Bezirksliga Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 4

Süß, Nils; (DWZ: 1833) Punkte: 2.0
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1867-46) ½:½ 2.5 aus 4
1 Fenderl, Markus (SG Waldkirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1890-99) 1:0 2.0 aus 4
1 Bach, Michael (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 1751-42) ½:½ 2.5 aus 4
Friedel, Manuel; (DWZ: 1814) Punkte: 2.0
2 Gündel, Karl (SG Waldkirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1744-47) 1:0 2.5 aus 4
2 (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1) +:-
Gerbeth, Frank; (DWZ: 1762) Punkte: 2.0
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1686-48) ½:½ 1.5 aus 4
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1772-68) ½:½ 3.5 aus 4
3 Fenderl, Hermann (SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1732-41) ½:½ 2.0 aus 4
3 Fuchs, Roland (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: 1771-26) ½:½ 2.5 aus 4
Karl, Binh; (DWZ: 1732) Punkte: 1.5
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1759-21) ½:½ 1.5 aus 4
4 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1684-112) ½:½ 1.5 aus 4
4 Bach, Jens (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: 1860-32) ½:½ 2.5 aus 4
Valtin, Georg; (DWZ: 1718) Punkte: 0.5
5 Vodel, Mathias (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 6; DWZ: 1703-37) ½:½ 1.5 aus 4
Böttger, Christian; (DWZ: 1755) Punkte: 2.0
2 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1651-51) ½:½ 1.0 aus 3
4 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1676-69) 1:0 1.5 aus 4
5 Blechschmidt, Falk (SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1642-116) ½:½ 1.5 aus 4
Sandner, Heike; (DWZ: 1627) Punkte: 2.0
3 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1593-49) 0:1 1.0 aus 3
5 (Schachverein Klingenthal 1) +:-
6 Manthey, Andre (SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1603-8) 0:1 1.5 aus 4
6 Schreiber, Hans-Jürgen (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 7; DWZ: 1619-36) 1:0 1.0 aus 4
Seyffert, Tim; (DWZ: 1650) Punkte: 2.0
4 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1483-76) +:- 0.5 aus 4
6 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1581-58) 0:1 1.5 aus 4
7 Spitzner, Frank (SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1632-69) 0:1 2.5 aus 3
7 Lange, Eckhard (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 11; DWZ: 1624-29) 1:0 1.0 aus 2
Bandt, Steffen; (DWZ: 1828) Punkte: 3.5
5 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1565-42) ½:½ 1.5 aus 3
7 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1494-46) 1:0 0.0 aus 4
8 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 1; Brett: 8; DWZ: 1470-27) 1:0 0.5 aus 3
8 Pälmer, Karsten (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 12; DWZ: 1774-32) 1:0 0.0 aus 1
Pecht, Hellmut; (DWZ: 1649) Punkte: 0.5
6 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1327-39) ½:½ 0.5 aus 3
Paul, Peter; (DWZ: 1574) Punkte: 0.5
7 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1429-67) ½:½ 2.5 aus 4
Burian, Andre; (DWZ: 1491) Punkte: 1.0
8 Akladius, Antonius (Schachklub König Plauen 5; Brett: 12; DWZ: 956-29) 1:0 0.0 aus 1
Bajelani, Rasool; (DWZ: 1548) Punkte: 1.0
8 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 9; DWZ: 1507-38) 1:0 1.0 aus 2