Bezirksliga Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachverein Klingenthal 1

Biba, Josef; (DWZ: 1867) Punkte: 2.5
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1871-82) ½:½ 2.0 aus 4
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1833-92) ½:½ 2.0 aus 3
1 Franke, Claus-Peter (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-35) ½:½ 1.0 aus 4
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1686-48) 1:0 1.5 aus 4
Sattler, Dirk; (DWZ: 1772) Punkte: 3.5
2 Breinbauer, Tilo (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 2; DWZ: 1751-55) 1:0 1.0 aus 2
2 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1762-114) ½:½ 2.0 aus 4
2 Pötzsch, Steffen (SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1751-81) 1:0 1.0 aus 2
2 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1651-51) 1:0 1.0 aus 3
Pesek, Petr; (DWZ: 1759) Punkte: 1.5
3 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1748-55) 0:1 2.0 aus 4
3 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1732-101) ½:½ 1.5 aus 3
3 Weller, Frank (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1811-94) 0:1 3.5 aus 4
3 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1483-76) 1:0 0.5 aus 4
Franz, Jochen; (DWZ: 1676) Punkte: 1.5
4 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1682-58) ½:½ 1.5 aus 3
4 Böttger, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1755-34) 0:1 2.0 aus 3
4 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1739-73) 1:0 2.0 aus 4
4 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1429-67) 0:1 2.5 aus 4
Batow, Alex; (DWZ: 1645) Punkte: 0.5
5 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1624-36) 0:1 2.5 aus 3
5 Straube, Michael (SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1665-47) 0:1 4.0 aus 4
5 Pecht, Hellmut (Schachklub König Plauen 5; Brett: 9; DWZ: 1649-3) ½:½ 0.5 aus 1
Hiemisch, Matthias; (DWZ: 1581) Punkte: 1.5
6 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1614-50) ½:½ 2.0 aus 4
6 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1650-77) 1:0 2.0 aus 4
6 Vogel, Karl-Heinz (SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1635-67) 0:1 3.0 aus 3
6 Bajelani, Rasool (Schachklub König Plauen 5; Brett: 13; DWZ: 1548-3) 0:1 1.0 aus 1
Hlousek, Milan; (DWZ: 1494) Punkte: 0.0
7 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1657-82) 0:1 2.0 aus 4
7 Bandt, Steffen (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1828-61) 0:1 3.5 aus 4
7 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1596-100) 0:1 1.0 aus 4
7 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 5; Brett: 11; DWZ: 1491-23) 0:1 2.0 aus 2
Papenfuß, Roland; (DWZ: 1508) Punkte: 1.5
8 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 1; Brett: 11; DWZ: 1510-25) ½:½ 0.5 aus 1
8 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 5; Brett: 14; DWZ: 1179-25) 1:0 0.0 aus 1
Gundel, Bernhard; (DWZ: 1507) Punkte: 1.0
8 Luft, Maik (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 9; DWZ: 1490-2) 1:0 0.5 aus 3
8 Bajelani, Rasool (Schachklub König Plauen 4; Brett: 13; DWZ: 1548-3) 0:1 1.0 aus 1
Meisel, Joachim; (DWZ: 1533) Punkte: