Bezirksliga Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: Zwickauer Schachclub 2

Völkel, Gerd; (DWZ: 1871) Punkte: 2.0
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1867-46) ½:½ 2.5 aus 4
1 Fenderl, Markus (SG Waldkirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1890-99) ½:½ 2.0 aus 4
1 Bach, Michael (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 1751-42) 0:1 2.5 aus 4
1 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1836-39) 1:0 0.5 aus 4
Breinbauer, Tilo; (DWZ: 1751) Punkte: 1.0
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1772-68) 0:1 3.5 aus 4
2 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1762-40) 1:0 2.0 aus 4
Fritsche, Frank; (DWZ: 1748) Punkte: 2.0
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1759-21) 1:0 1.5 aus 4
3 Fenderl, Hermann (SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1732-41) ½:½ 2.0 aus 4
3 Bach, Jens (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: 1860-32) ½:½ 2.5 aus 4
3 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1706-42) 0:1 1.5 aus 3
Schwalbe, Niclas; (DWZ: 1514) Punkte:
Kröner, Mario; (DWZ: 1682) Punkte: 1.5
4 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1676-69) ½:½ 1.5 aus 4
4 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1684-112) ½:½ 1.5 aus 4
4 Schneider, Siegfried (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1441-71) ½:½ 1.0 aus 3
Günther, Jens; (DWZ: 1624) Punkte: 2.5
5 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1645-34) 1:0 0.5 aus 3
4 Wehnert, Heinz (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 5; DWZ: 1880-63) 1:0 1.5 aus 3
5 Wutzler, Thomas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1441-39) ½:½ 1.5 aus 4
Förster, Sebastian; (DWZ: 1614) Punkte: 2.0
6 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1581-58) ½:½ 1.5 aus 4
5 Blechschmidt, Falk (SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1642-116) ½:½ 1.5 aus 4
5 Vodel, Mathias (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 6; DWZ: 1703-37) 1:0 1.5 aus 4
6 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 15; DWZ: 1695-99) 0:1 1.0 aus 1
Appel, Jürgen; (DWZ: 1657) Punkte: 2.0
7 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1494-46) 1:0 0.0 aus 4
6 Manthey, Andre (SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1603-8) ½:½ 1.5 aus 4
6 Schreiber, Hans-Jürgen (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 7; DWZ: 1619-36) ½:½ 1.0 aus 4
7 Lewey, Frank (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 13; DWZ: 1663-17) 0:1 1.0 aus 2
Luft, Maik; (DWZ: 1490) Punkte: 0.5
8 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 9; DWZ: 1507-38) 0:1 1.0 aus 2
8 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 1; Brett: 8; DWZ: 1470-27) ½:½ 0.5 aus 3
8 Lange, Eckhard (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 11; DWZ: 1624-29) 0:1 1.0 aus 2
Kosmale, Burghard; (DWZ: 1649) Punkte: 1.5
7 (SG Waldkirchen 1) +:-
7 Russ, Oliver (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 10; DWZ: 1529-36) ½:½ 0.5 aus 1
Ullbrich, Andreas; (DWZ: 1302) Punkte: 1.0
8 Adler, Hans-Jürgen (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 16; DWZ: 1300-38) 1:0 0.0 aus 1