Bezirksliga Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SG Waldkirchen 1

Fenderl, Markus; (DWZ: 1890) Punkte: 2.0
1 Schieck, Ralf (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 1; DWZ: 1915-32) 1:0 2.0 aus 4
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1871-82) ½:½ 2.0 aus 4
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1833-92) 0:1 2.0 aus 3
1 Franke, Claus-Peter (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-35) ½:½ 1.0 aus 4
Gündel, Karl; (DWZ: 1744) Punkte: 2.5
2 Hofmann, Falk (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1803-51) 1:0 1.0 aus 4
2 (Zwickauer Schachclub 2) +:-
2 Friedel, Manuel (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1814-51) 0:1 2.0 aus 2
2 Weller, Frank (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1811-94) ½:½ 3.5 aus 4
Fenderl, Hermann; (DWZ: 1732) Punkte: 2.0
3 Steeger, Michael (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1729-28) ½:½ 3.0 aus 4
3 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1748-55) ½:½ 2.0 aus 4
3 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1762-114) ½:½ 2.0 aus 4
3 Schubert, Matthias (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1771-82) ½:½ 2.5 aus 3
Mothes, Rainer; (DWZ: 1684) Punkte: 1.5
4 Steeger, Thomas (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1874-37) 0:1 2.5 aus 4
4 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1682-58) ½:½ 1.5 aus 3
4 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1732-101) ½:½ 1.5 aus 3
4 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1739-73) ½:½ 2.0 aus 4
Blechschmidt, Falk; (DWZ: 1642) Punkte: 1.5
5 Riedel, Kay (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1697-39) ½:½ 2.5 aus 4
5 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1614-50) ½:½ 2.0 aus 4
5 Böttger, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1755-34) ½:½ 2.0 aus 3
5 Straube, Michael (SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1665-47) 0:1 4.0 aus 4
Manthey, Andre; (DWZ: 1603) Punkte: 1.5
6 Richter, Lutz (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1710-38) 0:1 3.5 aus 4
6 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1657-82) ½:½ 2.0 aus 4
6 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1627-86) 1:0 2.0 aus 4
6 Vogel, Karl-Heinz (SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1635-67) 0:1 3.0 aus 3
Spitzner, Frank; (DWZ: 1632) Punkte: 2.5
7 Lohrmann, Siegfried (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 9; DWZ: 1565-45) ½:½ 0.5 aus 1
7 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1650-77) 1:0 2.0 aus 4
7 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 1; Brett: 12; DWZ: 1742-116) 1:0 0.0 aus 1
Bursian, Erik; (DWZ: 1470) Punkte: 0.5
8 Steeger, Luca (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 10; DWZ: 1533-17) 0:1 2.0 aus 2
8 Luft, Maik (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 9; DWZ: 1490-2) ½:½ 0.5 aus 3
8 Bandt, Steffen (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1828-61) 0:1 3.5 aus 4
Schmutzler, Wolfgang; (DWZ: 1569) Punkte: 1.0
8 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1596-100) 1:0 1.0 aus 4