Bezirksliga Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 5

Hörning, Uwe; (DWZ: 1686) Punkte: 1.5
1 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1762-114) ½:½ 2.0 aus 4
1 Franke, Claus-Peter (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-35) +:- 1.0 aus 4
1 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 1; DWZ: 2014-104) 0:1 3.0 aus 3
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1867-46) 0:1 2.5 aus 4
Bork, Steffen; (DWZ: 1651) Punkte: 1.0
2 Böttger, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1755-34) ½:½ 2.0 aus 3
2 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1712-68) ½:½ 1.0 aus 4
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1772-68) 0:1 3.5 aus 4
Melestean, Maxim; (DWZ: 1633) Punkte: 1.0
2 Pötzsch, Steffen (SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1751-81) 0:1 1.0 aus 2
3 Dotschuweit, Erik (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1387-20) 1:0 1.5 aus 4
Ertl, Liam; (DWZ: 1483) Punkte: 0.5
4 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1650-77) -:+ 2.0 aus 4
3 Weller, Frank (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1811-94) 0:1 3.5 aus 4
4 Schnorfeil, Gerhard (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1813-26) ½:½ 1.5 aus 3
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1759-21) 0:1 1.5 aus 4
Bühring, Marwin; (DWZ: 1593) Punkte: 1.0
3 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1627-86) 1:0 2.0 aus 4
4 Schubert, Matthias (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1771-82) 0:1 2.5 aus 3
5 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 9; DWZ: 1563-61) 0:1 2.0 aus 4
Seyffert, Ulrich; (DWZ: 1565) Punkte: 1.5
5 Bandt, Steffen (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1828-61) ½:½ 3.5 aus 4
5 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1739-73) ½:½ 2.0 aus 4
6 Henke, Dittmar (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 15; DWZ: 1595-42) ½:½ 0.5 aus 1
Rühmer, Nico; (DWZ: 1327) Punkte: 0.5
6 Pecht, Hellmut (Schachklub König Plauen 4; Brett: 10; DWZ: 1649-3) ½:½ 0.5 aus 1
6 Straube, Michael (SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1665-47) 0:1 4.0 aus 4
7 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 12; DWZ: 1601-88) 0:1 3.0 aus 4
Akladius, Kyrillus; (DWZ: 1429) Punkte: 2.5
7 Paul, Peter (Schachklub König Plauen 4; Brett: 11; DWZ: 1574-59) ½:½ 0.5 aus 1
7 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1596-100) 1:0 1.0 aus 4
8 Fiedler, Max (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 16; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 2
4 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1676-69) 1:0 1.5 aus 4
Pecht, Hellmut; (DWZ: 1649) Punkte: 0.5
5 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1645-34) ½:½ 0.5 aus 3
Rühmer, Peggy; (DWZ: 1617) Punkte:
Burian, Andre; (DWZ: 1491) Punkte: 2.0
8 Sandner, Falk (SV Markneukirchen 1; Brett: 10; DWZ: 1552-48) 1:0 1.0 aus 2
7 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1494-46) 1:0 0.0 aus 4
Akladius, Antonius; (DWZ: 956) Punkte: 0.0
8 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 4; Brett: 12; DWZ: 1491-23) 0:1 1.0 aus 1
Bajelani, Rasool; (DWZ: 1548) Punkte: 1.0
6 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1581-58) 1:0 1.5 aus 4
Knott, Joseph; (DWZ: 1179) Punkte: 0.0
8 Papenfuß, Roland (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1508-24) 0:1 1.5 aus 2