
4.0 aus 6
-
8
Haustein, Heike
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1368-60)
1:0
1.5 aus 7
-
7
Lämmler, Norman
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1651-48)
½:½
4.0 aus 9
-
8
Härtel, Ben
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 14; DWZ: 1409-39)
0:1
1.0 aus 2
- Kaiser, Arndt; (DWZ: 1705) Punkte: 5.5
-
8
Drauschke, Thomas
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 9; DWZ: 1749-45)
½:½
1.5 aus 6
-
8
Boluschevski, Jewgeni
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Wecke, Thoralf
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 11; DWZ: 1825-93)
1:0
1.0 aus 2
-
8
Uhlich, Ralf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1370-43)
½:½
2.0 aus 6
-
8
Hübler, Lennie
(SV Lengefeld 1; Brett: 10; DWZ: 1484-29)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Zimmermann, Falk
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1709-106)
0:1
3.5 aus 7
-
8
Windisch, Nico
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 9; DWZ: 1649-42)
½:½
3.0 aus 4
-
7
Gerbeth, Rainer
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 10; DWZ: 1127-55)
1:0
0.0 aus 1
- Oeder, Wolfgang; (DWZ: 1701) Punkte: 0.5
-
5
Söll, Klaus
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1803-7)
½:½
4.5 aus 7