Bezirksliga Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SV SAXONIA Bernsbach 1

Schieck, Ralf; (DWZ: 1915) Punkte: 3.0
1 Fenderl, Markus (SG Waldkirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1890-99) 0:1 4.5 aus 8
1 Bach, Michael (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 1751-42) ½:½ 4.0 aus 7
1 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1836-39) 1:0 1.5 aus 8
1 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1728-69) ½:½ 2.0 aus 8
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1871-82) ½:½ 5.0 aus 8
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1833-92) 0:1 4.0 aus 7
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1686-48) ½:½ 3.5 aus 8
Hofmann, Falk; (DWZ: 1803) Punkte: 2.5
2 Gündel, Karl (SG Waldkirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1744-47) 0:1 5.0 aus 8
2 Fuchs, Roland (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: 1771-26) ½:½ 4.5 aus 7
2 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1762-40) ½:½ 3.5 aus 8
2 Dotschuweit, Erik (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1408-22) 0:1 2.0 aus 7
2 Breinbauer, Tilo (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 2; DWZ: 1751-55) 1:0 1.5 aus 4
2 Friedel, Manuel (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1814-51) 0:1 4.0 aus 5
2 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1651-51) ½:½ 3.0 aus 6
Steeger, Michael; (DWZ: 1729) Punkte: 4.0
3 Fenderl, Hermann (SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1732-41) ½:½ 4.0 aus 8
3 Bach, Jens (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: 1860-32) ½:½ 5.0 aus 7
3 Stiehler, Daniel (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1579-12) 1:0 1.0 aus 3
3 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 12; DWZ: 1601-88) 1:0 5.5 aus 7
3 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1748-55) ½:½ 3.5 aus 7
3 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1762-114) ½:½ 4.0 aus 7
3 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1673-63) 0:1 3.5 aus 6
Steeger, Thomas; (DWZ: 1874) Punkte: 5.0
4 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1646-114) 1:0 4.5 aus 8
4 Wehnert, Heinz (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 5; DWZ: 1880-63) ½:½ 4.0 aus 6
4 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1714-62) ½:½ 0.5 aus 1
4 Schönfelder, Klaus (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 11; DWZ: 1507-56) ½:½ 0.5 aus 2
4 (Zwickauer Schachclub 2) +:-
4 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1732-101) ½:½ 3.5 aus 7
4 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1483-76) 1:0 2.0 aus 8
Fichtner, Daniel; (DWZ: 1717) Punkte:
Riedel, Kay; (DWZ: 1697) Punkte: 3.5
5 Blechschmidt, Falk (SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1647-120) ½:½ 2.5 aus 8
5 Vodel, Mathias (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 6; DWZ: 1703-37) ½:½ 3.0 aus 7
5 Wutzler, Thomas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1441-39) ½:½ 2.5 aus 8
5 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 9; DWZ: 1563-61) 1:0 2.0 aus 7
5 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1682-58) ½:½ 3.0 aus 7
5 Valtin, Georg (Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1718-19) ½:½ 1.0 aus 2
Richter, Lutz; (DWZ: 1710) Punkte: 6.0
6 Manthey, Andre (SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1603-8) 1:0 4.0 aus 8
6 Schreiber, Hans-Jürgen (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 7; DWZ: 1619-36) 1:0 4.0 aus 8
6 Geißler, Angie (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 12; DWZ: 1312-37) 1:0 0.0 aus 2
6 Fiedler, Max (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 16; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 6
6 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1624-36) 1:0 2.5 aus 7
6 Böttger, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1755-34) ½:½ 4.0 aus 6
5 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1381-51) 1:0 2.5 aus 7
Wesely, Volker; (DWZ: 1706) Punkte:
Lohrmann, Siegfried; (DWZ: 1565) Punkte: 0.5
7 Spitzner, Frank (SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1632-69) ½:½ 5.5 aus 7
7 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1399-42) 0:1 3.5 aus 6
Steeger, Luca; (DWZ: 1533) Punkte: 4.0
8 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 1; Brett: 8; DWZ: 1480-29) 1:0 2.5 aus 6
8 Lange, Lene Marie (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 17; DWZ: 1131-24) 1:0 0.0 aus 2
7 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1657-82) 1:0 4.0 aus 8
8 Bajelani, Rasool (Schachklub König Plauen 4; Brett: 13; DWZ: 1548-3) 1:0 2.0 aus 3
Birk, Klaus; (DWZ: 1547) Punkte: 2.5
7 Berger, Matthias (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 8; DWZ: 1700-31) 0:1 3.0 aus 5
7 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1162-53) 0:1 1.0 aus 1
7 Dotschuweit, Thomas (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
8 Kosmale, Burghard (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 10; DWZ: 1649-36) ½:½ 3.0 aus 5
7 Bandt, Steffen (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1828-61) 0:1 5.5 aus 6
6 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1565-42) 1:0 3.5 aus 7
Klepzig, Simon; (DWZ: 1042) Punkte: 0.0
8 Rudolph, Detlef (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 9; DWZ: 1543-47) 0:1 2.5 aus 4
8 Stiehler, Mara (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1419-22) 0:1 3.0 aus 3
8 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1485-71) 0:1 5.0 aus 8