Bezirksliga Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SG CX Schwarzenberg-Raschau 1

Schwaß, Ulrich; (DWZ: 1693) Punkte:
Bach, Michael; (DWZ: 1751) Punkte: 2.5
1 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1836-39) ½:½ 0.5 aus 4
1 Schieck, Ralf (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 1; DWZ: 1915-32) ½:½ 2.0 aus 4
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1871-82) 1:0 2.0 aus 4
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1833-92) ½:½ 2.0 aus 3
Fuchs, Roland; (DWZ: 1771) Punkte: 2.5
2 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1762-40) ½:½ 2.0 aus 4
2 Hofmann, Falk (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1803-51) ½:½ 1.0 aus 4
2 (Zwickauer Schachclub 2) +:-
3 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1762-114) ½:½ 2.0 aus 4
Bach, Jens; (DWZ: 1860) Punkte: 2.5
3 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1706-42) 1:0 1.5 aus 3
3 Steeger, Michael (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1729-28) ½:½ 3.0 aus 4
3 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1748-55) ½:½ 2.0 aus 4
4 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1732-101) ½:½ 1.5 aus 3
Wehnert, Heinz; (DWZ: 1880) Punkte: 1.5
4 Schneider, Siegfried (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1441-71) 1:0 1.0 aus 3
4 Steeger, Thomas (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1874-37) ½:½ 2.5 aus 4
4 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1624-36) 0:1 2.5 aus 3
Vodel, Mathias; (DWZ: 1703) Punkte: 1.5
5 Wutzler, Thomas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1441-39) ½:½ 1.5 aus 4
5 Riedel, Kay (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1697-39) ½:½ 2.5 aus 4
5 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1614-50) 0:1 2.0 aus 4
5 Valtin, Georg (Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1718-19) ½:½ 0.5 aus 1
Schreiber, Hans-Jürgen; (DWZ: 1619) Punkte: 1.0
6 Schmidt, Jochen (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1698-38) ½:½ 0.5 aus 1
6 Richter, Lutz (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1710-38) 0:1 3.5 aus 4
6 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1657-82) ½:½ 2.0 aus 4
6 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1627-86) 0:1 2.0 aus 4
Berger, Matthias; (DWZ: 1700) Punkte: 2.0
7 Lewey, Frank (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 13; DWZ: 1663-17) 1:0 1.0 aus 2
7 Birk, Klaus (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 11; DWZ: 1547-47) 1:0 1.0 aus 3
Rudolph, Detlef; (DWZ: 1543) Punkte: 2.0
8 Gorn, Christian (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 14; DWZ: 923-37) 1:0 0.0 aus 1
8 Klepzig, Simon (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 12; DWZ: 1042-9) 1:0 0.0 aus 2
Russ, Oliver; (DWZ: 1529) Punkte: 0.5
7 Kosmale, Burghard (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 10; DWZ: 1649-36) ½:½ 1.5 aus 2
Lange, Eckhard; (DWZ: 1624) Punkte: 1.0
8 Luft, Maik (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 9; DWZ: 1490-2) 1:0 0.5 aus 3
7 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1650-77) 0:1 2.0 aus 4
Pälmer, Karsten; (DWZ: 1774) Punkte: 0.0
8 Bandt, Steffen (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1828-61) 0:1 3.5 aus 4