Bezirksliga Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Markneukirchen 1

Franke, Claus-Peter; (DWZ: 1951) Punkte: 1.0
1 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 1; DWZ: 2014-104) 0:1 3.0 aus 3
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1686-48) -:+ 1.5 aus 4
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1867-46) ½:½ 2.5 aus 4
1 Fenderl, Markus (SG Waldkirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1890-99) ½:½ 2.0 aus 4
Pötzsch, Steffen; (DWZ: 1751) Punkte: 1.0
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1633-60) 1:0 1.0 aus 2
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1772-68) 0:1 3.5 aus 4
Weller, Frank; (DWZ: 1811) Punkte: 3.5
2 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1712-68) 1:0 1.0 aus 4
3 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1483-76) 1:0 0.5 aus 4
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1759-21) 1:0 1.5 aus 4
2 Gündel, Karl (SG Waldkirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1744-47) ½:½ 2.5 aus 4
Schubert, Matthias; (DWZ: 1771) Punkte: 2.5
3 Dotschuweit, Erik (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1387-20) 1:0 1.5 aus 4
4 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1593-49) 1:0 1.0 aus 3
3 Fenderl, Hermann (SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1732-41) ½:½ 2.0 aus 4
Sadewasser, Ute; (DWZ: 1739) Punkte: 2.0
4 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 9; DWZ: 1563-61) 1:0 2.0 aus 4
5 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1565-42) ½:½ 1.5 aus 3
4 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1676-69) 0:1 1.5 aus 4
4 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1684-112) ½:½ 1.5 aus 4
Straube, Michael; (DWZ: 1665) Punkte: 4.0
5 Schnorfeil, Gerhard (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1813-26) 1:0 1.5 aus 3
6 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1327-39) 1:0 0.5 aus 3
5 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1645-34) 1:0 0.5 aus 3
5 Blechschmidt, Falk (SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1642-116) 1:0 1.5 aus 4
Vogel, Karl-Heinz; (DWZ: 1635) Punkte: 3.0
6 Schönfelder, Klaus (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 11; DWZ: 1507-56) 1:0 0.5 aus 2
6 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1581-58) 1:0 1.5 aus 4
6 Manthey, Andre (SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1603-8) 1:0 1.5 aus 4
Gütter, Philipp; (DWZ: 1623) Punkte:
Atze, Reinhard; (DWZ: 1596) Punkte: 1.0
7 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 12; DWZ: 1601-88) 0:1 3.0 aus 4
7 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1429-67) 0:1 2.5 aus 4
7 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1494-46) 1:0 0.0 aus 4
8 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1569-25) 0:1 1.0 aus 1
Sandner, Falk; (DWZ: 1552) Punkte: 1.0
8 Dotschuweit, Thomas (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 5; Brett: 11; DWZ: 1491-23) 0:1 2.0 aus 2
Pötzsch, Jochen; (DWZ: 1510) Punkte: 0.5
8 Papenfuß, Roland (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1508-24) ½:½ 1.5 aus 2
Atze, Burkhard; (DWZ: 1742) Punkte: 0.0
7 Spitzner, Frank (SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1632-69) 0:1 2.5 aus 3